Вопрос o Марса Алам

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
инетресует погода в ноябре в Марса Аламе
Хотим поехать в средине ноября, интересует погода, температура воды ,ветры, так как едем исключительно ради моря и природы.
заранее спасибо.
6 подписчиков  • спросил 2014-11-119 лет назад
аватар orbittours.ru
Днем будет примерно +24-+28, вода+24- +25, вечер +18-+20. А ветер у нас бывает часто, вечером обязательно утепляться.
аватар Gilion
но купаться можна будет всегда ?
или возможны варианты (штормы)
спасибо.
аватар orbittours.ru
Купаться можно будет , но если будет большая волна (зависит от расположения отеля), могут повесить красный флаг.
аватар simiram29
В прошлом году отдыхали с 22ноября по 1 декабря в Марса Аламе в отеле Хилтон. В первый день на море были волны, видимость в воде была нулевая. Все последующие дни волны были,но совсем небольшие и купаться можно было не только в бухтах. А в последний день был полный штиль. Вода была 26*С, днем воздух - 32*С, вечером - 20*С. Теплые кофты не разу не одевали.
аватар elenako
В ноябре достаточно тепло и комфортно.
Выбирайте всё-таки отель в бухте.
Для меня минус в ноябрьском-декабрьском отдыхе--световой день,уменьшающийся с каждым днём.Плавать можно не весь день.
аватар Gilion
а как на счет весны , когда весной начинается комфорт ?
аватар elenako
апрель-май и осенью октябрь,начало ноября
ноябрь например сейчас очень теплый день +29-+30, вода +26, вечер +21
всем спасибо.
аватар agent_borabora
"а как на счет весны , когда весной начинается комфорт ?"
Если комфорт, это подразумевается не "обжигающая холодом" вода в море, ощущения тепла при выходе из моря и не душно по ночам, то это первая половина октября и конец июня.
--- конец июня.--- ?77
Вы не ошиблись,случайно?
Просто однажды мы захватили самое начало июня==это уже была пытка жарой для меня,и это при том,что я люблю жару.
аватар agent_borabora
Никокой ошибки: только в конце июня море прогревается выше +27С, а жара в это время около +34С на отдыхе в отеле на берегу не вызывает дискомфорта, напротив, позволяет не получить озноб, как это происходит при ниже +30С.
Отвечу на другие вопросы о Марса Алам