Вопрос o Марса Алам

Вопрос по теме «Связь и интернет»
Где в Марса Алам прибрести симку Водофон, если прилет в 6.00 утра?
Где в Марса Алам прибрести симку Водофон, если прилет в 6.00 утра?
4 подписчика  • спросила 2019-05-105 лет назад
аватар Voron420
Добрый день. Раньше нигде, так как в аэропорту таких вещей нет, а в город Вы не попадёте, если трансфер никто останавливаться не будет. Я покупал водафоновскую симку на следующий день в Луксоре, отпочковавшись на 15 минут от группы:) так же, если предложат экскурсию в Эль Кусейир, можно там, это самая дешёвая экскурсия 15$. И ещё в официальных салонах связи платить картой или наличными то готовьте фунты. Баксы мне пришлось менять:( есть конечно ещё торговцы при отелях можно у них поспрашать,но нет уверенности что это будет за симка.
аватар phil_scuba-ua
у меня в наличии две активные симки еги-водафона (им уже по 2 года) с он-лайн кабинетами и балансом, звоните пишите на вайбер 0637962008 - дам в пользование, очень удобно, самолет там сел и вы уже на связи в и-нете.
Добрый
Спасибо за предложение, но я не попаду в Днепр до отъезда)
аватар phil_scuba-ua
могу отправить Новой почтой или чем вам удобно
аватар phil_scuba-ua
в районе марса алам купить достаточно сложно
аватар phil_scuba-ua
чей чартер в марсу, какой туроператор?
Туроператор- JoinUp)
Я считала, что эти симки только на 3 месяца, мы покупали тоже в офисе шарма с паспортами, но выкинула их. А вы уверены, что они рабочии?
аватар phil_scuba-ua
если на паспорт туриста - сгорают, на местный паспорт - нет. мои симки куплены 2 года назад в отеле у админа ( он их скорее всего на местный паспорт, я их продляю раз в 120 суток, пользуюсь регулярнои даю друзьям (крайний раз шарм в марте), проверяю через он-лайн кабинет, чего многие не знают. Минус - пополнение только там можно купить.
аватар phil_scuba-ua
у товарища в киеве тоже такая симка уже 4 года, куплена когда не было такого правила про короткий срок если она на паспорт туриста.
аватар phil_scuba-ua
главное условие там сим-карту пополнить или купить чек пополнения (там налог около 35% на моб.связь ), ниже скрин с он-лайн кабинета одной из симок
Скрин ничего не увидела,
Можно отдельно сфоткать?
Какие ваши условия?
Я согласна на новую почту)
звоните расскажу
аватар Blakpolice.com.
Вы уверены что Туроператор- JoinUp вас приземлиться в Марса, а не в Хургаде, тут кто-то уже сообщал и такой вариант.
аватар phil_scuba-ua
у меня в наличии две активные симки еги-водафона (им уже 4 года) с он-лайн кабинетами и балансом, регулярно их продляю, используем сами раз в пол года на отдыхе в шарме, звоните пишите на вайбер 0637962008 - дам в пользование, очень удобно, самолет там сел и вы уже на связи в и-нете.
Отвечу на другие вопросы о Марса Алам