Вопрос o Египте

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
19830 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Как добраться»
Подскажите, есть ли страховка именно покрывающая авиаперелёт в случае заболевания короной? Лечение и проезд в стране обычная страховка покрывает, а вот если заболел и не улетел назад?
Подскажите, есть ли страховка именно покрывающая авиаперелёт в случае заболевания короной? Лечение и проезд в стране обычная страховка покрывает, а вот если заболел и не улетел назад?
Подписаться
9 подписчиков  • спросил 2020-07-144 года назад
Ответы  •  8
аватар vezha2
Вряд ли, для лечения по коронвирусу есть специальная страховка, поинтересуйтесь прип покупке тура в турагентстве.
аватар veritasana
это в страховой спрашивать..тоже думала о такой страховке..
аватар moy_contakt
Если вы летите от ТО джоин ап,то он предлагает новым в пакете вроде а старым за доп плату такую страховку.Но, что Египет что Турция обьявили что в случае чего лечение полностью покрывается, а вот трансфер и билет домой вы сами. Вот что б небыло вы сами,то у джоинов и берется эта самая страховка. Уточняйте у турагента. странно что вам не рассказали об этом.
аватар AllOverTheWorld
и корал и др.операторы обязательно включают страховку от короны.
тур нельзя сейчас забронировать без этой страховки
аватар zolyshka111
Если конечно что-то советуют, moy_contakt, то это даже на Битву экстрасенсов ходить не надо, как она скажет, так и нужно делать. Автор, вы разве не в курсе? moy_contakt, это гуру всех сдешних тем, она вообще кладезь знаний туризма, то к ней по всем вопросам, она маг и волшебник всех тем!
аватар agent_borabora
Такая страховка, покрывающая авиа при обнаружении и лечении короновируса, есть у "Европейской туристической страховой ERV".
аватар ollennka
Страховые планы разные бывают: есть базовая страховка с минимальным покрытием, а есть расширенная, которая покрывает вплоть до авиатранспортировки тела на родину в случае смерти. Берите расширенную и читайте, что входит в покрытие. В турпакет обычно самую минимальную страховку включают.
аватар mindguru
Отсутствует.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Египте
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще