Вопросы о Марса Алам

ТОП-5 знатоков Марса Алам
Еще о Египте
Будем отдыхать в отеле The Three Corners Equinox Beach Resort. Возможно, по близости есть что либо интересного? Есть ли рынок где можно купить манго?
3 месяца назад  •  10 подписчиков 19 ответов
Здравствуйте! Помогите пожалуйста определиться с выбором отеля в Марса Аламе. Бюджет до 1500 дол на двоих на 10 ночей. Выбираю между Shams Alam и Marina Lodge Port Ghalib. На первом месте красота моря и рифы. Больше склоняюсь к шамсу, хоть он и дороже, но по отзывам там красивее коралл. В Марине привлекает возможность вечером прогуляться за пределы отеля, а шамс как я поняла, находится среди пустыни. Помогите выбрать пожалуйста. Может кто-то был в этих 2 отелях , где Вам больше понравилось море? Или может быть есть ещё варианты , которые вписываются в мой бюджет с красивым рифом.
4 месяца назад  •  6 подписчиков 7 ответов
Очень хочется попасть именно в этот отель, но пугает необходимость хождения по кораллам. Вопрос к Наталье Таран- читала Ваш отзыв о Шамс Алам. Куда бы Вы посоветовали в Марину или Шамс в начале июня. Спасибо.
6 месяцев назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Заранее спасибо)
6 месяцев назад  •  12 подписчиков 10 ответов
5-го борт был заполнен, на 12- не могут заполнить "туда", поэтому нашу обратку переносят на Хургаду. Вопрос к Джоинаповцам: а почему не через Мальдивы???? Может еще ответите: потянули с собой еще 2 семьи с шестью детьми чтобы в автобусах часами по пустыне возить????
6 месяцев назад  •  14 подписчиков 27 ответов
Летим в середине октября,раньше отдыхали только в Шарме.Кто быд в Марсе последнее время,поделитесь.Как дорога из Хургады в Марсу.На что обратить внимание.Фрукты,интернет и т.д.С Украины в Марсу едут мало.Из туроператоров с отелями в Марсе работают только Тез и преславутый Джойн.В Коралле сказали,что Марса им неинтересна,в чем подводные камни.
1 год назад  •  5 подписчиков 7 ответов