Вопрос o Египте

19830 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Кто брал яхту в аренду в Египте? Во сколько обошлось такое удовольствие ($/час)?
9 подписчиков  • спросил 2020-04-284 года назад
аватар Alex714
Если под яхтой имеется введу обычный кораблик который возит на морские экскурсии, а не раскошная прогулочная яхта, то мы брали на компанию 10 чел. , чтоб отметить день рождения товарища, фрахт лучше делать не $/час , а договариватся о конкретной сумме на день, время и маршрут и остановки - совпадает со стандартной морской экскурсией, меню тоже.Но напитки и закуски можно и свои приносить, главное об технике безопастности не забывать, а так же не "спалится" перед полицией, при прохождение досмотра перед причалом(Шарм, в Хургаде небыло досмотра), у нас две бутылки вискаря конфисковали которые звенели в одном рюкзаке, остальное не нашли.По цене - запросят примерно так же, как за стандартную экскурсию , например - поплыл бы кораблик с 30 персонами по 30 баксов = 900 баксов с кораблика,плюс торгуемся до согласия обоих сторон и получаем около 600-700 баксов за день, делим на компанию.А так же плюсуем чаевые команде и договариваемся с фотографом, который будет целый день фоткать вас.
аватар taran_natala
Мы брали индивидуальную яхту (экскурсия из Хургады рыбалка+снорклинг) на компанию на пол дня. Обошлось 250 дол. США.
аватар dima_80_
Арендовали яхту с прозрачным дном на 12 человек за 150 долларов за 3 часа прогулки с заездом на остров и купанием в открытом море. Это в Сома Бей. Хотя изначально просили за это 500 дол.
аватар taran_natala
Спасибо за вопрос. Хоть повспоминаем и помечтаем.
аватар Homencova
Яхта в Хургаде обошлась на 6 часов в 250уе с питанием (хорошим). В той же Хургаде 4 часа лодка экскурсионная с прозрачным дном 4 часа 80 уе (напитки и питание своё)
аватар YanaKaramel
Тоже 250 но это было пару лет назад, думаю после карантина вы и за 50 поплаваете)))
аватар vovatour
Аренда 320$ в час.
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
Большой красивый парусник (фото во вложении) на целый день в Шарм-Эль-Шейхе:
- плывём к острову Тиран или в заповедник Рас Мохаммед (с остановкой у острова с белоснежным песком, как на Мальдивах)
- делаем 2-3 остановки для снорклинга
- питание (шведский стол) и безалкогольные напитки включены
- трансфер из любого отеля в Шарм-Эль-Шейхе и обратно включен
Стоимость 500$ на весь день
Заказать можно здесь https://экскурсии-в-египте.рф/excursions/4870/
Отвечу на другие вопросы о Египте