Вопрос o Марса Алам

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
861 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите, в Марса Аламе есть жизнь за пределами отелей, магазины, аптеки и т.д.? Какой там хороший, но не дорогой отель, смотрю туры на начало ноября.
Подскажите, в Марса Аламе есть жизнь за пределами отелей, магазины, аптеки и т.д.? Какой там хороший, но не дорогой отель, смотрю туры на начало ноября.
Подписаться
6 подписчиков  • спросила 2015-09-239 лет назад
Ответы  •  6
аватар Tana999
Очень хороший супер отель The Three Corners Fayrouz Plaza Beach Resort 5*. Маленький и уютный отель Shams Alam Resort 4*. Жизни за их пределами нет
аватар Blakpolice.com.
Был в Сентидо Ориенталь Дрим Резорт неплохой отель песчаный заход в море - лагуны есть глубокие есть мелкие за риф - пирса нет в основном континдент Итальянцы.
Кровен плаза порт галиб тоже неплохой но говорят в последнее время испортился.
аватар Blakpolice.com.
Марса Алам за пределами жизни нет, образно говоря, при отелях аптеки, магазинчики, туры, цены не убавляют та как нет конкуренции как это в Шарме или Хургаде.
аватар NellyK
да, жизни там нет вне отелей... для нас.
16го сент вернулись из Kahramana Beach Resort 5*, там 3 отеля рядом, есть и магазинчики и аптека. пляж и 2 лагуны песчаные, и понтон с ОЧЕНЬ красивым рифом.
и 2 раза ездили в бухту Абу-Дабаб (2евро с чел), там и лагуна-песочек, и 2 рифа. левый риф интереснее правого ( но надо преодолеть скуку первые метров 50...- очень серый). я черепах там не видела, но говорят что приплывают.
но рыбок у нас было больше и красивее на отельном рифе!
да и территория у нас очень красивая, зелень, цветы, кусты, от бунгало до моря было 1 минута...до понтона - 5 минут.
красивый 3х уровневый бассейн... как ступеньки в море
кормили вкусно. очень просторные номера, большая терраса с кушеткой и креслом. я несколько дней на террасе спала под шум волн!
на 8дн/7н на 1 человека было 509 долларов.Посмотрите цены на http://travelata.ru/
аватар PolikSVT
Посмотрела сейчас travelata.ru, для знакомства. Информация неполная и недостоверная. Лучше смотреть непосредственно на сайтах операторов.
аватар Roza-57
В зависимости от туроператор и чартера Вы можете потерять первые пол-дня тура - до отелей как правила 2-3-4 часа трансфера (смотря откуда и куда ехать) и из отеля заберут за 6 часов до самолета. Поэтому есть смысл брать 10-11-14 ночей - тогда не так обидно. Жизни за забором - нет СОВСЕМ и этим Марса-Алам хороша для любителей моря. Экскурсии либо от туроператора (своего или иностранного, если сумеете договориться) либо по эл.почте искать местных гидов.заранее собирать инф-цию.Мы посетили 3 угла Эквинокс - 1430 у.е на 2 чел на 14 ночей.Весьма достойный отель с европейским менеджментом и гостями оттуда же - тишина, покой, релакс, бухта + соседняя бухта Абу-Дабаб. Попроще и был дешевле Пенсия - песчаный заход в море, ненавязчивый сервис. На обратном пути народ жаловался на Конкорд и Дримс Бич - красный флаг постоянно, понтон закрыт...Покупая тур в этот регион, надо быть готовым к жизни строго внутри периметра - но это абсолютно ненапряжно, главное об этом знать заранее...
аватар
Отвечу на другие вопросы о Марса Алам
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще