Вопрос o Египте

19842 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Прочее»
Туристы, отзовитесь! Кто летит первым на море?
Туристы, отзовитесь! Кто летит первым на море?
28 подписчиков  • спросила 2020-06-154 года назад
аватар lana_181
ollennka не за что) я в эйфории.но выжидаю) с 27 можно в Албанию и Грецию.но пока чартеры.( Кстати,приезжайте к нам в Карпаты! И на моря конечно.
аватар veritasana
Igor_m... ну Жуляны уже в стопе на международные..
аватар ollennka
Карпаты хорошо, но в первую очередь хочется на море. Пролетела я с Грецией в мае, мож в сентябре хоть удастся куда-то типа Греции слетать.
аватар lana_181
ollennka как и я собственно) про Грецию. Хорошо что хоть билеты были в одну сторону взяты,легче вернуть было) Осенью придумают что-то еще..надо успеть до конца сентября.
аватар Igor_m
veritasana , сегодня заеду посмотреть на табло.
аватар vezha2
Igor_m,можно посмотреть онлайн табло Жулян и Борисполя - большинство международных рейсов отменены.
аватар lana_181
vezha2 Игорь живет возле Жулян недалеко.я так понимаю,а Борисполь за городом. Всего лишь стоит зайти в инет и набрать онлайн табло такого-то аэропорта и там все будет видно,кто куда летит и не летит.
аватар valle-ed
Тур оператор уже опубликовал условия посещения Египта для украинцев,там все хорошо.
По-прежнему с 1июля.,новости за сегодня
аватар V.Zolot
valle-ed, не верю тур операторам, оптимизм Ваш не разделяю, реально смотрю на ситуацию.
V.Zolot,посмотрим...
аватар zolyshka111
Valle-Ed, не всем ставят причину смерти - короновирус. В моем окружении с марта месяца умерло шесть человек, трое - инсульт, двое онкология, один - пневмония (тут конечно может и был коронавирус, я не скажу) а именно короны, чтобы кто-то умер, то никого не слышала.
аватар zolyshka111
lana_181, только в Греции по прилёту карантин две недели и по возващению вроде тоже. Сомнительный отдых, как по мне.
аватар zolyshka111
ollennka, а что в России моря разве нет? Измените принципам - поедьте в Крым. Если бы Крым был наш, я не раздумывая сейчас туда махнула. Эээх...
аватар zolyshka111
Так из Борисполе весь карантин самолёты летали. В такие города, что я даже и не знаю где они находятся))))
аватар zolyshka111
Не знаю правда как добралась, но моя знакомая почти месяц в Александрии, правда она из Варшавы как-то добралась. Я думаю, у кого прям нет мочи ждать, может доехать /долететь, доплыть))) в Египет. Было бы желание.
аватар Slav_na
а я не люблю Крым...можно я поеду в Египет? не сейчас, когда вся эта хрень закончится...
аватар zolyshka111
Едьте конечно, я ж вам не запрещаю))))
Кстати, а как вы себя чувствуете? Если я правильно помню, у вас тест на корону был положительный?
аватар Slav_na
у мужа. здоровы, перенесли бессимптомно. уже вышли из карантина, чему дико рады
аватар nataha33
YaSlavnaYa, очень рада за Вас и Вашего мужа! Здоровья вам!
nataha33, спасибо!
и всем спасибо!!! и здоровья!!! по нам ещё столько стран скучает!
аватар camomille
YaSlavnaYa, ура!!!
аватар 0676307776
Вчера связывался со своим туроператором.Пробивал почву,сбросил несколько дат интересующего меня отеля.Пока ответы неоднозначные.Туры вроде есть,но у Теза горит нет мест на авиарейс.Или еще не определились или что то задумали с ценами.У Туи написано,что полеты с 17 июля.Еще ни кто не знает как будет происходить зачет ранее проплаченных денег за отмененые туры,если деньги как бы на депозите.Туроператоры не дают точный ответ,в какой период поступят деньги на выбранную бронь.Будет информация,делитесь.
аватар nataha33
0676307776, могу поделиться инфой по поводу поступления денег с депозита на выбранную бронь у Coral. У меня подтверждение новой брони произошло быстро - 2 дня, а вот перевод денег был долгим - около 3,5 недель. ТО аргументировал это огомным колличеством перебронировок. Я, конечно, немного понервничала, но в результате всё хорошо. ) А ещё моя турагент жаловалась, что у Анекса весь этот процесс занимает в разы больше времени.
аватар 0676307776
У меня вообще смешная ситуация.Турагенство от Туи.Тур бронировали у Теза,Туи перечислял ему деньги.Анулировали без штрафных санций.Тез перевел деньги Туи,а Туи только через депозит.Агент утверждает,что проблем не будет.Будем пытаться что то бронировать,если начнем летать.В чем я уже сегодня начал сомневаться..
аватар zolyshka111
0676307776, а в чем причина, что вы только сегодня начали сомневаться? У вас есть какая-то инсайдерская информация?
аватар nataha33
0676307776, мне проще, я решила не рисковать и перевела деньги с депозита на тур в Украине. Теперь смеемся с мужем: если Киев закроют, то будем на машине полями уходить в сторону моря. )))
аватар 0676307776
Хотели через недельку-две после открытия полетов взять тур.Сомневаюсь,успеют ли перечислить деньги за этот срок?А раньше бронировать уже не хочется.Обстановка не очень.
аватар 0676307776
Сомнения в том,что сейчас у Туи первые рейсы появились с 17 июля,а у Тез с Днепра с 23 июля.Вот разговоры о 1 июля вводят в сомнение.
аватар Elenka08
Очень хочется, но глядя на публикации, как сейчас отдыхают в отелях... Отдых с лёгким или не лч лёгким налётом госпиталя... Лично мне как-то не очень нравится... Подожду в общем
Отвечу на другие вопросы о Египте