Вопрос o Египте

19841 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Прочее»
Туристы, отзовитесь! Кто летит первым на море?
Туристы, отзовитесь! Кто летит первым на море?
28 подписчиков  • спросила 2020-06-154 года назад
аватар lana_181
zolyshka111 а при чем здесь то,что вы пишите к тому,что я собиралась в Грецию весной?))
аватар zolyshka111
lana_181, не при чем. Я вообще не поняла, к чему ваш вопрос был адресован?
аватар lana_181
zolyshka111 так прочтите что вы писали выше))
аватар ollennka
zolyshka111, море в России есть. Да, я в том числе и варианты Краснодарского края и Крыма рассматриваю. Но отпуск пока наконец сентября запланирован, у нас уже прохладно может быть.
аватар Slav_na
ollennka,
как-то слово "море" одиноко прозвучало... Каспий, Балтика и все три океана даж немного обиделись )))
аватар ollennka
Каспий - это озеро. А Балтика в конце сентября... лучше может быть только море Лаптевых)).
аватар ollennka
Честно говоря, я не такой уж пляжник, наличие моря в отпуске необязательно. Я на Алтай ещё хочу на пару недель.
аватар Slav_na
... а теперь сразу пять государств напряглось...
аватар ira.novo2000
Я на Федотку поближе к Бирючему
аватар ira.novo2000
Лететь не стали - за 3 часа на машине и мы на море. Медуз не много, вода теплая. почти не штормило, но даже тогда прекрасно купались в бассейнах на базе. Дороговизна не шокирующая - у нас просто на пляже не набережной в Запорожье дороже все на 20-30%
аватар 1z.dnepr
Нам лететь из Турции домой 31.08. Рейсы переносят. Люди выселились из номеров и сидят по холлам отеля, ждут автобусов. Сразу предупредили, задержка обратного вылета до суток. После 20:00 вывешивают списки на будущий день, во сколько фактический вылет.
Отвечу на другие вопросы о Египте