интересное место

Написано: 12 июня 2018
Время поездки: 17 — 24 мая 2018
Нам этот отель и регион в целом посоветовали друзья поляки, которые рассказали, что их соотечественники выбирают это место из-за того , что мало или отсутствуют русскоязычные и море и рифы там про шикарные. Расстояние от аэропорта пускай вас не пугает, нас довезли быстро, меньше чем за три часа, дорого пустая и скорость ниже 150 практически не опускалась. Возле отеля ничего нет, учтите это. Заселили нас быстро, номер дали в первом корпусе, что ближн всего к морю. Все было в рабочем состоянии, пыльные ли шторы например, мы особо не проверяли, так как в номере только спали и все. Скажу только, что кровать удобная, высыпались хорошо и сантехника сильно не шумела. Пляж не плохой, вход в море сначала мелкий, до глубины надо пройти или можно купаться с пирса, риф очень красивый и длинный, много всего интересного, в городском отеле была мурена за счастье, а тут поляки, которые отплывали далеко рассказывали, что видели даже черепах и каких-то акул. Нам лично было достаточно того, что мы видели метрах в сто или двести от пирса. К питанию претензий никаких нет, все было достаточно вроде просто, но вкусно, очередей никаких нет, говядина и курица есть всегда, ну разве что нормальной колбаски не хватало, у них только соевая. Алкоголь берите лучше свой, тут только местный никакой, только пиво более менее на вкус, если холодное. Спасибо народу, что посоветовали купить местную симку еще в аэропорту, реально оценили, что это очень удобно и не дорого быть постоянно на связи. Обслуживающий персонал вежливый, русский не понимают, но всегда нам старались угодить, за что и небольшие чаевые дать не жалко. Сама территория не очень большая, скорее компактная, есть два бассейна, один из который с горками, это конечно для детей плюс. Анимация присутствует, но мы ходили, так как рано ложились спать, первое погружение у нас было около семи, утром самое большое разнообразие подводной живности. В общем своим отдыхом в новом месте мы остались довольны. Если вас интересует подводный мир в первую очередь, то вам точно сюда, а вот по магазинам, кафе и клубам тут ходить негде.