Вопрос o Марса Алам

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Какой из этих двух отелей - Royal Brayka Beach Resort или Malikia Resort Abu Dabbab - будет лучше по соотношению цена-качество? Комфортно ли будет купаться в середине марта?
6 подписчиков  • спросил 2022-01-122 года назад
аватар Andrey111
Маликия.
В средине марта купаться может быть еще не комфортно. Поэтому если будете ехать в этот период - лучше взять с собой гидрик.
аватар kvitka7m
я бы выбрала Роял брайку, тк бухта более закрытая, плавать можно всегда.В ноябре плавали часами, не смотря на ветер.Территория более зеленая и цветущая- 200 или более пальм на пляже и береговой линии, много цветов , порядок везде ..В Маликии тер-рия большая и менее зеленая..мне не понравилось..Черепахи живут рядом в бухте отеля Аврора..20-25 мин спокойный шагом,мы там поплавали с ними, но и на пирсе Рояла приплывала большая, я не видела а другим повезло))и дельфины тоже, я плавала с одним несколько мин
аватар yanina.lyashchuk
В марте может дать холодный и злой ветер хамсин. В конце марта прошлого года мы попали в Конкорде в Марсе.Но хамсин дул везде. Было холодно и некомфортно плавать .Нас в море пустили раза 3 из- за течения и волн.
аватар Sana21
Всем спасибо за ответы!