Вопросы о Марса Алам

Ответил на 2 вопроса
Еще о Египте
Заранее спасибо)
1 неделю назад  •  11 подписчиков 8 ответов
5-го борт был заполнен, на 12- не могут заполнить "туда", поэтому нашу обратку переносят на Хургаду. Вопрос к Джоинаповцам: а почему не через Мальдивы???? Может еще ответите: потянули с собой еще 2 семьи с шестью детьми чтобы в автобусах часами по пустыне возить????
2 недели назад  •  14 подписчиков 25 ответов
Летим в середине октября,раньше отдыхали только в Шарме.Кто быд в Марсе последнее время,поделитесь.Как дорога из Хургады в Марсу.На что обратить внимание.Фрукты,интернет и т.д.С Украины в Марсу едут мало.Из туроператоров с отелями в Марсе работают только Тез и преславутый Джойн.В Коралле сказали,что Марса им неинтересна,в чем подводные камни.
8 месяцев назад  •  5 подписчиков 7 ответов
Эксперты и опытные туристы,подскажите как осуществляется трансфер у Теза и Корала с Хургады в Марса Алам.Какими автобусами или микроавтобусами?Не приходится ли ждать других рейсов если очень мало человек или совмещают туроператоров?Сколько по времени и комфортабельность,возможностькупить воду,остановки?За сколько забирают из отеля в аэропорт?
9 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
Планируем на средину октября Марса Алам отель Albatros Sea World Marsa Alam.В Египте пятый раз,но все были в ШармеИнтересует все о Марса Алам и выбранном отеле. Откуда отправляются морские экскурсии в бухты,чтобы увидеть черепах,дельфинов,морских коров и примерная стоимость,где можно заказать кроме отельных гидов,что советуете посмотреть,как погода в это время?Где купить манго ,сколько стоит такси до Эль Кусейр,по карте 17 км.
9 месяцев назад  •  8 подписчиков 11 ответов
Едем в Марс первый раз,мечта увидеть эту живность в природе.
9 месяцев назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Привет. Я в этом отеле первый раз буду отдыхать . Скажите рядом с отелем есть магазины , хочу купить на месте для пляжа вещи что бы не тащить с собой . Хочу покататься на баги и есть магазин
10 месяцев назад  •  1 подписчик Ответов нет
к сожалению, пока нет прямых рейсов. Конечно, как только они появятся, Марса Алам - вне конкуренции. Но пока... нужна альтернатива. Бывалые путешественники, подскажите, кто видал интересные места? (шарм ель шейх уже, честно говоря, приелся)
1 год назад  •  9 подписчиков 14 ответов