Sunrise Marina Resort Port Ghalib 5*– Отзывы

ЕгипетМарса Алам Санрайз Марина Порт Галиб,Санрайс Порт Гхалиб,бывш. Rehana Royal Port Ghalib
№1 в рейтинге отелей Марса Алам
После полной реновации номерного фонда и всех внутренних помещений 18.12.2016 состоялось открытие отеля Sunrise Marina Resort, Port Ghalib. 271 номер разной категории, уникальное расположение в центре прогулочного променада и набережной, собственный аквапарк, боулинг центр, ночной клуб, а также песчаный пляж с пологим заходом в море — сделают отдых незабываемым как для детей, так и для взрослых.Подробнее →
аватар Ilya_3
 •  ездил(а) 2 недели назад
Довольны расположением отеля, не в пустыне. Отзывчивый персонал, работают как пчелки. Питание очень хорошее, довольны всем. Анимация всегда приветливая, всегда пытаются чём-то развлеч и могут душевно поговорить, особенно парни с Украины(Игорь и Илья)им респект! Территория хорошая, есть набережная где можно прогулЯться и посидеть в кафе. … Еще ▾ Довольны расположением отеля, не в пустыне.
Отзывчивый персонал, работают как пчелки.
Питание очень хорошее, довольны всем.
Территория хорошая, есть набережная где можно прогулЯться и посидеть в кафе.
Довольны всем, готовы вернуться ещё раз!
аватар x_air
Похоже, что корпуса отеля изначально строились не как отель, а как курортные резиденции, являющиеся частью инвестпроекта Порт Галиб. Это объясняет отсутствие отельной территории как таковой. … Еще ▾ Похоже, что корпуса отеля изначально строились не как отель, а как курортные резиденции, являющиеся частью инвестпроекта Порт Галиб. Это объясняет отсутствие отельной территории как таковой. Не то, чтоб это большой минус. Ходить от номера к ресторану было даже забавно. Узкие проходы, неочевидные переходы. Есть два бассейна, вокруг которых расположены трехэтажные корпуса. Номера есть с видом на море (читай на пристань с яхтами и ресторанами), на Garden (так как зеленая зона исключительно вокруг бассейнов, то я даже не знаю куда могут смотреть эти номера, наверное они выходят на заднюю часть отеля, на дорогу), на бассейн (самый удачный вариант), и на KHAN (это торговые улочки). У корпусов, которые находятся ближе всего к пляжу на первых этажах сувенирные лавки, а на 2-ом и 3-м - номера.

Мы бронировали Executive Suite. К сожалению, номер оказался самым большим минусом у отеля. Обычный, не уютный двухкомнатный номер, с минимальным набором мебели. Особенно раздражали жесткие и высокие подушки, как будто диванные, жесткий матрац, старое постельное белье, громко скрипучая дверь в санузел. Иногда из горячего крана текла ржавая вода. У ребенка матрац и вовсе был проваленный. Пододеяльник рванный, и не подходящий по размеру на одеяло. Правда после первой просьбы его заменить, он был заменен. Нужно отдать должное сервису. Все внимательные, приветливые, дважды просить не приходится. Персонала много, всегда идут на встречу. Сервис это плюс отеля.

Вторым и последним плюсом было питание. Разнообразное, вкусное.

Есть аквапарк, через дорогу от рецепции. Зона для малышей, и 4 горки для постарше.

До пляжа от нас было идти минут 10-15. Но мы жили возле большого бассейна, это самые дальние корпуса. От главного корпуса до пляжа наверное минут 5. Пляж этого отеля — самый первый, самый ближний к марине. Лежаков всегда хватало, хотя приходили мы поздно. Тут писали, что только у пляжа Санрайза песчаный вход в море, но то не так. За пляжем Санрайза еще два пляжа, у них у всех есть песчаный заход, и причем песчаная зона купания шире чем у Санрайза.

Тут нужно рассказать про разметку зон для купания и снорклинга. Так как рядом фарватер, где часто ходят яхты, то зона купания отделена буйками. Также отделена глубокая зона над рифом для снорклинга и дайвинга. От берега до белых буйков — песчаная зона, белые буйки обозначают начало рифа, и за них заплывать нельзя, потому что мелко и кораллы слишком близко. Между белыми и красными — можно сноркать, это край рифа и глубоко, но заходы в эту зону строго определены на каждом пляже: у Санрайза проход по песку (строго размечен), у остальных - с понтонов. Возможно это имелось ввиду, когда говорилось что песчаный заход только у Санрайза...

Насчет рифа, мы его проплыли вдоль весь, до разрешенного края, это за вторым понтоном... Да, неплохо, рыбок много, но честно говоря, домашний риф в отеле Mercure Хургада мне понравился больше. Возможно нужно перебираться на противоположную сторону пролива, и там было бы красочней, не знаю...

Насчет контингента — только европейцы, ни одного русскоязычного. Из аэропорта Хургады у нас получился индивидуальный трансфер, потому что до Марсы, на нашем рейсе никого больше не было. Приземлились, моментально стартовали, доехали за 2, 5 часа.

В целом, неплохо, для 7 дней отдыха подойдет.
аватар asyago777
Замечательное место. Номер чистый, просторный, каждый день уборка. Персонал знает свою работу и очень старается. Все очень внимательные и вежливые. Питание качественное. … Еще ▾ Замечательное место. Номер чистый, просторный, каждый день уборка. Персонал знает свою работу и очень старается. Все очень внимательные и вежливые. Питание качественное. Большой выбор выпечки, гарниров, мясо, рыба, салаты, первые блюда, десерты. Хорошо можно перекусить на бассейне и на пляже. Там вкусные бургеры и пицца, также салаты, курица, хот доги, блинчики. Восхищались морем. Отличный заход, богатый подводный мир. Анимация очень хорошая. Они заряжают позитивом с самого утра. Зарядка, танцы, дарт, боча, различные игры. По вечерам мини диско и шоу. Все очень приятные и активные. Спасибо Насте, Паше, Салли, Тане, Кристина и Марку за отличную работу. Мы насладились отдыхом и хотим вернуться еще
аватар natalirom79
Это был наш первый визит в Марса-алам, и надеюсь не последний)). Купились на имя Санрайс и не прогадали. Понравилось всё, шикарное море с кораллами и живностью, видели черепах и дельфинов, подплывали совсем близко, восторг, это так здорово, ну а разных рыбок, ярких, пёстрых полно, кораллы невероятных форм и расцветок. … Еще ▾ Это был наш первый визит в Марса-алам, и надеюсь не последний)). Купились на имя Санрайс и не прогадали. Понравилось всё, шикарное море с кораллами и живностью, видели черепах и дельфинов, подплывали совсем близко, восторг, это так здорово, ну а разных рыбок, ярких, пёстрых полно, кораллы невероятных форм и расцветок. Маска крайне необходима)). И то что до пляжа нужно пройтись 5 мин, не есть проблема, даже полезно после всех съеденных вкусностей. На территории кроме бассейнов еть аквапарк, отличные горки, катались с удовольствием всей семьей. Отдельно хочу сказать о питании, не знаю, кому там мало разнообразия, как по мне, еды предостаточно, выбор отличный и главное вкусно. Рыбные и мясные блюда в ассортименте, ну а гарниры, овощи в разных видах, сладости не сосчитать. Не говорю уже о барах на пляже и у аквапарка, где можно отлично перекусить, мы так иногда пропускали обед в главном ресторане. Из спиртного иногда коктейли или пиво, вино пили только белое на ужин, ничего так. В чистом виде местный «крепкий» алкоголь не пробовали. Безалкогольных напитков много, чай/кофе в т.ч. По обслуживанию ничего плохого не замечено, ко всем гостям отношение приветливое и обходительное. Русский знают не все, но на английском общение без проблем, в любом случае вас поймут, а если нет, то оперативно найдут того, кто решит вашу проблему. Единственное был нюанс при заселении, но пришли к обоюдному согласию, не портя друг другу настроение. Все решается, хоть даже с привлечением руководящего звена)). За пределами отеля есть где пройтись, прогуляться, всё цивилизованно, местные за рукав не дергают, в окрестностях много разных кафешек, магазинчиков, цены по сравнению с Хургадой значительно дороже, лучше все необходимое взять с собой. Отель очень понравился, отдохнули замечательно, шикарнейший риф, единственный минус цена)), но как известно за всё хорошее нужно платить)). Рекомендовать будем!!!
бассейн пляж территория
аватар laur_net
Отдыхали 9 ночей. Начало марта 2018. Семьей 4 взрослых. За полгода это наше 3 посещение Египта, до этого были в Шарме. В Порт Галиб первый раз. Отель находится именно в Порт Галибе, а не в Марса эль Аламе, до Марса 60 км. … Еще ▾ Отдыхали 9 ночей. Начало марта 2018. Семьей 4 взрослых. За полгода это наше 3 посещение Египта, до этого были в Шарме. В Порт Галиб первый раз. Отель находится именно в Порт Галибе, а не в Марса эль Аламе, до Марса 60 км. Остались очень довольны, претензий нет ни к чему. Все супер. А нам есть с чем сравнить.
Теперь обо всем подробнее.
Питание: выше всяких похвал, выбор блюд огромен. Завтрак: фрукты: дыня, 2 вида апельсин, яблоки, смесь яблок с дыней, 2 вида гуавы, бананы, персики, финики, курага, изюм и инжир.
8 видов йогуртов, огромное количество сладостей и хлеба, мед, варенье и т.д., овощи, сыр, колбаса, яичница, каши и многое другое.
Обед: очень разнообразные овощи, фрукты, сладости, 3-5 видов рыбы, 7-10 видов мяса, салаты, паста, пицца, крабы бывали, супы.
Ужин: разновидности, как и обед, но все другое. Из интересного была: курица гриль, индейка, рулеты из индейки, крабы, утка, куропатки, перепелки и т.д.
За 9 дней не повторялись.
В ресторане есть бар с алкоголем и безалкогольными напитками.

Бары: главный в лобби работает 24 часа, алкоголь бесплатный до 00:00 часов, огромное разнообразие коктейлей.

Бар на бессейне работает с утра до 17:00. Всегда все есть.

Бар в аквапарке работает с утра до 17:00. Всегда все есть. С 12 до 17 можно кушать. Достаточный выбор всего, пицца с тунцом, бургеры с говядиной, салаты греческий, цезарь, овощной, мороженое, вафли и т.д.

Бар на пляже работает с утра до 17:00. Всегда все есть. С 12 до 17 можно кушать. Достаточный выбор всего, бургеры с говядиной, сендвичи с тунцом, салаты греческий, цезарь, овощной, мороженое, вафли и т.д.

Бар в клубе. Все есть, работает с 21:30 до 1:00 примерно. Платный только в четверг, в день дискотеки.
Алкоголь египетский конечно не очень, в коктейлях не плохо. Пиво хорошее, вино на любителя. Соки юппи.

Все бассейны подогреваются, и, главный и на аквапарке, есть еще один бассейн, но он не используется.

Рестораны аля карт: их два в каждый можно сходить по разу бесплатно. Среднеземноморский и арабский. Мы были в обоих, очень вкусно, достаточный выбор блюд в меню и очень большие порции.
Нам больше понравился среднеземноморский.

В отеле более 90% европейцы, наших и арабов очень мало.

Анимацией остались довольны. Каждый день на виду, проводят йогу, аэробику, волейбол и многое другое, но желающих принять участие мало. Все приветливые. Вечером всегда шоу-программа, каждый день новая в течение недели. Затем повторяется. Есть анимация для детей и аквапарк.
На территории отеля клуб, для туристов данного отеля вход бесплатный, бар платный для всех. В клуб съезжаются со всего Порт Галиба. Работает только в четверг.
В остальные дни там проходит вечерняя программа.

На улице возле лобби каждый день живая музыка.

На всех барах работают официанты. Персонал отличный. Заряжен на высокий сервис. Чай не вымагают. Уборка по желанию каждый день.

Номера в хорошем состоянии, просторные, все необходимое есть, шампунь, жидкое мыло, крем и т.д. Воду дают каждый день по 2 бутылки 0.6 л. Можно бесплатно просить дополнительно и самому набирать на барах в бутылки.

