Вопрос o Египте

19841 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите, пожалуйста, в каких из самых бюджетных отелей есть достойный риф?
Хочу показать подруге красоту Красного моря, сервис и питание особо значения не имеют. Только желательно первая линия, чтобы можно было плавать с рассветом, не дожидаясь развозки. Заранее благодарю!
23 подписчика  • спросил 2020-07-154 года назад
аватар grabarchuk1983
Тоже посмотрела, не таких цен.
аватар grabarchuk1983
Nataliya30776 Я всегда здесь выбираю. Удобно. Видно всех туроператоров и все цены. Параметры удобно выставлять. Рекомендую.
https://www.otpusk.com/search/#f=1& i=43&c=2020-07-30&v=2020-08-02&l=8&p=2&tc=715&g=1&d=1544&o=ai%2Cuai&st=4%2C 5&pf=500&pt=100000&rt=0%2C10&th=&e=one_line_beach%2Ctwo_line_beach&r=air&ex =1&page=form
аватар Nataliya30776
grabarchuk1983, спасибо большое! Я очень люблю Отпуск - читаю информацию про отели, отзывы, карту смотрю, но вот по ценам нашла для себя более удобный агрегатор. А на сайты операторов все равно захожу, чтобы хоть приблизительно понимать количество мест на рейсе и свой дальнейший алгоритм действий- уже хватать или еще подождать горящих )))
аватар grabarchuk1983
Спасибо. Посмотрела там же, где и вы. Тоже хорошо, но непривычно)
аватар Vika284
это не агрегатор это сайт турагентва
А точно такой же поиск есть на сайтах сотен агентств которые с хоттуром и иттуром работают
аватар Vika284
Sentido и Reef Oasis Beach уже давно цены на туры есть, на конец июля точно были туры
аватар grabarchuk1983
Vika284 никто и не спорит. Просто кто к какому сайту привык, вот и все. Да, цены есть. Но не те, что написали више.
Nataliya30776
Не подобные , а абсолютно одинаковые 1:1, и это тысячи турагентств стоит такой же поиск на сайте , не подобный, а точно такой же. Просто выглядит как реклама турагентства
Вот вам турагентство и с таким же поиском
аватар grabarchuk1983
Vika284 а это обязательно спорить? я девушке просто посоветовала отпуск. ком и все. Ей удобно смотреть в другом месте. Явно тема не для спора, и не в этой теме точно.
аватар Nataliya30776
Vika284, я вообще не понимаю, о чем спор? )) Я ни разу нигде не утверждала, что на боре лучший поиск, чем у других агентств, написала, что для меня он очень удобен - и все. Я так поняла, что вы меня подозреваете в рекламе этого агентства? )) Нет, я живу в Виннице и смысла рекламировать киевское агентство у меня нет.
аватар Slav_na
ну, и ура!
причём всем
аватар Vika284
Так интересно когда просто гостя отеля подозревают что он турагент или тайный агент Альбатросов в Египте
А тут явная реклама одного из агенств, даже предполагаю чьё это агенство судя по названию и все норм никто не возмущается
аватар grabarchuk1983
А чего тут возмущаться, в принцыпе рекламы нигде особо и не видно, если вы о "agent_borabora")
аватар Nataliya30776
Ну, значит, мы тут в тройном сговоре )) Сперва grabarchuk1983 советует мне Отпуск.ком, я отвечаю, что мне милее Борабора, но все это после того, как мы усомнились в наличии цен, озвученных Сером ))) Вот такая вот многоходовочка получилась у нас )))
аватар Nataliya30776
А начиналось все так безобидно - посоветуйте бюджетный отель с достойным рифом... )))
аватар grabarchuk1983
Nataliya30776 вы забыли, что я еще и "тайный агент Альбатроссов")))!!!
аватар ser_____Witness77
" И, кстати, только что посмотрела цены Джойн апа - нет таких цен. На завтра мест уже нет и цены совсем другие... "
цена были с 28 продавались на 29-е / т.е. вернулись старые времена - за день / два вполне можно купить туры со скидкой ;)
Кстати на сайте джоин до сих пор весят эти цены ( на сегодня ) - можете зайти на сайт и проверить , если мониторить , то вполне такие цены могут повториться через несколько дней ( сегодня на завтра/послезавтра ):
аватар ser_____Witness77
вот вам скрин этой цены ( на Тамру )
аватар Nataliya30776
ser_____Witness77, "т.е. вернулись старые времена - за день / два вполне можно купить туры со скидкой ;)" - не совсем так. Да, на 29.07 стоят такие цены как вы указали, но что толку от этого - никто из нас не вернется в 28 июля. На завтра мест уже нет и рейс закрыт по ценам на более чем сотню долларов выше (по вашей Тамре, например, 732), такие же цены и на 31, но "туда" показывает желтым (мало мест) и, скорее всего, рейс по этим же ценам и закроется. А у Анекса, кстати, рейсы на Шарм закрыты вплоть по 3 июля включительно (не знаю даже, когда они закрылись, перестала следить).
аватар Nataliya30776
"вот вам скрин этой цены ( на Тамру )" - и, кстати, удивительно, что рейс не закрылся при таких действительно заманчивых ценах. Могу предположить, что в последний момент появились отказные места в каком-то очень малом количестве.
аватар ser_____Witness77
3 / 4 / 5 авг. мест много - я заметил что подобные скидки бывают среди недели ( вторник-среда-четверг) , так что если кто помониторит пару дней , то вполне можно словить хорошую цену . Я заметил эти цены около 12.00 / 28 июля на 29-е , вполне можно было взять ...
аватар Nataliya30776
ser_____Witness77, прогнозировать что-либо в сложившейся ситуации - гиблое дело... Я мониторила целый июль, думаю, вы тоже. В итоге, как я понимаю, и вы купили Тамру не за 612, и я свой Отиум не за два рубля, потому что после отмены обсервации спрос на Египет увеличился. А в начале июля цены, действительно, были супер, особенно до сокращения операторами рейсов. Если в ближайшее время, не дай, Бог, Египет опят вернется в "красную" зону, то вы, конечно, окажетесь правы - упадет спрос, и, как следствие, упадут и цены.
Отвечу на другие вопросы о Египте