классный отель! севетую!!)

Написано: 22 сентября 2017
Время поездки: 2 — 16 сентября 2017
Отдыхали с семьей. От аэропорта до отеля примерно 3 часа. Заселили нас быстро, хороший номер, в номере все работало, а главное все чисто. Территория отеля яркая, полна цветов и деревьев. Питание хорошее, есть мясо, рыба, курица, овощи, салаты, супы, выпечка, картошка, паста, пицца и многое другое. Кафе с закусками в аквапарке и на пляже. Дают мороженое. Напитки на любой вкус. Персонал работает хорошо, почти все говорят на русском, очень приветливые. Анимация вообще на высшем уровне. Во всем помогут и расскажут. Занятия найдёт любой. С утра зарядка, курсы танцев, водная гимнастика. Потом спортивные танцы, каждый день дартс, боча, волейбол. Работает отличный детский клуб, дети в восторге от игр там. По вечерам мини диско и шоу. Очень весело. Нам понравились все шоу. Аниматоры большие молодцы, особенно Настя, СимСим, Гуда, Хосам, Ира, Настя, Алекс. Мы довольны своим отдыхом и всем советуем.