Территория большая, много зелени и есть набережная, где стоит много яхт, много магазинов и кафе, правда минус - цены космос, ориентированны на европейцев. Магазины возле отеля только на территории, больше в округе нет. Есть 1 супермаркет Адам с фиксированными ценами, но до него надо идти минут 20.
Экскурсии можно купить у гида и на улице. Но опять цены космос и не торгуются, тут вам не Шарм.

Аквапарк состоит из 4 горок и работает с 10 до 12 и с 14 до 16. Притензий нет.

Пляж чистый, лежаки в хорошем состоянии. Полотенца есть всегда и везде. Взять можно их на пляже, аквапарке и бассейне. Вход в море песчанный, без пантона, почти сразу глубоко. Коралл красивый, много рыб, видили дельфина и черепаху.

На территории есть настольнный теннис, тренажерный зал, корт теннисный, баскетбол, волейбол и футбольное поле.

На пляже и бассейне ветра почти нет, на аквапарке есть. Жара была в тени 28+.

С нами встречались в один из дней весь топ персонал (шеф повар, главный уборщик, руководитель пляжа и бассейнов, зам. генерального менеджера, руководитель главного бара) и интересовались качеством сервиса и что не устраивает.

Персонал плохо говорит на русском, но вас поймут.

До пляжа идти минут 5-7, есть трансфер.

При выезде получили сухой паек, заранее надо у гида заказывать.

Конечно долго добираться с Хургады, 3 часа на автобусе, но оно того стоит.
Бассейн с горками Улыбка Спуск в магазины
аватар sandonkler
Потрясающий отель. С семьей остались с хорошими впечатленими и воспоминаниями. Отель с потрясающе огромной территорией, очень ухоженная и чистая. Комната так же ухоженная, со всеми удобствами, уборка каждый день. … Еще ▾ Потрясающий отель. С семьей остались с хорошими впечатленими и воспоминаниями. Отель с потрясающе огромной территорией, очень ухоженная и чистая. Комната так же ухоженная, со всеми удобствами, уборка каждый день. Питание было очень хорошее, всегда есть несколько видов мяса, рыбы, риса, картофеля, пицца, супы, овощи, салаты и многое другое. Сам персонал отеля и анимация очен хорошие и положительные. Так де каждый вечер проходят детские дискотеки и анимационные шоу программы.
аватар YaninaPrudova
Очень комфортный и тихий курорт. Отель достаточно большой и просторный, всегда есть где прогуляться. На территории отеля имеется аквапарк с детскими и обычными горками.На территории аквапарка находится детский клуб и детская анимация. … Еще ▾ Очень комфортный и тихий курорт. Отель достаточно большой и просторный, всегда есть где прогуляться. На территории отеля имеется аквапарк с детскими и обычными горками.На территории аквапарка находится детский клуб и детская анимация. Анимация отеля очень хорошая, ребята очень общительные и дружелюбные!! Также весь персонал отеля очень положительный и профессиональный.Комната досталась очень просторная и чистая, с выходом на балкон. В отеле имеется 3 ресторана:оригинальный, арабский и итальянский. Питание на высшем уровне.Хорошее обслуживание в ресторанах и барах.
аватар maria.vtorova
Общее впечатление об отеле - очень хорошее, большое спасибо персоналу отеля за профессионализм. Благодаря вам наш отдых был таким комфортным. Ну а теперь по порядку:-) 1) Заселение и номера: Летели прямым рейсом из Праги, нас заселили очень быстро, не пришлось ждать до двух часов, это было здорово, так как мы были уставшие из-за ночного перелёта. … Еще ▾ Общее впечатление об отеле - очень хорошее, большое спасибо персоналу отеля за профессионализм. Благодаря вам наш отдых был таким комфортным. Ну а теперь по порядку:-)

1) Заселение и номера:

