Вопрос o Египте

19842 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Прочее»
Можно ли купить сейчас тур или авиабилеты в Египет или Турцию с вылетом из Польши или ближайших к Украине стран? Где и как это сделать, сколько стоит?
8 подписчиков  • спросил 2022-03-182 года назад
аватар mindguru
Тур с вылетом из Польши наиболее логично было бы покупать в польском турагентстве. Сильно соиннваюсь, что турагенства на Украине сейчас работают.
Как вариант Rainbow tours
аватар ziskin
cgistalker вы им пользовались, украинцам можно у них тур купить?
аватар mindguru
Для граждан Украины сейчас по всему миру режим максимального содействия. Даже в Германии проезд любым транспортом бесплатно, нужно только предъявить паспорт. Что уж говорить о Польше, где украинских беженцев как сельдей в банке. Однако не советую покупать заранее, тем более через интернет. Пока ещё до Польши доберётесь...
аватар mindguru
В добавок, мне кажется, что Rainbow tours далеко не единственное турагенство в Польше. Выбиирайте фирму в том городе, куда едете. Рисковать с любыми международными переводами я бы сейчас не стал.
аватар cgistalker
ziskin конкретно меня они совсем недавно вообще бесплатно согласились эвакуировать с одной из дальних стран. Так как наш анекстур закрылся прямо во время нашего путешествия.
Поэтому я про них и в курсе.
аватар cgistalker
Так что я бы выделил их лояльность к украинцам как максимальную.
аватар ziskin
Т.е. можно вьехать в Польшу беженцем и там в местном ТА купить тур?
аватар cgistalker
ziskin Если Вы приедете именно как беженец, то у вас заберут документы и вы в ближайшие пол года никуда не сможете поехать, так как вы будете беженцем.
По всем другим вопросам, лучше писать напрямую в rainbow tour
аватар Igor_m
Если Вам 18-60 лет, то никуда .
аватар _22440
Из Будапешта до Хургады бесплатно на Визз Эйр
аватар strojmash
По Словакии что подскажете, господа... в Турцию с кем поехать недорого?! TUI???
Из Братиславы
аватар strojmash
Кстати, с огромным удивлением увидел, что почти все туры из Словакии с вылетом из Вены! +40€ такси?(((
аватар strojmash
Поражает просто бред некоторых советчиков, заберут документы!!! Что за бред? Никто ничего не забирает и не имеет никакого права забирать! И главное, вы не беженец а под временной защитой ЕС, если конечно не захотите получить именно статус беженца. Я спокойно купил тур в Братиславе в TUI местном, слетал из Вены и обратно(автобус до Вены 1 час 10€ на двоих с багажом).
Отвечу на другие вопросы о Египте