Вопросы о Нувейбе

Еще о Нувейбе
Good afternoon.My question when a hotel will be opened.Permanent clients.
помогите передать в этот отель посылку
10 лет назад  •  3 подписчика 6 ответов
Я так понимаю, он платный везде (даже на ресепшн) ?? Какая цена ? кто-то написал 7$ за полчаса. Можно ли оплатить полчаса и выходить например 3 раза по 10 минут или полчаса сразу и все ?
11 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Стоит ли брать ноут? Спасибо!
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Собираемся в конце октября посетить г.Моисея, Израиль, и еще что нибудь... из Нувейбы. какой турфирме кроме Пегаса можно довериться? кто где покупал подскажите пожалуйста?))
12 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
ребята, хочу посетить Хилтон в нувейбе, но читаю во многих отзывах, что густо и часто воруют из номеров деньги и не только!!! кто сталкивался с подобным? как действовать в данной ситуации? может уже отель испортился со времен последних хороших отзывов о нем?
Интересует всё!Спасибо.
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Кто-нибудь отдыхает сеичас в Нувейбе как впечатления?Какая погода?Посмотрела прогноз прохладненько.Прилетаем 31 декабря.Так хочется солнышка.
Как в отеле с вайфаем? Платно/бесплатно?
Практических во всех отзывах все восхищаются пляжем, но я никак не могу понять есть ли в этом отеле кораллы и можно ли посмотреть в море рыбок?
13 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Скажите пожалуйста,я по фотографиям отеля видела,что в номере есть утюг и гладильная доска?Так ли это? Или мне свой утюжок надо все-таки брать(очень уж лишнее брать неохота)?
А вот как сейчас там обстоят дела с акулами? Или акулы в основном питались людьми в самом Шарме? Народ, кто был недавно в этом отеле отпишитесь - мы собираемся снова туда же и снова в конце октября
- на территории отеля или где то рядом случайно никто не заметил Дайв Центра ?
13 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
Хочу поехать в отель Хилтон,буду рад любой информации.Спасибо
Собираемся в этот отель поэтому интересуют цены на экскурсии в Израиль на 1 день и Каир 1 день(только не от туроператоров)Может остались контакты,телефоны?Буду благодарен любой информации.
Хотим отдохнуть в Дахабе, Нувейбе или Табе. Проблема в том что летает только Пегас, а у него не так много отелей в подаже. Проблема с выбором отеля. Тусовки не интересуют, главное море (песок+кораллы), еще желательно чтобы вечером по территории отеля погулять где было
13 лет назад  •  4 подписчика 9 ответов
здравствуйте, скажите пожалуйста, где купить экскурсии в Израиль??? Если брать в маленьких местных агенствах это нужно ехать в Нувейбу??
думаю устроить себе праздник на 8 марта.выдвинуться в Нувейбу или Табу.куда лучше?и есть куда там пойть погулять и что посмотреть вечером?
Вино подаётся во всех барах и ресторанах отеля или нет?И в какое время?
В Инете появилась информация о радиационном заражении Акабского залива - это обстоятельство выдвигается как одна из версий причин повышения агрессивности акул. Кто нибудь что-то знает об уровне радиации, или может быть ездил с дозиметром? Отзовитесь!
Можно ли купить экскурсии в Израиль и Каир на 1 день (кроме тур.оп.)Сколько они стоят?
Интересуют экскурсии из Нувейба в Израиль(1 день) и Каир (1 день)У кого можно купить и по какой цене(помимо тур.оп.)
Хочу выехать без ноутбука можно ли будет в отеле пользоваться интернетом или купить симку местную?
Люди добрые, кто бывал в этом отеле, скажите, кровати в стандартах большие семейные или просто две сдвинутые до кучи и постоянно разъезжающиеся?!
система всё включено со скольки начинает работать, а то встретилась инфа что с 10.30 =(
Со спутника видно что там стоят длинномерные фуры. не будут ли эти фуры снова туда-сюда по дороге, проходящей мимо отеля?
14 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Принято ли такое в Египте? Не сочтите мой вопрос идиотским, я первый раз собираюсь в Египет и именно за морем и солнцем. Так что тема наличия свободных лежаков в любое время дня, а не только в 6-00 утра для меня важна.
И сколько стоит прокат масок и ласт? Или лучше купить у себя в городе?
Хотела бы посмотреть фото тренажерного зала (если он там вообще имеется), везде искала, не нашла... Если у кого есть, пришлите пожалуйста или хотя бы опишите его.