Вопрос o Египте

19830 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Прочее»
Расскажите, пожалуйста, как именно проходит проверка результата теста на ковид?
В прошлый раз Dila выдала тест без печати и кода, и в Дубае все было хорошо, а как с Хургадой? Поделитесь, пожалуйста, как проверяют эту справку - просто смотрят, как везде, или как-то иначе?
12 подписчиков  • спросил 2021-01-123 года назад
аватар ziskin
15.12.2020 прилетели в Шарм, забрали багаж, пошел купил симку, хотел уже выйти из аэропорта (проход свободный), вернулись видим левее от выхода огорожено 2 коридора, и очередь прилетевших 2 человека проверяют, если справка в 1, нет в 2, дал человеку пакет со справками (4 с копиями), он с верху сфоткал, и все валите....
аватар Fancase
У нас и не фоткали просто посмотрели и все....
аватар Chivas7
Прилетали в Шарм 3.01.2021. На входе в аэропорт собирали тесты. Мы отморозились, прошли тупо мимо. В отеле гид спросил, мы оригинал не отдали. Начал угрожать, что будут проблемы, устроит нам тесты при вылете и т.д. Утром как раз управляющий спросил все от в порядке? - мы и рассказали в красках. Вечером гид пришёл в номер сфоткал телефоном с нашего телефона тесты в электронном виде и удалился. Тесты были с qr кодом, но выбрасывало просто на страничку лаборатории
аватар ser_____Witness77
адын малчык на выходе в белом халате ( или робе какой то ) искоса смотрит-типо проверяет )
аватар grabarchuk1983
Прилетели в Хургаду 23.12.2020. Бегло, одним глазом посмотрели при выходе из трубы из самолета. Дальше присылали фото гида и зачем делали копию при поселении в отель.
аватар iren1009
У нас (прилетели в Шарм 25.12.20) на входе в аэропорт спросили, есть ли справки, потом на выходе из аэропорта сказали показать. Все. Может, они как-то выборочно проверяют, было ли с нами так.
аватар FunnyCat
У нас был тест из лаборатории с QR-кодом, мокрой печатью и на англ.языке (естественно)
Смотрят сразу при выходе из самолета из телетрапа, потом на контроле, в общей сложности пару раз,
смотрят исключительно на строчку результата теста - "negative".
аватар ser_____Witness77
а где в Египте телетрап вы нашли ? )
аватар aleksey.kucher
Из всего этого получается, что тест могут проверить 2 раза в аэропорту и один раз в отеле, правильно?
аватар FunnyCat
Да, примерно так.
аватар ser_____Witness77
в каком отеле тест проверяют ) ? ... что вы тень на плетень наводите(с) ?
аватар ziskin
Ну, если они экскурсия у ТО покупают
аватар Matveika
Знакомая только вернулась, у нее тоже была справка из лаборатории с QR-кодом, мокрой печатью и на англ.языке. Говорит проверяют, смотрят на сайте. Не советует покупать фиктивные справки
аватар Avtomaxxx
Только с Шарма .
Смотрели тот тест одним глазом .
Смотрят в уже на выходе с терминала где стойки продажи карточек .
Я бы даже назвал это видимостью работы .
Он, под камерами ,делает вид что смотрит .
А на самом деле берет его на три секунды в руки ,потом отдает обратно.
аватар Karina_damiani
Есть ли у кого египетский образец пцр теста?
Отвечу на другие вопросы о Египте