Вопросы о Марса АламВыбор отеля

Еще о Марса Алам
Здравствуйте, планирую отпуск в мае. На Красное море еду в первый раз и, конечно, в приоритете рыбки. Первоначально выбрала отель Coral Sea Sensatori, в Шарме, но туроператор недавно написала, что цена выросла в 1.5 раза и теперь он в одну цену с Iberotel, но Iberotel якобы намного лучше и новее и т.д. Но меня в нем смущает маленькое количество кораллов, судя по отзывам. Также писали, что сама территория отеля небольшая. Гоняться за дюгонем в 5 утра я вряд ли буду :) Интересный вариант Three Corners Equinox - там есть и понтон, и нормальный заход в воду, и можно ходить сноркать в бухту Абу Дабаб. Также заинтересовала сеть отелей Jaz своей общей территорией, по кораллам отзывы разные, наверное, зависит от степени искушенности, но, возможно, я в первый раз и мне этих кораллов вполне хватит? :)
2 года назад  •  5 подписчиков 11 ответов
2 года назад  •  2 подписчика Ответов нет
Подскажите, пожалуйста, я так понимаю, что этот отель входит в сеть Джаз, можно плавать и пользоваться лежаками в бухте, но не нашла ответа на вопрос, можно ли пользоваться барами на пляже в бухте и на территории аквапарка, выпить кофе, взять воды. Отдых планирую с ребенком, каждый раз бегать в бар отеля с бухты или аквапарка не будет удобно.
2 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Собираемся в начале октября в отель Malikia Abu Dabab Aquapark Beach Resort 5*. Кто был в этом отеле или сейчас находится там, подскажите, пожалуйста, в каких секторах с 1-го по 7-й лучше остановиться?
3 года назад  •  5 подписчиков Ответов нет
По бюджету пока прохожу в Утопию, Пенси, чуть дороже Маликия. Нужен отличный риф без запретов на заплывы, дюгони и черепахи хотелось бы тоже в пешей доступности, все остальное вторично. Чтоб не хуже раз Назрани, рас Кати, Макади, Тауэр бэя. Спасибо.
3 года назад  •  8 подписчиков 27 ответов