Вопрос o Египте

19843 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Документы и границы»
Египет вылетел в "красную зону", а значит по возвращению изоляция? Кто планирует лететь туда с 1 июля?
20 подписчиков  • спросил 2020-06-264 года назад
аватар Vika284
"Ну,на счет лучших аквапарков и еды в Турции ,я бы поспорил..."
Я бы тоже с вами поспорила на счёт еды, сервиса, дискотек и набережных. По еде и сервису как в Турции и Египте есть разные отели с просто великолепным сервисом и супер едой, а есть просто грусть
По дискотекам отельным и вне отеля клубам Египет уступает Турции
Моря красного с прекрасными рифами в Турции нет. А вот такой природы как в Турции нет в Египте. Таких набережных как в Алачаты, Олюдениз, Чешме, Мармарисе нет точно в Египте
По аквапаркам турецкие тоже не уступают и даже лучше, пример Land of Legend, Aqua Fantasy Aquapark
аватар ser_____Witness77
"Еще раз для думкобагатиющих, у паршивости паршивый ценовой маневр. Альбатросы надо хватать, кому жара не помеха, цены фантастика. Отели выше среднего не вот те шара. Первая партия благополучно вернется, тут же будет взрыв продаж. Количество голодных туристов-пофигистов зашкаливает..."
Ну вот и ещё раз убедился какой вы ыГсперД по ценам на египетские туры )) ... Пока всё идёт строго по моим предсказаниям : Дримс Бич - был 750 $ / стал 630 ( на 17-24 июля ) ; Хилтон ШБ - был 850 / стал 690 / Нубиан был 850 / стал 770 ( цены за 7 ночей дабл ) ... тенденция к снижения , а НЕ наоборот как вы тут ванговали ))
Я же вангую что к концу июля / начала августа ценник ещё упадёт = до 550-600 за неделю дабл ;)
аватар moy_contakt
Рейсы сокращают, тк из за самоизоляции по прилёту многие не рассматривают Египет и др страны(а на сегодня в красную зону вышли и Албания с Черногорией). Рейсы сократили хорошо. Сегодня в самолёте, по возвращению, некоторые узнали что их ждёт самоизоляция, люди были не в курсе... И это стало для них неприятным сюрпризом.
аватар nataha33
moy_contakt, Вы уже вернулись? Расскажите, пожалуйста, как проходили границу на обратном пути и в Шарме, и в Украине. Что там со стоимостью теста и обязательна ли установка Дия, или можно подождать результатов теста в аэропорту и не устанавливать. Вообще всё расскажите, плиз! )
аватар moy_contakt
Действие устанавливается по любому, тк тестов в аэропорту не производят. Вам дается 48 часов, чтобы добраться до места дислокации. Сразу по прилету поехали в ДНК лаборатории (она аккредитована и в списке разрешенных), 715 грн стоит тест. Они сами отправляют результат, чтобы вас сняли с действия. Все остальное стандартно, ничего не изменилось ни в аэропорту шарма, ни Борисполя, кроме пусто... В шарме был только наш самолет (чемоданы не надо свои перед посадкой в ​​самолет искать) и чуть позже белорусский. Все! Тишина и благодать.
аватар ser_____Witness77
" Рейсы сократили хорошо "... это вы о чём ? ) В сравнении с мартом-апрелем маем сократили )) ? Ценник на туры падает - в этом легко может убедиться любой кто сравнивал неделю-две назад и сейчас ... так что рейсы наоборот увеличиваются - это в РЕАЛЬНОСТИ ... а что там в ваших фантазиях-ощущениях , далёких от реальности - одному Алаху известно )
аватар moy_contakt
Если не знаете, то молчите. Из харькова рейсы начнутся с 10.07 и если ранее было запланировано 3 рейса в неделю, то на сегодня их помоему 2 осталось. И вот снова ТО объявили о сокращении. Какие рейсы отменены
Вылеты из Харькова в Шарм-эль-Шейх
Рейсы отменены 14.07.2020, 21.07.2020, 28.07.2020.
Вылеты из Запорожья в Шарм-эль-Шейх
Рейсы отменены 16.07.2020, 23.07.2020, 30.07.2020.
Вылеты из Одессы в Шарм-эль-Шейх
Отменены рейсы 09.07.2020, 16.07.2020, 23.07.2020, 30.07.2020.
Вылеты из Львова в Хургаду и Шарм-эль-Шейх
Отменены рейсы в Хургаду 08.07.2020, 15.07.2020, 22.07.2020, 29.07.2020 и Шарм-эль-Шейх 16.07.2020, 23.07.2020, 30.07.2020.
