Вопрос o Марса Алам

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Шоппинг»
Сколько стоит манго в аэропорту Марса Алам?
Сколько стоит манго в аэропорту Марса Алам?
8 подписчиков  • спросил 2021-11-262 года назад
аватар 7299475
Манго покупали в отеле по 4 $ кг. Она и в шарме сейчас говорят, что так стоит. Если привыкли брать много, то или сразу планируйте в чемоданы или если у продавцов будут транспортировочные коробки, то берите коробки три и вместе скотчем и в багажное отделение ( в этом случае скотч берите свой) тк в самолёт с октября в ручную кладь манго можно проносить только в пакете, типа то что будешь есть во время полёта.
аватар alexfili
Я тысячекратно извиняюсь, а что в украинских магазинах манго не продают? У нас в Ашане периодически бывают египетские манго по 2,5-3 доллара, а сейчас недешевая сеть "Вкусвилл" продает по 5 с небольшим долларов, но манго просто шикарные, можно взять сколько нужно скушать и не париться, что пропадёт...
аватар 7299475
Манго есть, но оно дубовое. И уже не дозревают. Все созревшее фрукты на ветках имеют совершенно другой аромат, это не только манго это и лимоны и лайм и тд. То манго которое мы привозим нужно съест в течении недели, а дальше оно начинает портиться. Ни одна логистическая компания не резкует импортировать фрукты в такой зрелости. Берём как себе, так и на сувениры. Как-то так)
аватар alexfili
Насчёт дубовых манго я согласен, у нас в Перекрестках-пятерочках такого навалом, кто это покупает не представляю. Я имею в виду именно то манго, что продают в Египте. Во Вкусвилле именно оно)
А вообще, в ФудСити у нас можно круглый год купить вкусные манго со всего света, но цена уже бывает и до 10 долларов за кг
аватар Kasja23
В аэропорту Марса Алама манго нет. Заказывайте продавцам в магазинах вашего отеля
или гидам.
аватар iren77
alexfili так может говорить только человек, который не пробовал манго в Египте, оно совершенно другое
аватар t.kimka17
уже сезон манго заканчивается,неделю назад мы в Марсе в ресторане отеля купили манго 3 кг за 10 долларов
аватар rkarpenko83
В самом городе Мапрса Алам есть магазины, базарчики, в том числе с манго? Много пишут про Порт Галиб.. Но Марса алам больше, на гугл картах обозначены какие-то магазины.. Не понимаю, почему туда не ездят туристы, ведь близко же..
Отвечу на другие вопросы о Марса Алам