Вопрос o Египте

19830 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Купили пакетный тур Хургада на 9 ночей, библио глобус, через 5 дней нас выселили и отправили домой, сказали что у вас поддельный ваучер. Я в шоке. Кто сталкивался, кому жаловаться?
7 подписчиков  • спросил 2022-08-171 год назад
аватар alexfili
Как это?!
Прилетели на самолете, трансфер по списку, заселились и через пять дней выгнали?!
А документы на электронную почту? Страховка? Все поддельное? И самолет из бумаги?
Напишите в личку данные о бронировании тура, попробую узнать.
А домой это куда? В поддельный самолет?
аватар Kotenocek2004
Написала вам в личку, самолёт был и билеты были но на 4 дня раньше, мы дома прибываю в шоке, столько лет летать и ни разу я так ещё ни попадала, не могу понять кто же накосячил
аватар Vika284
Kotenocek2004 у вас аккаунте указано что страна Украина
"библио глобус" - не украинский ТО и не европейский ТО, зачем вы покупали у мошеннического ТО
аватар travelsita
А как же вас поселили? Представитель ТО в аэропорту принимает туристов по списку. Даже если вы забыли дома бумажки, все есть электронном виде. Может быть, что за вас ТО не проплатил.
аватар leon2007
Какая-то странная история! Что сказал отельный гид,вы же ходили на встречу с ним на следующий день? Впервые такое слышу,единственный вариант-это то,что вас "кинули" в турагентстве,взяв деньги за 9 ночей,а фактически продали вам 5 ночей.Причем,скорее всего,отель в сговоре с турагентством. Других вариантов быть не может,иначе по поддельному ваучеру вас бы не поселили в отель.
аватар veritasana
Заявление в полицию. Т конечно обязательно копии документов, переписки и пр.
Отвечу на другие вопросы о Египте