Вопрос oб отеле Time Coral Nuweiba Resort 4*

Вопрос по теме «Экскурсии»
Экскурсии из отеля
Собираемся в этот отель поэтому интересуют цены на экскурсии в Израиль на 1 день и Каир 1 день(только не от туроператоров)Может остались контакты,телефоны?Буду благодарен любой информации.
6 подписчиков  • спросил 2011-05-1913 лет назад
аватар papa74
Надо пользоваться поиском на сайте!
Весь экскусилнный египет
Только Нувейба
аватар aisha_sharm
это один из отзывов туристов о вашей компании."Onetour - это название за пределами Египта в Израиле, в Египте эта компания называется Spaсe Tour. Так вот НИКОГДА НЕ ПОЛЬУЙТЕСЬ услугами данной компании В ПРЕДЕЛАХ ЕГИПТА. Экономия сомнительна хабибский развод на немыслемом уровне - итог за экскурсии вы заплатите больше чем у того же TEZa из за всевозможных доплат не включенных в стоимость. Уровень знания языка у гидов на уровне 4-5 летних детей (лепечут, глотают слова) короче ничего не понятно (лучше купить книгу и читать по ней). Пунктуальность здесь не приветствуется - опоздание часа на три это в норме."
аватар papa74
aisha2010 не позорьте сами себя.
аватар aisha_sharm
PAPA74 вы же черпаете информацию из интернета по поводу ситуации в арабском мире.Я последовала вашему примеру.
аватар papa74
Тогда поставьте себе минус один.
У меня заблокировали оценивение.
хорошо,я вас поняла.
аватар Allsharm.com
papa74, а чего меня не протолкнули, так сказать не зарекламировали, , ась? И чего это у вас заблокировано оценивание? И плюсить вам тоже не дают ?
аватар papa74
Вапше не рабочия кнопки (зелёная и красная)
аватар papa74
Куда, Irina_Sharm, вас "протолкнуть"?
аватар Allsharm.com
papa74,''Куда, Irina_Sharm, вас "протолкнуть"?''- В партию зелёных:)
аватар Allsharm.com
papa74, У меня тоже не работает зелёная и красная, нам с вами папа кислород перекрыли:)
аватар gans0410
Были в Хилтоне с 13.11. по 23.11.10г. На 2 взр. и 2 детей мы заплатили у Пегаса что-то около 450$ (уже подзабыл, но вроде бы взр. по 160$, детский 110$, второму ребенку было 5 лет сделали бесплатно). Две женщины, с которыми мы немного общались, брали экскурсию на стороне (по-моему у этого самого One Tour) за 85$. Много не распрашивали, но как-будто все прошло нормально. Правда автобус был небольшой, но в принципе приличный. Только на обратном пути автобус сломался, и они ждали помощи где-то 3 часа. А в их группе были люди, которые в ночь возвращения уезжали домой. Представьте их состояние! Да, будьте готовы, что на границе придется долго стоять. Мы простояли 5 часов. Хотя потом встретили земляков, они прошли в течении часа. Говорят рекорд - 14 часов. Правда мы ехали на следующий день после праздника Курбан Байрам, а граница в праздники была закрыта, может поэтому скопилось много людей. Обратно прошли где-то за час. И дорога до Иерусалима примерно часов 5 с остановкой на Мертвом море часа через полтора минут на 40. А качество экскурсии напрямую зависит от времени прохождения границы. Чем дольше стоим, тем быстрее потом бегаем, т.к. до 18 часов надо успеть, храм закрывается.
аватар admin
Никому ничего не перекрывали. Просто исчерпан дневной лимит оценок от одного пользователя другому.
Отвечу на другие вопросы о Time Coral Nuweiba Resort 4*