Отзывы и рассказы об отелях Нувейбы

Нет сообщений о Нувейбе   Написать
Рассказы туристов о Нувейбе добавить рассказ
Помойка, со свинским отношением к русским туристам
Отдыхал в данном отели на новогодние праздники с 5 по 13 января. Выбирал отель по отзывам и по картинкам в интернете. Подкупило близость до Иордании и Израиля и большая ухоженная территория.
 •  9 лет назад
Помойка
Многое наверное повторю, но кое-что и добавлю. 1. ДОРОГА ДО ОТЕЛЯ Долго ждали при выезде с аэропорта, оказалось, что в темное время на Синай возят туристов колонной из нескольких автобусов, впереди идет военный джип с открытым кузовом и в нем спиной друг к другу сидят военные с автоматами.
 •  9 лет назад
Идеальное место для релакса
Я раньше удивлялась людям, которым хочется отдохнуть в тишине, но в какой-то момент и мне захотелось убежать от нескончаемой работы и просто порелаксировать, и тут подвернулся тур в Хилтон в Нувейбе, куда ехала моя коллега по работе.
 •  10 лет назад
Отличный отдых за приемлемую цену.
Купив путевку за небольшую стоимость, приятно удивились, попав в этот отель. Прекрасное место для отдыха от городской суеты и ежедневных забот. Отель расположен в красивом месте, около моря, с песочные пляжем.
Прекрасный отдых!
Ездили в отель мои родители и дочь-подросток с 18 по 30 апреля 2013. Путевку брали через "Пегас" из-за прямого вылета из нашего города. Египет посетили в первый раз. Прилетели в ШэШ около 7 утра по местному времени, ехали до отеля 2 часа 20 минут с одной остановкой.
Апрельские каникулы
Оценка отеля: 7 Отдыхали вдвоём с супругой 2 недели в 1-ой половине апреля. Общее впечатление-хороший отель. Остались довольны и номером (1 корпус 3-ий этаж) и сервисом. Отдыхающих было не много и места всегда были и в ресторане и на пляже.
Прекрасный отдых!
Ездили в отель мои родители и дочь-подросток с 18 по 30 апреля 2013. Путевку брали через & quot; Пегас& quot; из-за прямого вылета из нашего города. Египет посетили в первый раз.
 •  11 лет назад
Отличный отель для спокойного отдыха
Мы с семьей отдыхали Хилтон Нувейба Корал Ресорт 4* в начале апреля. Путевки брали на 14 дней в Анекс туре. Что нас поразило с первого взгляда, так это территория отеля – все в зелени, множество птиц, это был уголок рая!
Солнечная неделя
В этом отеле красивая территория, ненавязчивое обслуживание. Если хотите развлечений, то вам не сюда. Но, если хотите съездить в Израиль или Иорданию, то этот отель прекрасно подходит.
Семейный отдых!
Ехали 2часа с аэропорта шарма. Приехали сразу заселили. В номере уютно с видом на море. Двухэтажные бунгало. Уборка была ежедневной. Пляж очень большой, песчаный, для детей безопасно-т.

Еще о Нувейбе