Отдых отличный

Написано: 5 октября 2018
Время поездки: 22 — 29 сентября 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхом в этом отеле остались довольны, кто хочет спокойный отдых-это сюда! Персонал очень приветливый и вежливый, отдыхающие 90%немцы, русско-язычных встреришь очень редко, поэтому в чем была сложность отдыха, это в языковом борьере. Отель компактный и уютный, к морю не далео . Пляж тянется 300 метров, пирс в море метров150, чтобы посмотреть караловые рифы, есть возможность как с пирса на глубине , так и есть заход с берега , там могут даже дети увидеть красоту подводного мира. Если на море шторм, то на территории отеля есть три бассеена, один детский и два взрослых, а так же три водных горки. Питание очень разнообразное, даже за своих восем дней не успели попробовать все блюда, каждый вечер готовят на огне мясо и овощи, желающие могут покушать как в столоаой , так и наулице, есть площадка под накрытием со столиками на улице. разнообразие с напитками, стоят автоматы с колой, спрайтом , кофе и напитками, на территории боссеина и пляжа так же имеются барчики с напитками и пивом, в целм все ыл хорошотолько одно но....вылет был поздний, мы позавтрыкали, выселили нас в 12:00 из номера, срезали брослет отеля,,,, , и все, обед после этого для нас стал за 5€с человека и кофе за 3€......уехали мы с отеля в 14:00 голодными)). до аэропорта Хургады ехать 3.5 часа. но еще и рейс задержали.