Вопрос o Марса Алам

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите, куда можно податься на отдых в ноябре в Египте? Чтобы и отель не испортил впечатление, и море порадовало?
8 подписчиков  • спросил 2021-11-042 года назад
аватар Slav_na
послушаю тоже)))
Надежнее в Шарм в бухту
аватар Vika284
любой отель из сети отелей Jaz в Мадинат Корайя
Можно пользоваться всей территорией отелей - гулять и плавать в бассейне и участвовать в анимационных фестах всех отелей, пользоваться пляжами всех отелей, есть защищённая от ветра лагуна, есть аквапарк. По еде и сервису все ОК
аватар lekasmirnova1987
Iren77, а какой именно отель из бюджетных?
аватар iren77
В этом году не знаю по Шарму, мы были в Альбатрос Цитадель в октябре. Он находится в Сахл Хашиш. Нам, в принципе, понравилось. В прошлом году по хорошей цене взяли Альбатрос Палас, но это не бухта, могут быть ветры и сильные волны
аватар Vika284
Альбатрос Цитадель в Сахл Хашиш самый обдуваемый , особенно в зимние месяцы
аватар radena012
Мы отдыхали в конце ноября - начале декабря в Шарме, в бухте Наама - бей, в отеле Sharm Dreams Resort (бывший Хилтон). Температура воздуха днем 27+, вечером 17+, вода 24, ветер был слабый, пляж отличный, кораллы и рыбы есть за буйками. Но, это было несколько лет назад, сейчас погода меняется везде
Отвечу на другие вопросы о Марса Алам