Ужасное отношение к гостям, отвратительное поведение персонала, питание оставляет желать лучшего

Написано: 26 июля 2021
Время поездки: 15 — 25 июля 2021
2.0
Отвратительное поведение сотрудников отеля. Началось все с консьержа. Принёс чемодан и беспородно зашёл в середину номера и начал требовать чаевые, в этот момент я кормила младшего ребёнка грудью. На просьбу выйти с номера он не реагировал, ТРЕБУЯ деньги.
В номере отсутствовали халаты, тапочки, зубные щетки. На 4 день они решили их дать, после того как разместили отзыв в инете. Но при условии, что мы удалим его. И дали застиранные до дыр.
У нас был пакет All inclusive, в стоимость входили мороженое, орешки и т. д. Но ничего этого так и не дали, ссылаясь на то что сломался аппарат и все кончилось. Хочу заметить, что в наши даты отель был заселён только на 20%.
Когда вы заедете в отель у вас 2 дня не будет работать интернет, включат вам его только на 3 день, ссылаясь на провайдера. Но на самом деле они сами его не подключают, чтобы вы купили их сим карту.

Выше указанное поведение персонала не будет меняться до тех пор пока вы всем не дадите чаевых от консьержа до уборщиков номера и бармена в снэк барах.
Пляж у берега каменистый, можно очень легко сломать ноги, т. к. огромные камни.
Питание в главном ресторане однообразное, каждый день будет одно и тоже, за исключением 2 дней в недели, в эти дни заезжают новые гости.
Если вы придете не к открытию ресторана, а хотя бы к середине, то будет кушать в обществе персонала всего отеля. Да да, персонал питается в том же ресторане и в тоже время.
И накладывать вам будут так, будто отрывают от себя кусок мяса и с такой физиономией, что аппетит пропадёт.
Детей лучше держать подальше от аниматоров, т. к. они не выбирают выражения, а также девушки курят перед детьми. Это касается аниматоров Fuul concept вроде назывались.
Настоятельно не рекомендую данный отель для отдыха! ! !