Вопрос oб отеле Marina Resort Port Ghalib 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Вопрос к тем, кто был в этом отеле. Как Вам отель? Отпишитесь, пожалуйста.
Вопрос к тем, кто был в этом отеле. Как Вам отель? Отпишитесь, пожалуйста.
5 подписчиков  • спросила 2015-09-229 лет назад
аватар Blakpolice.com.
Был в отеле Кровен плаза порт галиб. Лучший пляж в Интерконтиненталь можно свободно ходить по берегу и на понтон ни кто ни чего не скажет. Брали такси ездили в черепашью бухту недалеко видели 4 черепах до некоторых дотрагивались можно увидеть дюгонь (морская корова) если посчастливилось. К дельфинам на корабле лучше не ездить далеко, волны в открытом море очень большие. Рифы лучшие во всем Египте наслаждайтесь.
аватар Blakpolice.com.
Вы летите с Украины в аэропорт прилета Хургада???
аватар zolyshka111
Blakpolice.com. Спасибо за ответ огромное! А что-то можете сказать непосредственно про Рехану?
Рифы, я так понимаю, еще не "убиты", как в Хургаде и Шарме?
И какие вообще есть развлечения по вечерам, к примеру, в самом этом порту Галиб? Я там ни разу не была.
А что за черепашья бухта? То есть там просто можно прийти и увидеть черепах, таких размеров на Галапагоссах? Или я немного не то представляю? ))))
Blakpolice.com.
Да, лечу из Киева до Хургады.
аватар Blakpolice.com.
Идти конечно далековато хотя я с одними Россиянами разговаривал то они пешком шли до бухты 3 км. по прямой от порта.
Да когда мы были 2 черепахи огромные были около берега ели водоросли.
аватар Sofia3333
Море: чистое теплое с большим разнообразием рыбок, кораллов ... видели дельфинов утром, черепаху, и ската. Запад условия просто шикарный 3м по колено дальше обрыв не нужно далеко идти чтобы поплавать.
Пляж: большой лежаки и много, бар где можно выпить и поесть. С 10 лет работает. Уходить 7мин из нашего номера, но есть автобус, который забирает и отвозит, тоже обратно, можно в аквапарк поехать им тоже.
Аквапарк: 4 бара, бассейны и горки, kids club.
Animation team: 5. Людей. Программа с утра до вечера грустно не будет
Sofia3333
Спасибо за ответ.
Мы уже съездили и вернулись ))))
аватар Sveta.TurPravda
zolyshka111, будет очень приятно увидеть ваш отзыв о Rehana Royal Port Ghalib!
Также, возможно, вы найдете возможность ответить на свежий вопрос об этом отеле http://www.turpravda.ua/eg/marsa_alam/Rehana_Royal_Port_Ghalib-h45674-question-49235.html
Спасибо.
аватар zolyshka111
Не судите строго, отзыв скопировала с другого сайта и разместила здесь. Смысл было что-то новое придумывать )))
Отвечу на другие вопросы о Marina Resort Port Ghalib 5*