Летели прямым рейсом из Праги, нас заселили очень быстро, не пришлось ждать до двух часов, это было здорово, так как мы были уставшие из-за ночного перелёта. Номер был хороший, но пришлось поменять, так как не работал телевизор и вай-фай. Нам очень помог менеджер отеля, предложив номер с видом на море без доплаты. Вай-фай в новом номере тоже был очень слабенький (очень хорошо ловит только в лобби, на остальной территории как повезёт:-) Но менеджер организовал нам мобильный интернет, так что мы не были оторваны от мира:-)
Номера поражают своей просторностью, они двухкомнатные, гостиная и спальня, интересный дизайн с учётом местного колорита. Конечно, в Европе это бы не были никакие 5 звёзд, а максимум 4, но это нормально, и мы на это рассчитывали. Большие балконы, террассы- у нас их было целых три!)
Убирают каждый день, у нас нареканий не было, стараются. В холодильник кладут 2 маленьких бутылочки воды каждый день, не забывают (в прошлый раз в другом отеле надо было напоминать)
Ванная комната, конечно, не самая сильная сторона номера, в ванной застаивалась вода, потом оказалось, что слив забит волосами:-( Но сказали уборщику, он сразу почистил. Зато спальня классная, кровать огромная и уютная:-) В гостиной были фрукты, а еще чайник, который нам очень пригодился.

2) Территория отеля

Красивая и ухоженная, есть бассейн, аквапарк, то, что отель находится на территории Порта Галиб - огромный плюс, так как нету ощущения того, что вы заложник all inklusive и никуда не можете выйти за пределы отеля-здесь вы можете прогуляться по набережной, есть много кафе, ресторанчиков, кальянных. Ну и магазинчиков - куда же без них))

3) Кухня

Все очень вкусно, думаю, каждый найдёт что-то по вкусу. Фрукты и овощи, салаты всегда свежие. Большое разнообразие, в пятницу попали на тематический вечер. Все было сервировано в египетском стиле, было много национальных блюд и десертов, при входе в отель расстелили ковры и предлагали кальян:-) Официанты очень старались, внимательные, улыбчивые. За завтраком мне особенно понравились йогурты:-)
Самое крутое - то, что есть beach bar прямо у пляжа, т.е., если вам не хочется возвращаться с пляжа на обед в отель, вы можете заказать себе бургер, салат или сэндвич и напиток прямо в баре, а потом продолжить принимать солнечные ванны или разглядывать морских обитателей. Ребята-повара и официанты тоже очень милые и все вкусно. В аквапарке ооочень вкусная пицца (я заказывала с тунцом)
Соки и коктейли мне показались приторными, поэтому заказывала колу. Алкоголь неплохой для Египта, но если хотите хорошего вина или пива, лучше купите в dute free. Но я непревередлива, поэтому и вино, и пиво мне понравилось.
Если вы вдруг умудрились не наесться за ужином, то в лобби на баре вы можете перекусить даже в полночь)) Ну и напитки в любое время.
Один раз за пребывание в отеле можно поужинать а ля карт, надо сделать резервацию заранее. Есть ресторан восточной и средиземноморской кухни, нам рекомендовали второе, было вкусно.
В последний день нашего пребывания отель отмечал день рождения, и на пляж вынесли огромный торт и всех им угостили, а также была шоу-программа. Так что вас могут порадовать кулинарным сюрпризом:-)

4) Развлечения, шоу, анимация

Все очень хорошо продумано и организовано, разнообразная программа и для детей, и для взрослых. Программу можно узнать на ресепшн. Есть бильярд, аэрохоккей, волейбол, теннис, дискотека и т.п. Каждый вечер в клубе при отеле шоу-программа, нас приятно удивило её высокое качество, фольклорные выступления и зажигательные танцы латиноамериканской группы, которая приехала сюда работать по контракту из Колумбии. Они также танцевали и днём на пляже. Вечером во дворе отеля выступал певец, но желающие тоже могли что-нибудь спеть.
Хотелось бы похвалить и аниматоров, они молодцы, очень стараются, пытаются растормошить ленивых туристов и сподвигнуть их поиграть в волейбол или потанцевать, информируют о программе, общаются со всеми, помогают советом, а, главное, весёлые и зажигательные:-)

