Вопросы о Марса АламПосоветуйте отель

Ответил(а) на 2 вопроса
Ответил на 2 вопроса
Ответил на 2 вопроса
Еще о Египте
Здравствуйте! Помогите пожалуйста определиться с выбором отеля в Марса Аламе. Бюджет до 1500 дол на двоих на 10 ночей. Выбираю между Shams Alam и Marina Lodge Port Ghalib. На первом месте красота моря и рифы. Больше склоняюсь к шамсу, хоть он и дороже, но по отзывам там красивее коралл. В Марине привлекает возможность вечером прогуляться за пределы отеля, а шамс как я поняла, находится среди пустыни. Помогите выбрать пожалуйста. Может кто-то был в этих 2 отелях , где Вам больше понравилось море? Или может быть есть ещё варианты , которые вписываются в мой бюджет с красивым рифом.
1 месяц назад  •  6 подписчиков 7 ответов
Всем привет! У меня вопрос по Марсу Аламу. 12 02 есть прямой рейс из Киева,как узнать какой туроператор и стоит ли туда лететь в феврале? и если стоит то помогите с выбором отеля.Спасибо.
Готовимся к поездке в Марсу. Ну, понятно, что на первом месте снорк. Посоветуйте отели с хорошими рифами. Я смотрю идеальный вариант - The Three Corners Fayrouz Plaza Beach Resort. Но дороговато (будем пробовать ловить горящий тур). Девять лет назад отдыхал в Брейке (для первого раза было неплохо). Но, говорят там риф уже изрядно подубитый. Посоветуйте еще отели в этом направлении. Всем откликнувшимся заранее благодарен.
http://rehanaresorts.com/rehana-royal-prestige/ у них на сайте не могу понять
главное, чтоб виндсерф клуб был поблизости))
4 года назад  •  6 подписчиков 4 ответа
Мы любители красивых живых густонаселенных рифов. Всегда летали в Шарм. Но дошли до нас отзывы, что в Марса Алам можно увидеть дюгоней и дельфинов. Но найти живой красивый риф сложно. Турагент вообще сказала, что нечего там их и искать, что все красивые рифы в Шарме. Подскажите, есть ли действительно красивые рифы в этом регионе?
Поясните пожалуйста, "Кахрамана бич ресорт" 4звезды и "Кахрамана бич ресорт" 5 звезд- это один и тот же отель? Фото в обоих отелях похожи.
Добрый день! помогите срочно выбрать хороший отель с красивыми кораллами.с песч заходом с берега,без ветра и волн.Были в 3-х углах 5 звезд. но сейчас там дорого. хотим улететь с Киева с 12-15 июля на 10 дней. Жд)Читала вроде бы за Брайку и Хилтон. но жду ваших советов.Спасибо
1)домашний риф? 2)номер? 3)питание? спасибо!!!
Сильный ли отлив? В какое время дня, как далеко, на сколько времени? Важно. Один человек - с маской и купается далеко, а другому - пологий, песчаный заход. Но если море в 100м от пляжа...Я - то прошлепаю.
Добрый день! Никак не можем определиться между двумя отелями, возможно кто-то был в обоих отелях, напишите какой больше понравился и почему? Спасибо.
А разрешают ли проживающим в Ресте пользоваться пляжем Иберотелей?
Какой отель или бухту выбрать с качественным рифом? Сильный ли ветер во второй половине декабря, стоит ли это учитывать? Спасибо.
Добрый день! В Египте была четыре раза - раз в Табе и трижды в Шарме. В декабре хотелось бы отправиться в Марса-Алам, где, как говорят, очень красивые рифы. Интересует мнение бывалых туристов по поводу: 1. Декабрь - насколько ветрено в этом регионе там? 2. Отели - CORAL HILLS RESORT MARSA ALAM и PENSEE AZUR RESORT - кто-то что-то о них знает? Спасибо!
есть ли в марса аламе отель с пирсом (или как я называю с понтоном)? люблю нырять
Наслышаны о том,что в Марса Аламе довольно ветренно.Рекомендуют выбирать отель в бухте,но как там кораллы и живность всякая,будет ли на что посмотреть?Посоветуйте,пожалуйста отель тихий,поменьше,без всякой анимации и развлекации.Только море и тишина.
Подскажите пожалуйста отель (Хургада, Марса Алам.......), у которого есть красивый коралловый риф. Друзья хотят в мае полететь, они дайверы. Поэтому им очень важен коралловый риф. Отель нужен хорошая 4*, или 5* с немаленькой территорией, хорошим обслуживанием. Кто где был, подскажите пожалуйста.
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста хороший отель с с закрытой от ветра бухтой. Едем на 5 дней цель -Красное море!!! Хочу в море жить, но боюсь что будет ветрено.. Спасибо за ранее за ответы... Всех благ.