Вопрос o Египте

19841 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Прочее»
Кто вернулся в Харьков, напишите, пожалуйста, где вы будете делать ПЦР-тест и сколько он стоит?
6 подписчиков  • спросил 2020-07-104 года назад
аватар moy_contakt
В Харькове цены невменяемые и по срокам....одна лаборатория в померках обслуживает и платные и бесплатные клиники и по срокам там до 5 дней цена вроде 1900 грн (мне так сказали). Миллениум цену не помню но дороже делает 2-3 дня по записи. Еще будучи в Египте один их наших Харьковчан записывался, но мы прилетели в среду 8.07, а зписаться получилось только на 10.07....и смысл этого теста....Я прошерстила все лаборатории из списка моз(которые передают данные на дию) и везде сроки от 2 дней и более готовность и цена.....
аватар nadin65
В Полтаве ещё дороже.
Медион делает 2200 грн, до 5 дней и передаёт в Дий вдома
аватар ser_____Witness77
"новые лица" со старыми привычками мародерить свой народ... как уже достали эти кравасиси(с)
аватар olesjo
ивано-франковск делает за день – 800 грн
аватар Lili39
В Полтаве,, Медион,, 300гр
аватар nadin65
Предлагали и за 200 грн в Медионе, но ждать до 2 недель нет смысла, если нужно срочно приступать к работе. Или как племяннику нужно было возвращаться назад в Белгород и на работу.
Из нашего опыта- За 2200 на 4 день был результат, передали в Дию, звонили несколько раз и не снимают с учёта в Украине ещё звонят, на границе пропустили без проблем и в России сняли с учёта в тот же день. Короче бардак, до конца не продумано
аватар moy_contakt
Сейчас уже все норм. Скорость снятия зависит исключительно от скорости передачи результата в центр здоровья и 30-60 минут и вас снимает автоматически с дии. Но обязательно проконтролировать что б был верно занесён ваш номер телефона намкаторый подвязана дия и адрес. У нас напутали и из за этого день потеряли.
аватар YanaKaramel
У Джоин и Анекс по прибытия из зоны «красных стран» бесплатные тесты. Сегодня запустили
аватар moy_contakt
За агекс не скажу, а джоин ап точно анонсировал, но там есть моменты по скорости самого теста, по Киеву точно. Лаборатория по Киеву заявляет готовность тестов 48 часов..... Это многовато
аватар moy_contakt
То альф предложил те ты делать непосредственно в аэропорту с готовностью до 24 часов. Вот это супер. А джоины не смогли договориться с борисполем....
Отвечу на другие вопросы о Египте