Хороший отель, понравился

Написано: 11 февраля 2020
Время поездки: 30 января — 8 февраля 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхом остались довольны. Чистейшее море, чудесный коралловый риф, лучше чем в Шарме (мы в Египте четвертый раз). Жили в номере 1213, большой двухкомнатный. Были проблемы с заменой постельного белья и уборкой, но администрация решила их оперативно. Близко и к морю, и к ресторану. Питание хорошее, по мимо стандартного для Египта, были кальмары, тунец, крабы, крупные креветки. Пляж систематически убирают, море замечательное, температура воды в феврале 21, коралки не нужны (что редко в Египте), песчаный вход, коралловый риф между белыми и красными буйками и для детей комфортное купание до белых буйков.
Анимация на берегу отличная, и аэробика, и йога, и боча, и волейбол. А вечером развлечения аниматоров скучноваты, как для европейцев.

Не понравилось:
1. Шумно по вечерам под окнами - магазины внизу и арабы зазывают посетителей и переговариваются, но к 23-00 все затихает.

2. Администратор ресторана выгнал нас, потому что мы пришли на 10 минут раньше открытия. Мы уезжали в 12-40 и хотели пообедать горячим, потому что предстояло провести почти сутки в дороге. На рецепции нас направили в ресторан, а там выгнали. Неприятный осадок оставил ответственный администратор ресторана.

В целом довольны, будем рекомендовать друзьям и в будущем году приедем, хотя дорога утомительная.