хорошее море и пляж, не более

Написано: 6 июля 2018
Время поездки: 25 июня — 1 июля 2018
3.0
Достоинство отеля , если можно так сказать- море и пляж. На этом , пожалуй все. Впечатление, что экономят на всем. Ни разу не менялась постель в номере, дверь в номере - впечатление, что отелю очень много лет- ободранная и с проблемой ее открыть, питание- много безвкусной еды. Поражал факт, что необходимо было долго заниматься поиском, что можно есть. Еды много, но вся без вкуса, в салатах- морковь, огурец, капуста. Фрукты - это нарезанные апельсины и покрошенная мелко дыня. Иногда был арбуз ( его выдавали тебе на тарелочку ). С взглядом - что мало ? ? ? Интернет очень слабый даже на ресепшене. Ресепшен заслуживает отдельного разговора , Если на ресепшене - это лучшие работники, лицо отеля - то я не представляю- кто худшие, Им откровенно все равно, кто ты такой и что здесь делаешь. При отъезде ресепшен был предупрежден, что за нами заедут на час позже, так как время вылета изменилось. Нас было 2 человека , ожидающих трансфер в 22.45. Нам этого не сказали, После того, как стали звонить туроператору и выяснять, почему нет автобуса, на ресепшене нам сказали, что наш самолет вылетел раньше !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! ! Такое даже в страшном сне не представишь, вылетел без нас)))). Людям все равно, едут ли турист в их страну или нет. После этого визита, делаю долгий перерыв в посещении этой страны.