Вопрос o Египте

19842 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Здравствуйте я первый раз лечу в Египет в августе В прошлом году я была в Кемере в июле жарко было говорят в Египте 40 45градусов жары как переносить жару стоит ехать в Каир
2 подписчика  • спросил 2023-04-181 год назад
аватар Kasja23
Возле моря всегда дует лёгкий ветерок. В воде вообще прекрасно, прям не хочется часами выходить. На берегу- только в тени, загорать ранним утром и недолго.
В Каир Я бы не поехала в августе.
Но если вдруг соберётесь - надевайте на ноги хлопковые тонкие носки- в босоножках сгорит кожа на подъёме. И с собой много воды, шляпа, очки, кофта в автобус( от перепада температуры простуживаются),
Можно ещё подушку из отеля прихватить))) ( с возвратом)))
Из лекарств - купите в аптеке в Египте синюю коробочку с нарисованными оранжевыми апельсинами. Это минеральные соли с апельсиновым вкусом, аптекари знают. Они помогут сохранить солевой баланс. И корвалол на всякий случа.))
аватар Kasja23
Да , соли разводить в воде, получается напиток с апельсиновым вкусом. Сухими не жевать))))
Отвечу на другие вопросы о Египте