Вопрос o Марса Алам

Вопрос по теме «Цены, шоппинг»
Где в Марса Аламе купить манго и другие фрукты? Возможно, есть какой-то рынок с нормальными ценами?
Будем отдыхать в отеле The Three Corners Equinox Beach Resort. Возможно, по близости есть что либо интересного?
Есть ли рынок где можно купить манго?
10 подписчиков  • спросил 2019-07-163 месяца назад
аватар Andrey111
Из интересного в 10-15 минутах хотьбы бухта Абу-Дабаб.
Кругом пустыня. Ближайший рынок в Марса Алам - 30 км.
аватар alexfili
По дороге от Хургады в каждом городке будут встречаться дружелюбные лавочки с овощами-фруктамию.
Типа этой в ЭльКусейре на главной дороге городка.
аватар norhin
По дороге , любой магазинчик ( не супермаркет) , там всё свежее и вкусное. Цены тоже хорошие.
Мы покупали когда ездили на экскурсии;- просто просили водителя , чтобы остановился, где будет лавка с фруктами!
аватар Tatjana186491
У нас прямой перелет в Марса Алам, хотели перед отлётом домой купить манго для родственников
аватар yanina.lyashchuk
Татьяна,а когда летите? Мы тоже летим в Эквинокс с 25 августа.
аватар Tatjana186491
Будем там с 4 по 11 августа, до этого всегда посещали Шарм, и 2 раза Хургаду.
аватар yanina.lyashchuk
Татьяна,обязательно в Абу- Дабаб! Почитайте отзывы про эту бухту.
аватар 0676307776
Неужели Джойн стал снова летать в Марса Алам.?
аватар Tana999
0676307776, лечу с Джоином в сентябре в Вади Лахсм Азур. Очень надеюсь что не отменят )))
аватар yanina.lyashchuk
Джойн стал летать в Марсу с 20 марта.Пока летают по воскресеньям.
аватар yanina.lyashchuk
Таня999, наши многие знакомые были в Вади недавно.Очень довольны рифом и обитателями.
аватар 0676307776
В октябре 2018 отдыхали в Альбатрос Сиа Ворлд Марса Алам. За манго для подарков домой специально ездили в Эль Курсер.Не в Порт Галиб,не по пути на экскурсии купить ни где возможности не было.При поездке в аэропрт гиды не хотят заезжать на рынки,предлагают только сами купят манго ,цены тройные и больше.
аватар Tatjana186491
Да, джоин ап осуществляет перелеты по воскресеньям, тур агент пыталась отговорить, предупреждая что у них частые задержки рейсов, но решили рискнуть.
аватар yanina.lyashchuk
Татьяна,у всех задержки рейсов.Нас ТУИ кинули на целый день,написали жалобу,бесполезно.Дочку Анекс кинул.Джойн нас пока не подводил.
аватар Tatjana186491
Я примерно то же самое ответила тур агенту. Будем надеяться что ничего больше не поменяется))
Изначально вылет должен был быть в 02:00, вчера пришла информация, что сдвинут перелет на 00:10
Главное чтоб на вечер не изменили время, т.к. мы будем ехать из Харькова
аватар yanina.lyashchuk
В марте мы должны были выехать из отеля в 2.00.В итоге Джойн перенес выезд на 13.00.Нам подарили пол- дня.Летели в Киев.
аватар Andrey111
Точно так было и у меня с Джоином в мае (в этом и прошлом году). У них это сплошь и рядом.
аватар vano801
В самом Марса Аламе есть фруктовая лавка, цена на манго на данный момент там 35 египетских фунтов. Если рядом окажется русскоговорящий араб, ценник тут же скачет до 60 фунтов. Например в Хургаде в любом супермаркете цена на манго 18-19 фунтов за кг.
аватар tsybulskyvladimir
Можно спросить у гида, мы купили за 10 дол. 3.5 кг вкуснейшего манго!
Отвечу на другие вопросы о Марса Алам