Вопрос o Египте

19842 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Прочее»
Кто 1 июля прилетел в Египет по туру, отзовитесь! Как все прошло?
1 июля первые туристы из Украины полетели на отдых. Как состоялся перелет? Регистрация, полёт, встреча в аэропорту, трансфер в отель, встреча и заселение в отеле. Делали ли пробы? Требовали ли их? Как с возрастом (писали,что до 48 лет будут пускать)? Как питание и пляж? Поделитесь ,пожалуйста. Очень не терпится узнать)
15 подписчиков  • спросила 2020-07-024 года назад
аватар moy_contakt
Эту тему уже обсуждают и там есть ответы на все ваши вопросы. https://www.turpravda.ua/eg/question-100157.html?p=2#answer23
аватар YanaKaramel
Предыдущую тему посмотрите))
аватар klichko
Сеть на то и сеть, что в ней все ровненько ибо один менеджмент
аватар grabarchuk1983
Вы хотите сказать, то что в Альбатросах в Шарме так-же и в Хургаде? Я не уверена
аватар ilika15
Moy_contact
Спасибо! Не увидела сразу) С первенцами!
аватар moy_contakt
Альбатрос аква парк в хургаде в прошлом году выбрали и очень были розачарованы грязью, убитостью номеров, но в конце апреля и похрлодании(ходили два дня в куртках, джинсах) и отличным моментом был подогрев в бассейнах, дети купались не вылезая. Аквапарк такое, столова отвратная, грязная и питание хуже чем в той же висте, аква блю, цитадели (отели хургады) были и другие моменты.
============
"так же" даже у соседей по забору не бывает. А уверенность придаст только личный опыт. Чужой не ваш случай
аватар grabarchuk1983
"Сеть на то и сеть, что в ней все ровненько ибо один менеджмент"
Вы сами мне так написали - сеть на то и сеть
аватар klichko
moy_contakt, аква парк давно убитый и бюджетный, пятеркой там не пахнет. Альбатрос Пэлас еще держится, Шармовские Альбатросы берут своей свежестью. Хургадинские добивают местные. В Хургаде можно рассматривать только Дану и Лейлу. Ну и Циту, кот досталась по наследству. То что это сеть одна не отменяет разных уровней отелей. Лучше заранее озадачиться, а не слепо вестись на бренд. Это все к тому, кто жил до, живет и после...и наоборот
Вы сами мне так написали - сеть на то и сеть
==========
Для тех, кто в танке. Сеть отличается стабильностью, а она бывает разная
аватар grabarchuk1983
Шикарно, сами себе противоречите.
"все ровненько ибо один менеджмент"!
Для начала, никто на бренд и не велся, просто цена заманчивая была (1000 баксов за 2-х на 11 ночей, думаю можно и в Альбатрос, хоть и 4-ка, а не бюджетная пятерка, как вы написали))
аватар klichko
Шикарно, сами себе противоречите.
"все ровненько ибо один менеджмент"
=========
У вас еще и с логикой проблемы. Повторяю "Сеть отличается стабильностью, а она бывает разная"
аватар klichko
Может так доходчивее будет. Если отель мертвый, карантин его не оживит
аватар grabarchuk1983
Спасибо за ответы, буду ждать пока кто-то ответит по теме моего вопроса.
аватар nataha33
klichko, а что скажете про Albatros White Beach 5* в Хургаде? Отель вроде свежий, да и отзывы хорошие... Стоит его рассматривать на равне с Даной?
==========
Для начала это была пятерка. Славате, окстились. Ну а если не захотели переплатить копеечку за отличные Альбатросы, а просто выбрали самое дешевое, кто вам доктор. Можно и поужаться в требованиях. В любом случае, будет надежнее чем в автономных отелях, где леХко может перевернуться все с ног на голову
аватар klichko
nataha33, рядом с Даночкой в Хургаде может поваляться только Штайген альдау. Но она, вроде закрыта. Берите Цитадель, здесь гарантирую. И цена пока сладчайшая, хоть и подрастает
аватар grabarchuk1983
klichko, я вообще-то нигде не писала, в какой из Альбатросов собираюсь. А вы, что во всех Альбатросахв Хургаде были?
аватар klichko
я вообще-то нигде не писала, в какой из Альбатросов собираюсь.
============
))) неплохо развлекаетесь. А у меня как раз лишний бисер завалялся. Наши озера вас ждут
аватар grabarchuk1983
Вы что-то не поняли, меня ждет Альбатрос аква блу и Красное море.
И вообще у меня вопрос был не только об Альбатросах, потому_- что предыдущая похожая тема обсуждения о Шарме. Но все-равно спасибо за участие.
"А кто полетел в Хургаду? Расскажите как и что? Может кто-то в сети Альбатрос, что там?"
аватар ilika15
Есть ли ограничения по возрасту туристов? Нужна ли виза в Хургаде?
аватар moy_contakt
Визу отменили до октября, и по возрасту никаких огипничений
аватар 0676307776
Кроме Шармовских Альбатросов могу посоветовать Альбатрос Циталель в Сахл Хашише и Альбатрос Сиа Ворлд Марса Алам.Это отели достойного уровня и я в них был.Про остальные в Хургаде только из окна автобуса и по отзывам в самолете.Если Вы хотите моря,то в самой Хургаде его нет.Оно есть но не то.
аватар ser_____Witness77
кроме вирусной рекламы уже тошнотворных ( для меня ) Альбатросов ... других отелей никто НЕ посетил ?
аватар grabarchuk1983
Мой вопрос был не только об Альбатросах!!!А вообще о Хургаде сейчас. Читайте выше.
аватар valle-ed
Такое впечатление что в Египте один отель ,уже в 3 темах обсуждают один Альбатрос
аватар ser_____Witness77
это оголодавшим навязчивым турагентам сильно кушать хоЦЦа ))
аватар Slav_na
просто в остальных отелях нет наших "лазутчиков"
аватар moy_contakt
Я вам открою маленький секрет. К бронированию предлагаются отели, но по факту открылись только 3 на 1.07(это по последней инфе) остальные в раздумьях открываться ли вообще, какие то начнут с 15.07. И многим кому забронировали другие отели по итогу предлагают перебронировать я на эти три открытые, стелла де море с нереальным ценником, гранд оазис или альбатрос аква блю.
Отвечу на другие вопросы о Египте