5) Пляж, море, риф, экскурсии

Пляж очень хороший, чистый, есть лежаки и большие зонтики. По специальным карточкам (towel card) выдают полотенца. Вы также можете взять красный флажок, чтобы к вам не приставали во время отдыха (а таких желающих ооочень много:-)) Но если от желающих продать вам массаж красный флажок защитит, то от мух ничего не поможет:-((( Это просто кошмар, если честно. Это как-то зависит от времени года, наверное, в бОльшую жару они менее активны, но в декабре от них спасения не было (в прошлый раз мы были в Марса-Алам в марте, их было меньше). Хоть нанимай кого-нибудь, кто бы стоял с опахалом и отгонял мух:))
Заход в море хороший, это большой плюс, так как наиболее часто в отелях заход бывает только с пантона. Нам повезло, было безветрено и купаться можно было всегда.
Море и коралловые рифы как всегда выше всяких похвал, разнообразие рыб поражает, кстати, они непуганные:-) Так что не забудьте взять маску и ласты. Температура воды была комфортной, +24 градуса. Думаю, после 16:00-16:30 на пляже уже делать нечего, становится холодно, но можно прогуляться в порту и встретить закат.
Из экскурсий интересна адреналиновая поездка на квадроциклах по пустыне к бедуинам (правда, сами бедуины и их животные производят очень грустное впечатление) и бухта Марса Мубарак для снорклинга и дайвинга. Там нам повезло увидеть дюгоня. Правдо, нездорово, что туристы по зову экскурсовода всей толпой плывут за ним (или за черепахой), можно нехило получить ногой по голове в этой суете:) Еще нам посчастливилось встретить мурену, перутинов, несколько видов рыбы фуго и др.

6) Местный менталитет (Восток - дело тонкое)

Приготовьтесь морально, что вас будут всеми возможными способами зазывать в магазины и просто глазеть на вас, стараться завязать с вами разговор, чтобы в итоге что-нибудь вам продать. Когда вы там окажетесь, запаситесь терпением и приготовьтесь к длинному ритуалу борьбы за конечную цену. Вас все равно облапошат, это называется восточная мудрость:-) Но если в магазинах это принято, то очень наприятно удивил такой же подход в... аптеке при отеле. Мы простудились из-за перемены климата и зашли купить лекарства. Никаких цен нет, аптекарь, пожилой мужчина, продал нам лекарства, вынув их из коробки (типа половину пачки) 10 евро (два раза по 5 евро). Я говорю: где цены, где чек? Он выписал какую-то бумажку. Я потом посмотрела цены в арабском интернете, там от силы 2 евро, ок, понимаю, что в аптеке может быть дороже, но не 10 же. Разозлилась, позвала главного менеджера отеля, объяснила всё. Он пошёл разбираться с тем аптекарем, нам вернули 5 евро. Но самый прикол в том, что он у меня перед этим спросил, какая цена бы нас устроила:-)) Сейчас вспоминаем об этом с улыбкой, просто надо учитывать местную специфику. И опять же нам менеджмент отеля пришел на помощь, заступившись за нас. Видно, что для них очень важно сохранить хороший имидж отеля.

