Вопрос o Египте

19842 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
pechersk.coraltravel.ua - кто пользовался их услугами?
pechersk.coraltravel.ua - кто пользовался их услугами?
8 подписчиков  • спросила 2020-11-023 года назад
А что смущает?
аватар Elenka08
Лёгкая ненавяЩивая реклама)))
аватар svetlana.slabodchikova
Это не реклама. Нет. Я хотела самостоятельно купить тур в интернете, выбрала отель. По ходу выбора отеля возникли вопросы, написала в чат. перезвонила менеджер, вероятно. А дальше - сплошной мед полился из уст: и тесты отрицательные у них купить можно, и цена такая же как на официальном сайте туроператора, и страховка не обязательна, и...вообще нет причин не купить, причем немедленно. Вот и насторожило.
аватар agent_borabora
Просто у менеджера такая манера продажи - только мёд. Некоторым туристам такое нравится.
Обратитесь в другое агентство, сравните информацию.
Цена точно будет не дороже официального сайта.
аватар svetlana.slabodchikova
Позвонила. Сравнила. Дороже на 70 долларов предложили, причем тесты плюс еще за каждый по 35 долларов на Ковид, а нас трое. А в вышеуказанном турагенстве сказали, что у них тесты вообще по 1$ и практически входят в стоимость тура. Причем есть возможность недорого сразу купить отрицательный. В общем, так сладко, что пахнет разводом....Или это я сгущаю краски.
аватар Elenka08
slabodchikova, поняла. Видела уже ваш второй вопрос. Просто обычно здесь так, если тд какая-то ссылка или назвал *чего-то там", обязательно появлюсь некто, который этим пользовался или даёт свой *личный * совет
аватар Fancase
Проверьте есть ли этот турагент, в списке, на сайте туроператора. Ну, а менеджер..., так работа у него такая продавать путевки...
аватар allsafat
Мне мой турагент показывал когда я недавно бронировал у него, что после того как начинает бронировать Корал,подтягиваются обязательные доплаты, ковидные страховки около 25$ на человека, вот Вам и на 3-х 75$ и это у многих ТО так, у Джоина точно знаю, что к цене на сайте подтягивается страховка от невыезда и задержки рейса, раньше её можно было отменить, а сейчас её подвязали к ковидной.
аватар Fancase
Страховки стоят копейки, по сравнению со стоимостью тестов и "ранними вылетами"...
аватар allsafat
В том то и дело, что у Корала ато около 25$ на человека на тур 7 ночей, это как раз цена теста или цена у Анекса за ранний вылет, причём у них написана,что это обязательная доплата, я когда оформлял себе тур, мне развернули экран и показали эту строку.
аватар yaroslavpop
Мне не совсем понятно почему украинского туроператора обсуждают на российской ветке турправды?
аватар nataha33
allsafar, у Корала можно отказаться от страховки от "невылета", для этого нужно написать заявление, об этом на их сайте написано. Хотя, как по мне, то лучше уж пусть она будет. ) И тесты на Ковид они предлагают сделать бесплатно в МедЛаб или компенсировать 799грн., если делать в другой лаборатории.
аватар agent_borabora
"Дороже на 70 долларов предложили, причем тесты плюс еще за каждый по 35 долларов на Ковид,"
- Это менеджер посчитала доплаты за страховки. Такое может быть. Это зависит от оператора.
"у них тесты вообще по 1$ и практически входят в стоимость тура"
- Да, если тур от оператора Корал, то тесты по 1 доллару официально.
Всё правда.
Отвечу на другие вопросы о Египте