Вопрос o Марса Алам

Вопрос по теме «Прочее»
Кто летал в Марса Алам с Феерией или АЛФом? Работают ли отели, сколько отдыхающих, как санэпид обстановка? Интересны все подробности
6 подписчиков  • спросила 2020-10-253 года назад
аватар agent_borabora
Отели работают, заполняемость малая. Санэпид обстановка соблюдается.
аватар vpatskevich13
Сейчас нахожусь в отеле Three Corners Fayrouz Plaza в Марса Аламе . Заполнен процентов на 30, может и меньше. Из расположенных рядом отелей работают, Malikia, Hilton Nubian, Albatros, Tulip. Equinox неделю назад не работал ещё, сейчас не знаю. Сказали, что живший в бухте Эквинокса дюгонь погиб три недели назад, задела яхта. Рядом с нашим отелем бухта Марса Мубарак . Идти 15 минут. За восемь посещений бухты видели 5 раз дюгоня. Черепах больших очень много. К понтону отеля по утрам иногда приплывают дельфины. Видели 2 раза
аватар Kasja23
Спасибо за ответ! Как кормежка в Трех углах, шведский стол или по меню, в связи с низкой заполненностью?
Трансфер на большом автобусе или на бусиках?
Масочный режим персонал соблюдает?
аватар vpatskevich13
Персонал весь в масках, трансфер был на бусике, ехало 7 человек. Летели из Минска на БелАвиа. Троих высадили в Альбатросе, потом нас, и двоих повезли в Хилтон. Ехали около 3 -х часов. Кормят очень хорошо. Еду накладывает персонал, показываешь или говоришь , что хочешь и накладывают сколько хочешь
Отвечу на другие вопросы о Марса Алам