Вопрос o Египте

19841 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Помогите, пожалуйста, выбрать отель. У нас был запрос отель на 1 линии, с хорошим питанием, пляжем, территорией. Бюджет на семью 2+1 (4 года) до $1300 на 7 ночей
Даты вылета до 10 апреля. ТА рекомендует следующие отели:
аватар klichko
Reef Oasis Blue Bay
аватар Veronika7081
Вопрос дублируется.
Я повторюсь, если один пост будет удален. Я лично из Вашего списка за "Риф Оазис Бич". Защищенная бухта от ветров, заход с берега для ребенка, немаленькая территория.
аватар ser_____Witness77
а на 600-700 у.е. без детей и желательно на 8-10 ночей кто что посоветует хорошее ) ?
аватар vezha2
ser_____Witness77, а такое бывает? Если да,, то тоже послушаю
аватар Slav_na
Континенталь хвалить стали прям а-гонь.
но я б туда не хотела даж за 600
аватар Vika284
Reaf Oasis Beach Resort
аватар ser_____Witness77
" а такое бывает? Если да,, то тоже послушаю " - видел числа 23-го у Анекса Дримс Бич за 14500 грн. на двоих неделя
аватар ser_____Witness77
23-го была продажа за 14500 на 30-е / также у Джоин ап Коралл Тиран видел за 16 тыс. на те же числа - это всё 1-я линия ;)
аватар Vika284
Hilton Sharks Bay 732$ на 2-х на 10ночей из Киева с 7.04 авиа МАУ
Tamra Beach Resort 739$ на 9 ночей с 6.04 авиа новая а/к Bees Airline
аватар ser_____Witness77
Всё будет как всегда - к 20-23-му числу ценники упадут ... правда на 1-9 мая опять подымуться ... а менеджеров Анекса таки климактрерические циклы )) = то отель пускают за 14-15 тыс. , а сейчас уже тот же отель за 23-24 тыс. ... ну ничё - подождём благоприятной фазы их цикла ;)
аватар vezha2
ser_____Witness77, ждем-с
аватар ser_____Witness77
Джоин ап без циклов - Коралл Тиран сейчас по 16 тыс.
аватар maxud
Novotel посмотрите, вход песчаный для ребенка будет в радость
аватар valentin517047
Обратите внимание на Sunrise Diamond Beach Resort.
аватар Inessa104634
Монте Карло будет отличный отель! питание очень достойное
аватар irinmet7
Reef Oasis Beach Resort, отдыхали семьей до карантина. Все было просто супер! Номера, обслуживание, красивая территория, отличное питание (ничего не заканчивается), анимация. Очень довольны отдыхом в этом отеле. Бухта закрытая от ветра, удобный заход с пляжа для деток, риф очень красивый. Для более бюджетного варианта, но в этой же бухте и с этим же рифом советую Faraana Reef. Номера и питание скромнее, а в остальном все замечательно.
аватар agent_borabora
Nubian Village - идеально подходит.
Sentido Mamlouk - идеально подходит.
Reaf Oasis Beach Resort - еда на эконом уровне.
Reaf Oasis Blue Bay - еда на эконом уровне.
Jaz Lamayа - возможно, лучший отель на данный момент среди средней ценовой категории, для семей с детьми по всем параметрам: риф, заход, лагуна, сервис, питание, аквапарк.
аватар sveta.n
Hilton Sharks Bay , ни в коем случаи .......я там была в 2020 году до карантина.......ужасный отель. Плюс в том, что рядом Сохо.
аватар maxud
Хилтон испортился ещё до панды, знакомые были, номера на второй линии лучше чем на первой
аватар ser_____Witness77
так Jaz Lamay - это ж Марса Алям ?
Отвечу на другие вопросы о Египте