Вопрос o Египте

19830 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Прочее»
Где в Киеве можно сделать ПЦР-тест на COVID-19?
Где в Киеве можно недорого и так, чтобы подошло для въезда в Египет, сделать ПЦР-тест на COVID-19. Кто недавно летал?
13 подписчиков  • спросил 2021-01-053 года назад
аватар Fancase
Делали в Medlab, правда бесплатно от Anex.
Результат был готов в этот же день в 23.00, прислали на почту.
Распечатать бумажный вариант, можно в аэропорту. в их лаборатории.
аватар Slav_na
друзья летом делали в ДНК-лаборатории где-то на Гарматной. с утра сделали - в 17 было готово
аватар klichko
Анекс единственный балует бесплатными тестами в Медлабе и анти-ковидной страховкой
Сдавали в Николабе. Ценник, оперативность, форма без питань)
аватар Vika284
На тесте и самом виде сертификата теста для въезда в Египет не стоит экономить, лучше сделать все правильно чтобы потом вероятность была близка к 0 что в вашем сертификате засомневаются египтяне и отправят на повторный тест в аэропорту Египта
аватар mindguru
В Киеве тесты делают? Да неужели? Наверное, 19 век на дворе и нету гугла, чтобы посмотреть, где тесты делают.
аватар Slav_na
я, если честно, не понимаю, зачем нужна некоторым штатским Турправда, если всех отправляют к Гуглу
аватар Pachok
Днипролаб
аватар Marsyanchik
........................................................................
Некоторые используют форум просто чтоб выпустить накопившуюся желчь наружу. Уже не раз замечено у определенных личностей.
аватар Apyatka
В Киеве можно на каждом углу.
Есть деньги - вызываем домой Аллерголог. 1500 грн, не выходя из дома) Результат вечером, сертификат утром.
Нет денег - едем в 6 утра в ДНК, стоим в очереди до 9). 715 грн + за сертификат (50 грн, кажется). Результат вечером, сертификат утром.
Между этими двумя вариантами масса промежуточных. 900-1800 грн разброс цен. Хоть сам едь, хоть к тебе приедут.
Если за город - добавляем за выезд 1 тыс грн.
Любой каприз за ваши деньги.
Бесплатно тест можно сдать только по направлению семейного врача. А семейные врачи не раздают эти направления всуе.
Вспомнилось:
Вы так мне отказали в сексе
Как будто он у вас один
Как будто он у вас посоледний
Как будто кончится на мне.
аватар deppo
Apyatka, аплодирую.стоя!
аватар IgorKyiv
Для некоторых из гугла подчеркиваю недорого и чтоб прошло для египта. Можно рядом за 1500. Нашел на чоколовке нико 770 грн люди уже летали по этим тестам. Был в 12.00 очередь 2 человека. Так как нас четвера 100 - 130$ можно сэкономить, не в Оман летаю. Умников из гугла просьба не беспокоить
аватар aleksey.kucher
Смотрите список лабораторий от МОЗ
аватар Apyatka
IgorKyiv "Нашел на чоколовке нико 770 грн люди уже летали по этим тестам. Был в 12.00 очередь 2 человека."
Так вы спрашиваете или решили нам рассказать Где В Киеве Сделать ПЦР?
Для Египта подойдет любой тест, все лаборатории выдают международные сертификаты.
аватар IgorKyiv
Не спрашивал а интересовался вчера. Сегодня нашел сам. Интересовался где дешевле и нет ли с этими тестами проблем по прилету.
Отвечу на другие вопросы о Египте