Вопрос o Египте

19842 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Помогите выбрать между отелями в Египте! ALBATROS PALACE RESORT 5*, Бич Альбатрос 4* или Royal Albatros Moderna 5*? Семья с двумя детьми (4 и 2 года). Третий отель в Шарме, летим в сентябре
12 подписчиков  • спросил 2020-07-064 года назад
аватар moy_contakt
Здравствуйте. Точно не бич альбатрос(я ж так понимаю что это отель в шарме, тк в хургаде бич альбатрос отличный и там без вопросов) и странно, бич альбатрос предлагают к продаже? Он забрлшен уже несколько лет и его не могут продавать. Альбатрос модерна хорош, но с одним но! Вход в море через длинющий пантон.. Альбатрос с палас читайте отзывы, ничего не скажу. Я сейчас в ал батрос аква блю, его единственный минус это вторая линия но нас это никак не расстраивает, поэтому мы выбираем его. Тут пологий песчаный вход в море и можно пешком идти на пляж что мы утром и делаем, через заброшенный бич альбатрос.
аватар agent_borabora
ALBATROS PALACE RESORT 5 * и Бич альбатрос 4* по заходу с берега выигрывают, но пляж многолюден.
Royal Albatros Moderna зайти в море можно будет только с длиннющего понтона.
аватар ser_____Witness77
та да - кроме Альбатросов отелей в Египте нету других ))
аватар darena_77
Наверное я не правильно написала beach Albatros resort 4*
аватар Vika284
ALBATROS PALACE RESORT 5* в Шарме отель полностью реновированный , все там чистое и новое, по питанию все хорошо, открыт после реновации был в конце февраля 2020. Риф там замечательный, но горок нет. Есть конечно детская анимация и детская площадка и бассейн. И если сравнивать с Albatros Aqua Park и Blue эти отели больше подходят для отдыха с детьми, чем Albatros Palace
аватар moy_contakt
Бич альбатрос давно заброшен. Через него есть проход на пляж, но сам отель не работает.
аватар moy_contakt
darena_77 как это в хургаде нет бич ал батрос??? Вот он!!!
аватар darena_77
Я не писала что в хургаде нет! Я как раз про Хургаду и говорю бич альбатрос резорт хургада 4*
аватар moy_contakt
Возможно я что то не так поняла, вы мне в ЛС написали "Не знаю как вам в комментарии ответить отметить вас, нет бич альбатрос в Хургаде".???? Вы интересуетесь отелями шарма? Бич альбатрос в хургаде это 5*. Шармовский бич 4*.
аватар moy_contakt
Бич в хургаде 4-ка....прям открытие. Отличный отель с отличным обслуживанием, аквапарком, на 1 линии и 4-ка....
аватар taran_natala
Royal Albatros Moderna отличный отель, прекрасный сервис, огромный аквапарк, хорошая детская инфраструктура. Но там очень часто штормит, понтон очень длинный, риф не интересный. В ALBATROS PALACE RESORT 5 * была, когда он был "Мелия Шарм", сейчас его полностью реновировали. Коралл очень красивый, один из самых красивых в Шарме, глубина большая. Я бы его рекомендовала взрослым снорклерам. Посмотрите для детей, что-то другое.
аватар Elenka08
taran_natala, Альбатрос палас, автор имеет в виду, тот что в Хургаде
аватар taran_natala
Тогда, прошу прощения, там не была
аватар taniuska-07
Если если ехать с детьми то рассматриваете Albatros aqua park и Аlbatros aqua blue.ТАМ классный аквапарк.Можно пользоваться территорией обоих отелей.Royal Albatros moderna это набк и море там никакое.Сильные приливы и отливы.Утром купаться не всегда можно.
аватар elena.gotsa
Здравствуйте.Была в марте 2020.Перед поездкой для себя рассматривала также Альбатросы в Шарме. ALBATROS PALACE RESORT 5* рекомендую.Отель ПОСЛЕ реновации ,питание, обслуживание хорошее.Риф не впечатляющий, но не плохой.Понтон не длинный.Горок в бассейн нет.Басейнов несколько.Если нужны горки выбирайте Альбатрос акваблю,аквапарк.,но это 2 линия.Для себя решите ,что больше нужно горки,или море.Royal Albatros Moderna 5* находится в ветренном районе Шарма.
аватар Vika284
"это набк и море там никакое" море в Набке точно такое же как и в районе Хадаба и на курортах Хургады, Марса, Табы...-Красное море. В Набке расположены лакшери отели Шарма Rixos Seagate, Rixos Sharm, Streigenberger Alcazar
Albatros Palace в Шарме тоже расположенный в очень ветреном районе Монтаза.
Что Монтаза и Набк с ветром как раз хороши для отдыха с апреля по октябрь. В сентября когда ещё жарко в Шарме, этот ветерок наоборот освежает
Монтаза Рас Насрани такая же ветреная как и Набк
аватар sk_lora
Для Vika284 Вы пишите: "море в Набке точно такое же как и в районе Хадаба ".
Ничего подобного, в Хадабе море есть и весьма неплохое, а вот в Набке моря нет вообще. Выбор или купаться в мелководной луже посредине понтона (а такая лужа есть далеко не во всех отелях). Или идти по 300-500 м понтону и погружаться в районе 30 м кораллового обрыва с сильными ветром и течением. Утонуть запросто. Поэтому в ветреную погоду спуск с дальнего конца понтона всегда закрыт. Т.е. отдых в Набке -- это купание в бассейне. Моря в Набке нет.
Исключение отель Barselo Tiran Sharm. Но там свои нюансы.
аватар Vika284
sk_lora это все вами перечисленное нюансы: качество пляжа, береговая линия, песок или не песок, заходы с берега и с понтона, длинна понтона, наличие живого рифа и вообще какого нибудь рифа, глубина и мелководье итд. Море там везде Красное
И что отели в Набке пустуют зимой? Rixos дешевле Альбатросов продают в феврале?Albatros Palace в Шарме ветра нет и красных флагов на пляже?
Всегда нравилась Хадаба, критику выслушала за Reef Oasis Beach и Sentido что это пиар и реклама.
Рекомендуешь любой из Альбатросов сражу же ты турагент или на % от сети pickalbatros
аватар agent_borabora
sk_lora, Вы абсолютно правы.
Отвечу на другие вопросы о Египте