Вылеты из Киева в Шарм-эль-Шейх и Хургаду
Отменены рейсы в Шарм-эль-Шейх, 16.07.2020,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, и в Хургаду 13.07.2020.,, 24.07.2020, 27.07.2020, 31.07.2020.
аватар grabarchuk1983
moy_contakt ну, я как посмотрю так он вообще много знает, можно сказать всё знает)))
аватар ser_____Witness77
Ну я по крайней мере подтверждаю ссылками свои утверждения , а вы чем - усы и хвост мои документы(с) )) ?
"В Турцию и Египет SkyUp будет отправлять чартерные рейсы на заказ туроператора. Join UP! планирует ежедневные рейсы из Киева в Анталию и Шарм-эль-Шейх, в последнем случае – с наращиванием частоты рейсов..."
https://ubr.ua/market/transport/tursezon-2020-ukrainskij-turoperator-soobshchil-o-100-z ahruzke-pervykh-rejsov-za-hranitsu-3893882
" С 15 июня авиатрафик в Украине вырос в полтора раза
С понедельника по четверг "Украэрорух" обслужил на 292 полета больше, чем за аналогичный период на прошлой неделе ... "
https://ubr.ua/market/transport/s-15-ijunja-aviatrafik-v-ukraine-vyros-v-poltora-raza-3 893721
аватар moy_contakt
Я тоже не с потолка инфу взяла. Рейсы сокращают и это факт. Какие ссылки... Если до 1.07 были выставления рейсы, а когда поняли что не набирают, начали сокращать. Туристам которые с нами отдыхали были предложены переносы на разных условиях, тк их вылеты попали под сокращение. Вы можете много чего найти на просторах инета и свято верить в написанное, но факт остаётся фактом. ТО в связи с недобором туристов аптимизирует летную программу путем сокращения.
аватар grabarchuk1983
Ну, конечно, это же сайт UBR????А ниче, сто статья от 25 июня. И конечно, сразу то и могло быть 100%. Тогда то, вроде и самоизоляции по возврату не нужна была. Об этом стало известно позже.
аватар 0676307776
Да,рейсы сокращают.14.07 вылеты Винд Роуз от Теза и Туи собрали в один.
аватар ser_____Witness77
т.е. наконец то вы поняли что СМИ врут ( в том число и про количество больных COVID-19) )) ? ... мож рейсы и сокращаются , только вы в курсе на сколько сократилась цена нефти / керосина для самолётов ? = следственно сократилась и себистоимость полёта для чартеров , в любом случае факт остаётся фактом : сейчас на туры упал на 20 % в сравнении с теми что были в самом начале полётов ... и по моим ощущениям ещё упадут %10 до конца июля - начала августа . P.S. как раз мне сообщили что моя яхта с итальянским ДЦ начинает плавать с Травко Марина с 15 июля - так что всё получается пока как нельзя удачно и соответственно моим прогнозам ;)
аватар grabarchuk1983
Я, в принципе, и раньше всяким там СМИ не верила. В том числе и о вирусе. Я за вас рада, удачного плаванья)
аватар ser_____Witness77
не радуйтесь за меня раньше времени , плаванье пока под большим вопросом ... но до сентября нужно по любому съездить , а то я смотрю тонны масок и тестов остаются пока не распроданными и объявление 2-й волны - это лишь дело времени ... как раз к осени я думаю и будет очередная попытка заработать на лохах ( нас с вами ) с вытекающими последствиями : карантин / перекрытие границ и т.д.
аватар grabarchuk1983
Я себя лохом не считаю. Говорите за себя.
аватар moy_contakt
Да у ser_____Witness77 все лохи, один он таковым не является.
аватар ihorhalf
хотел бы услышать варианты, как именно хотят заработать на лохах,
а так-то самоизоляция неособо страшна для тех, кто дома работает,
да и Дия эта - всего лишь простая программа, со всеми вытекающими,
пока что ИИ нету, а проги всяко глупее человека
аватар ser_____Witness77
" хотел бы услышать варианты, как именно хотят заработать на лохах ..." - маски , тесты , возможно обязательное вакцинирование , отмена пользования общ.транспортом и ж/д пассажирскими перевозками - это тоже шикарный заработок = НЕ нужно тратиться на его содержание ( он убыточен в основном ) ... Ну и вишенка на тортике - кража средств из гозбюджета , выделенных на борьбу с COVID-19 ... всё жтак просто , главное вам по телеку каждый день рассказывать всякие уЖжосы про заболевших )
аватар ihorhalf
ser_____Witness77
ну это естественно, наши очень рады спихнуть все беды на коронковирус и есчо спионерить )
Но я думал, вы что-то именно на счёт туров,
оке, вопросов не имею больше
Отвечу на другие вопросы о Египте