Вопрос o Египте

19842 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Документы и границы»
Могут ли сейчас беларусы вылететь из Киева в Египет? Что там с тестами на "корону"? Если не будет свежего теста, можно сделать по месту?
7 подписчиков  • спросил 2021-05-143 года назад
аватар moy_contakt
Ой, столько мороки нынче с тестами на въезд и выезд и шанс получить положительный тест никто не отменял.... Я тут с двумя и то думала, а вамих гораздо больше нужно сделать. А так же при возвращении из Египта иметь на руках уже отрицательный пцр, те делать его в Египте. Нам в отеле очень сильно предлагали его сделать(на чем и были посланы, стоимость не скажу, не уточняла ), но мы с Украины и решим этот вопрос по возвращению, а вот вам, не гражданам нужно будет делать его в Египте....
аватар Homencova
Если вас не смущает перелёт Минск- Борисполь,что существенно удорожает тур,а также двухнедельная самоизоляция по прилёту...то...летите. Наземного сообщения сейчас нет между РБ и Украиной.
аватар ser_____Witness77
на авто не пускают ?
аватар Homencova
Нет, причём ни на своём авто,ни на трансфере.
аватар ser_____Witness77
жаль ... в Беларуси такие красивые девушки :)
аватар Lisaua
Про закрытую границу(РБ-УКР) это точная информация?
аватар Homencova
Все опрошенные мной ТА в один голос твердят,что да. Выехать нельзя никак,только вылететь.
Отвечу на другие вопросы о Египте