Общее впечатление об отеле: отличный отель, и главная его ценность прекрасный персонал - профессиональный, отзывчивый, дружелюбный и терпеливый (я сама много лет проработала в туризме и знаю, как это иногда непросто) Большое спасибо вам за прекрасный отдых, мы приедем снова!
аватар boroskovviachsla
Здравствуйте недавно вернулись из Египта. мы часто в Египте отдыхаем в хургаде но , в этот раз решили не в хургаде а , чуть по дальше поэтому выбрали Марса Алам . наш выбор пал на этот отель ведь мы посоветовались с нашими друзями которые рекомендовали и так по подробнее. … Еще ▾ Здравствуйте недавно вернулись из Египта. мы часто в Египте отдыхаем в хургаде но , в этот раз решили не в хургаде а , чуть по дальше поэтому выбрали Марса Алам .
наш выбор пал на этот отель ведь мы посоветовались с нашими друзями которые рекомендовали и так по подробнее.....напишу вам Несколько интересных пунктов про отель и по подробнее об отдых в Марса Аламе Для постояльцев имеется хорошо оборудован теннисный корт. Чтобы устроить для себя полноценный отдых, воспользуйтесь услугами няни, которая присмотрит за детьми. Есть возможность воспользоваться Интернетом. Гостиница располагает собственным рестораном. Гости могут посетить сауну, чтобы восстановить тонус организма и расслабиться. Напитки и еду гости могут попросить принести в номер. В отеле есть 2 ресторанатам очень вкусно и сытно кормят , 3 бара хотя для любителей Алькаголя рекомендую собой свое взять или купить в д.ти фри в египте проблемы с этим , 3 бассейна один детский и два больших.
нам дали Стандартный номер.в этом отеле В двухместном стандартном номере есть ванная комната с душем и феном, установлен мини-бар, кондиционер, есть телевизор с кабельным телевидением и чайник. Имеется выход на балкон.
приехав в МарсаАлам обязательно окунитесь в его водные просторы. Для этого не достаточно просто купаться на побережье. город очень тихий спокойный в отеле много европейцев мало местных .природа марсаалам поражает любого посетителя . добрые дельфины и животные непременно подарят вам букет эмоций!
аватар nataliabass874
прекрасный семейный отдых у нас был в этом отеле.отель выбирали по отзывам и не пожалели.единственное что трансфер от хургады занимает 3.5 часса. Это подтверждаю.приехали в отель ночью, поселили быстро в фемили рум. … Еще ▾ прекрасный семейный отдых у нас был в этом отеле.отель выбирали по отзывам и не пожалели.единственное что трансфер от хургады занимает 3.5 часса. Это подтверждаю.приехали в отель ночью, поселили быстро в фемили рум. комната большая, уютная и чистая.утром сходили на завтрак и выбор блюд понравился, дальше обследовали территорию. скажу вам необычная и интересная, немножко сначала непонятно, а потом как дома.есть аква парк с небольшими горками, есть для деток и для взрослых, так же там есть детский клуб и снек бар.потом нашли 2 бассейна, один большой, второй чуть поменьше.очень уютно и тихая атмосфера.и наконец то добрались на пляж, очень аккуратный и чистый пляж.вход в пляж для деток тоже подходит. коралловый риф просто чудесный, так же музыка и анимация , ребята зажигают весь день.вечером можете пройтись по набережной или сходить к ребятам на анимацию.мы были на мини диско, а потом оставались на вечернее анимационное шоу, очень нравилось.шикарно танцуют , зажигают.
все очень понравилось, одним словом рекомендую!!!
1 2 3
аватар Ezhik
http://rehanaresorts.com/rehana-royal-prestige/ у них на сайте не могу понять
аватар oksovit1
Ресторан Divino
Бухта Марса Мубарак
Активный отдых, Пляжи, Природа
Риф Сатайя
Египет, Марса Алам

Расположение Отель расположен в 7 км от аэропорта города Марса Алам и в 215 км от аэропорта города Хургада.
Описание пляжа Протяженность пляжа – 150 метров, расположен в 300 метрах от отеля. Бар на пляже с 12:00 – 17:00.

Рестораны:

Главный ресторан Heliodoro: завтрак, поздний завтрак, обед и ужин (07.00 – 10.30, 10:30 – 11:00, 12.30 – 14.30, 18.30 – 22.00).

2 ресторана Аля Карт (Восточная и Средиземноморская кухни): ужин по предварительной резервации с 19.00 – 22.00 (одно бесплатное посещение каждого ресторана за весь период отдыха).

Бары:

Аквапарк бар с 12:00 – 17:00.

Лобби бар работает 24 часа (после 24:00 за дополнительную плату).

2 бара у бассейнов с 10:00-17:00.

В отеле есть бассейн с подогревом в зимний период (450 кв.м), бассейн без подогрева в зимний период (300 кв.м), бассейн с аквапарком (подогревается в зимний период времени, 900 кв.м, 4 горки для взрослых и горки для детей), 16 конференц залов, пресс-центр, комнаты для переговоров (платно).

К услугам гостей открытая терраса. Есть камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно. Оборудованы места для курения. На территории есть магазины.

Для детей Детские водные горки в аквапарке, детская анимация, детский бассейн с подогревом в зимний период (70 кв.м.)
Развлечения и спорт Бесплатно: дартс. Платно: освещение теннисного корта.

Номерной фонд насчитывает 271 номер.

• балкон/терраса (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Port Ghalib, Marsa Alam, Red Sea, Egypt, 84721 Порт-Галиб, Египет
Телефоны: +2 065 3 700 100