Вопрос o Египте

19830 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Выбираем отель с хорошей анимацией. Чтобы была возможность вечером погулять. На море в январе не рассчитываем)) Ждем ответов от туристов, которые сейчас отдыхают или недавно были
11 подписчиков  • спросил 2020-11-283 года назад
аватар Fancase
В Шарме зимой можно спокойно купаться, главное чтобы отель находился не в Набке, а защищенной от ветра бухте.
Так чтобы погулять в январе это - Сохо.
А вот анимация в отелях постоянно меняется....
аватар Slav_na
с анимацией сложновато. аниматоры кочуют по отелям и если в первый наш приезд, например, в Ватерфоллс мы были в восторге, то во следующий вместо весёлых девочек и мальчиков были снулые рыбы.
Очень понравилась в своё время команда в Фараане: аниматоры и бармены спасали всё, благодаря им не напрягали ни бедноватая кухня, ни подзапущенность территории. каждый вечер до часу ночи - веселье возле Корал-пул, каждое утро - на пляже
но это было до... сейчас друзья отдыхали в районе Сохо, говорят, интересно первые два дня
аватар Vika284
Rixos Seagate и Rixos Sharm El Sheikh - очень хорошая анимация и если на море особо не насчитываете, вечером можно прогуляться по территории этих отелей, выйти прогуляться по Набк, Набк конечно не Сохо и Наама. И 2 раза в день есть бесплатный трансфер в Наама
По своему опыту (для меня есть анимация хорошо , нет анимации намного лучше) отдыхая к примеру в Sentido мы вечером ходили пешком (можно подъехать на такси 1-2$) в Старый город или брали такси до Наама или Сохо и там гуляли , такси в Шарме не дорого
В Шарме главные места где вечером есть прогуляться это Сохо, Наама бей, Старый город .
аватар vezha2
Выбирайте отель в Нааме, Новотель неплохой, анимация автивная, особенно детская, ну и погулять вечером есть куда
аватар Vika284
Sorry не расчитываете, T9)))
аватар LindaLinda
Concorde El Salam Front: и анимация, и море, и Сохо рядом.
аватар anjelika1604
Спасибо за ответы)
аватар luda30012007
В прошлом году в январе- феврале отдыхали в Хургаде, не чем не хуже Шарма. Водичка была как по мне теплее чем в ноябре. Купались каждый день.
аватар agent_borabora
"отель с хорошей анимацией. Чтобы была возможность вечером погулять"
- Прогулочные променады и активная анимация есть в:
1. Хахль Хашишь: Tropitel, Pyramisa, Old Palace.
2. Макади Бей: Madinat Makadi.
3. Хургада Марина ближайший: Sea Gull.
4. Рас ум эль Сид: Otium Amphoras.
5. Наама Бей: самый активный Tropitel Wawes.
6. Сохо: можно брать любой, кроме Siva.
7. Набка: самый активный Nubian.
аватар Viktvolk197456
Какой регион рассматриваете и когда хотели бы поехать? Могу посоветовать из тех, где была, но лететь туда сейчас такая себе затея
Отвечу на другие вопросы о Египте