понравились только экскурсии, отель нет..

Написано: 2 декабря 2009
Время поездки: 1 — 7 ноября 2009
5.0
Отель не очень понравился. Посреди пустыни, территория так себе. Зелень поливают водой специфического запаха. Кормят вообще ужасно, просто слов нет. Только и думали, хоть бы не отравиться. Номер только хороший был. Просторно, чисто. Это наверно единственное, что нормального в отеле. Сервис тоже не очень. Да, еще пляж там нормальный и море конечно тоже оставляет позитивное впечатление. Есть риф, где много всякого красивого. Рыбки разнообразные и очень красивые. Видел мурену. В море заходить лучше в спец обуви. Немного неудобно, за то не так страшно если наступишь на кого-то. В общем об отеле сказать больше нечего и ехать сюда не советую. Другое дело экскурсии. Ездили от Ибрагима в Иерусалим и на пароме в Петру. Посетили храм Гроба Господнего и другие святые места, купались в Мертвом море. Все что предлагают купить для купания в Мертвом море покупать не обязательно, нужно только мыло. Петра – это что-то, обязательно стоит увидеть. Учитывая хорошие впечатления от экскурсий, можно сказать что отдых удался, только в этот отель больше ни ногой=)) Так что, спасибо Ибрагиму. Вот сайт, где мы узнали об экскурсиях redsea. kiev. ua . В следующий раз в Табу поедем, слышали неплохие отзывы о Софителе.