Вопрос oб отеле Regina Nuweiba 3*

Вопрос по теме «Экскурсии»
Экскурсия в Израиль
здравствуйте, скажите пожалуйста, где купить экскурсии в Израиль??? Если брать в маленьких местных агенствах это нужно ехать в Нувейбу??
5 подписчиков  • спросила 2011-04-1113 лет назад
аватар musiknew
Не обязательно. За Вами могут приехать и забрать из отеля.
аватар Krasotas
Позволю себе процитировать сообщение, которое сегодня написала irishka7:
чера вернулась с Шарм-эль-Шейха и хочу поделиться своим опытом поездки в Израиль, организованной местной турфирмой. Автобус до границы с Израилем был очень не удобным, кресла не раскладываются. Но это все мелочи.Нас привезли на мертвое море без сопровождения гида ( был только водитель). Место абсолютно не благоустроенное, раздевалка грязная. И человек 100 арабов, которые снимали нас на видео, тыкали пальцами.Организатор экскурсии не учел, что в этот день там отдыхала большая группа палестинцев со своими представлениями о морали. Местный представитель турфирмы некий Шериф даже не пришел извиниться.
Если Вам будет интересно дальнейшее обсуждение (что за турфирма так "замечательно" организовала экскурсию и прочие вопросы), то следите вот тут:
(в самом конце темы).
аватар Allsharm.com
NikiSzia, В Нувейбе нет на улице как в Шарме местных агентств:), большинство туристов берут у отельного гида или по интернету заранее связываются с местными. Если нужно обращайтесь.
аватар nadin65
NikiSzia - если вы хотите из Нувейбы поехать от местных, то вам нужно связаться с ними сейчас, а потом только СМС послать с отелем и № комнаты, тогда они сами с вами свяжутся и всё решите.
На этом сайте есть много уже там местных девушек;
Irina_Sharm, Karina-Mango, musiknew, aisha2010, obliko_morale
аватар bronia630563
Да чтож вы, из-за лишней "коппейки" удавитесь? Не хотите как "белые" люди? Тогда вам точно надо в Израиль.
аватар nadin65
bronia630563 - это же насколько нужно себя любить, чтобы 4 альбома и все фото только о себе "любимом".
Туристам нужно отели, подробности, территория, но никак не личности которые там отдыхали.
И Вы считаете себя белым???
Каждый решает для себя сам, как ему отдыхать, и сколько переплачивать!
аватар bronia630563
Альбомы делал для себя "любимого", не для туристов. Пускай сами едут и фотографируются. Никто не заставляет их смотреть.
аватар DELFIN-ANAPA
Мы с женой ездили от пегаса на два дня в Израиль конечно это дороже чем у местных туроператоров но качество и обслуга на высоте.Гид нас как своих детей оберегал. Не одной пробки как говорится. И Мертвое море и палестина и Ерусалим везде проходили без проблем.Так же были в Каире два дня. Ночевали в ателе Гранд Пирамида все на высшем уровне.Но сейчас там не спокойно.Атак все на высоте. Так что выберать Вам.
аватар bronia630563
Я согласен. Пегас лучше чем TezTur и наверно дешевле, хотя не уверен.
аватар Krasotas
А мы весь Египет с Корал Трэвел объездили с экскурсиями. Без нареканий. Индивидуальная экскурсия Дендера + Абидос - вовсе полный восторг! Гидам 5+! Автобусы чистенькие, хорошие.
И что бы тут ни говорили девушки, продающие экскурсии "на улице" про "такое же качество и надёжность" в сравнении: от туроператора или в "уличном агенстве", но мы себя уважаем и будем продолжать платить больше ))
аватар bronia630563
Надо попробовать Корал Трэвел.)))
Отвечу на другие вопросы о Regina Nuweiba 3*