Вопрос oб отеле Time Coral Nuweiba Resort 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Наличие в море живности?
Практических во всех отзывах все восхищаются пляжем, но я никак не могу понять есть ли в этом отеле кораллы и можно ли посмотреть в море рыбок?
4 подписчика  • спросил 2011-09-0613 лет назад
аватар mzolotov
не совсем у отеля, но поблизости есть кораллы.
аватар oksana.z
Что бы посмотреть кораллы, надо пройти метров 100 впрово (если смотреть на море), за территорию отеля.
На самом же пляже вся живность сосредоточена под пирсом, в т.ч. и барракуда (не знаю, есть ли в этом году). Имеется черепаха, рано утром пасется на травке.
аватар oksana.z
Пардон, влево!!!
аватар kyavo
Живности хватает, это уж точно! Возле пирса целая россыпь, а если с правой стороны пляжа проплыть метров 100-200 в глубь (я плавала просто с маской, даже ласты не понадобились) то там тоже есть кораллы. Видели рыб всяких разных: рыба шар, рыба клоун, игла, крылатки (они опасные) и ещё какие-то рыбки маленькие, коричневые, с выдающейся вперед нижней челюстью. Они так странно поглядывали в мою сторону, что пришлось дать кросс обратно, откуда прыть взялась!!! В общем, посмотреть есть на что...
аватар mindguru
Пройти нужно не метров 100, как пишут, а около километра - и потом уже "метров 100-200 вглубь" (т.е. в море). Возле берега кораллов нет никаких.
аватар oz.ivan2013
Огромный песчаный пляж! Конечно, рифа нет, коралловых садов и лабиринтов нет. Зато есть огромные черепахи. которые пасутся не так далеко от берега. Есть большущая барракуда, что живет под мостками. Лично словил большого краба, видел то ли змею, то ли угря, плавал посреди стаи сардин, это было просто фантастика. И в километре есть рифы, но там аборигены ловят сетями рыбу и надо быть осторожным. Более безмятежного отдыха у меня не было)))
Отвечу на другие вопросы о Time Coral Nuweiba Resort 4*