Вопрос o Египте

19830 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Прочее»
Нигде не нашел информацию, что делают с туристами, которые прошли тест ПЦР в Египте с положительным результатом
16 подписчиков  • спросил 2020-09-064 года назад
аватар 0676307776
Закапывают в пустыне..
аватар SvetlanaDen
На карантин их и, что самое ужасное, всех кто летел и ехал с ними рядом.
аватар antonua
Туристы 5.09., Семья, 3+1 улетели в Египет, Хургаду. лет обнаружили Ковид. Никаких симптомов ни у кого нет. Ребенок себе прекрасно чувствует. Их всех 4-х закрыли в номере и сказали самоизоляция. могут всем воспользоваться и отдыхать. Повторный тест египетская сторона отказывается делать. Говорить, что ошибки у них не может быть."
аватар Elenka08
antonua, то есть они должны проточать весь период в номере и потом улететь домой?... типа *больные* в самолете и тд...
аватар antonua
думаю, какие-то протоколы есть, с поправкой на арабский бардак и на то, что правила введены недавно.
аватар ilika15
antonua
Напишите, что будет дальше с этими туристами
аватар ilika15
Сколько им придётся на изоляции? Пустят ли их в самолет?Как с остальными туристами из самолёта?
аватар Andrey111
Да, вот так можно влететь. И весь отдых на смарку.
аватар oksanashewchenko
А говорили, что тесты в Египте это лишь условность и всем нарисуют отрицательные. Страшно лететь(
аватар Kasja23
Делайте тест дома.
аватар zolyshka111
oksanashewchenko, ну так не летите! Или вас под дулом автомата прям гонят в Египет?
аватар oksanashewchenko
zolyshka111 Нет, на зло вам полечу)))
аватар veritasana
oksanashewchenko, это как про билет.. На трамвай.. Купить.. И пойти пешком...
аватар zolyshka111
oksanashewchenko, на зло мне? Ну если вам станет легче и пропадёт страх, летите конечно на зло мне, от меня не убудет.
аватар mindguru
Весь самолёт заворачивают домой. И два месяца после этого никаких рейсов.
аватар sugak70
Сайт Мастор Тура:В профильных турагентских группах уже приводятся конкретные случаи. Например,семья из двух взрослых и двух детей сдала тест в аэропорту и отправилась в отель наслаждаться отдыхом, но на следующий день результаты тестирования показали,что у ребенка коронавирус.В результате всем им сначала запретили покидать номер,потом мать вместе с больным ребенком переселили в другой номер,а отцу и второму ребенку разрешили пользоваться всей инфраструктурой отеля.Случаи изоляции в отелях подтверждают и в других турагентствах: в случае позитивного результата тестирования туристам, невзирая на протесты и заверения в нормальном самочувствии,не разрешают выходить из номеров.При этом ни у кого нет понимания, когда они смогут покинуть место своего «заточения».И,самое главное, когда и за чей счет вернуться в Украину?Прогнозы,увы, неутешительны: похоже,что туристам, попавшим таким образом в карантин,придётся отбывать срок в изоляции до тех пор, пока они не поправятся.После чего возвращаться
аватар mindguru
Какой-то дурацкий вопрос: за чей счёт. Понятное дело, повторный тест и обратный билет за счёт больного.
А насчёт самоизоляции знаю, что некоторые крупные отели не селят никого в один из корпусов специально на случай появления заболевших.
Отвечу на другие вопросы о Египте