Вопрос oб отеле Time Coral Nuweiba Resort 4*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Можно ли загорать на пляже на полотенце, если не хватит свободного лежак
Принято ли такое в Египте? Не сочтите мой вопрос идиотским, я первый раз собираюсь в Египет и именно за морем и солнцем. Так что тема наличия свободных лежаков в любое время дня, а не только в 6-00 утра для меня важна.
7 подписчиков  • спросила 2010-08-1314 лет назад
аватар alexfabr19
даже не могу представить себе ситуацию, что в Хилтоне не хватает лежаков на пляже. У меня была ситуация, когда в отеле Арабелла Азур мне не хватило лежака на коралловом пляже. Я подошел к бич-бою и объяснил ситуацию. Мне принесли лежак с другого пляжа (или от бассейна, не знаю точно). Тогда я дал ему доллар. После этого каждое утро он резервировал для меня лежак.
Вообще-то тут принцип такой: вы оплатили отдых. Полотенца вам выдают по карточке, т.е. эта услуга Вами оплачена. Значит, Вы можете использовать это полотенце так, как посчитаете нужным. Например, загорать, лежа нна нем. Я видел, как многие немцы брали пляжные полотенца, шли на понтон, ныряли и смотрели на рыбок, потом выходили из воды, расстилали тут же на понтоне полотенца и загорали. Никто и слова не сказал. Вы даже можете разорвать свое полотенце на мелкие кусочки. Это тоже ваше право. Только заплатите потом 15 или 20 долларов за отсутствие карточки.
аватар Zlata28
честно говоря ни разу не наблюдала
чтоб кто-то загорал на полотенце вместо лежака
обычно лежаков в достатке (или это нам так везет?)
и возле бассейна и на пляже
аватар Tati1144
Не знаю как в Хилтоне насчет свободных лежаков, в других отелях такое случалось. Загорали на полотенцах без проблем
аватар greenleaf
Спасибо за информацию. Буду надеяться на удачу :-))
аватар magnoliamarina
Если не хватило шезлонга на пляже нужно обратиться к работающему на пляже персоналу, и шезлонг будет доставлен от бассейна. Это из личного опыта.
аватар macl1
В Хилтон Нувейба с лежаками бывает трудно только в пиковый сезон.
Насчет лежаков от бассейна - возвожно раньше все было на уровне, сейчас(апрель 2012) "бичбой"(который заведует и пляжными полотенцами, и лежаками и матрасами для них), не то что лежак не притащит, матраса-то лишнего не допросишься.
Отвечу на другие вопросы о Time Coral Nuweiba Resort 4*