Utopia Beach Club 4*– Отзывы

№37 в рейтинге отелей Марса Алам
Семейный курортный отель Utopia Beach Club расположен на берегу Красного моря (южного) в Египте. Открыт после реставрации в 2016 году. Отель подходит для семейного отдыха с детьми и молодежи.Подробнее →
аватар natashapoltava
Приехали в гостиницу в 8.00 утра сразу спросили, возможно ли раньше заселились. Так можно 25$ и 9.00 час мы были уже в номере. Первое впечатление от номера не очень, но потом как-то привыкло, потому что из номера открывался вид на море. … Еще ▾ Приехали в гостиницу в 8.00 утра сразу спросили, возможно ли раньше заселились. Так можно 25$ и 9.00 час мы были уже в номере. Первое впечатление от номера не очень, но потом как-то привыкло, потому что из номера открывался вид на море. В номере все работало вода тоже горячая всегда была. Кровать с удобным матрасом и чистым бельем. Чайного набора в номере не было, после просьбы принести, в течение недели так никто и не принес, ну и такое. Уборка удовлетворительная. WI-FI платный на одну неделю 18$ на один гаджет, но возможны и другие варианты по длительности подключения. Питание скромно, большого выбора нет, но все блюда вкусные выбор сделать можно. Официанты все очень радушны и быстро реагируют на просьбу.

Гид от anex Мухаммед ненавязчив, не имеет агрессивных продаж экскурсий. Мы даже у него купили морскую экскурсию в бухту Марса Мубарака. Удовольствие получили на 100% повезло поплавать с дюгонем и черепахами.
И так – море и пляж отеля шикарные, даже при отливах в лагунах остается вода и можно полноценно купаться вход с берега песчаный. Риф на этом пляже фантастический!!!! ! Большое разнообразие рыб и морских жителей, видели ската - орляка, раковину, рыбу- крокодила. Еще по пляжу ходят продавцы экскурсий и разные зазывали, по-моему навязчиво. У одного решили купить экскурсию, ''типа'' прогулка по городу Кусейр с ужином в рыбном ресторане. О ресторане сказать нечего...Подали какую-нибудь жареную рыбу луку было больше, но креветок штук 10, которые тоже надо было найти, а куче жареного лука, суп никакой.

Прогулка по городу – это зов в сувенирный магазин. Настроение было испорчено. Выселение в 12 часов, браслеты сразу срезают, если нужно долго ждать трансфер, то за обед нужно заплатить. Итак, вывод – отель не для прихотливого туриста, сюда тому кто хочет получить кайф от моря!! !
аватар vika.sevruk1989
Були в Марса Аламі вперше. Готель знаходиться в бухті, захищений від вітру. Пляж пологий, але краще брати коралки, бо під берегом плавають скати) Їжа непогана, все різноманітне- голодним точно не будеш. … Еще ▾ Були в Марса Аламі вперше. Готель знаходиться в бухті, захищений від вітру. Пляж пологий, але краще брати коралки, бо під берегом плавають скати)
Їжа непогана, все різноманітне- голодним точно не будеш.
Був номер - фемелі, доволі просторий.
Територія велика, гарна і доглянута. Басейн з підігрівом відсутній (
На території є магазинчики де можна придбати все необхідне.
аватар Svetlana563843
Море прекрасное, с с песчаным заходом. С погодой повезло. На улице женщина печёт вкусные лепёшки. Остальная еда в наш заезд была жуть. Рис, картофель, суп, фасоль, говядина - подошва постоянно. … Еще ▾ Море прекрасное, с с песчаным заходом. С погодой повезло. На улице женщина печёт вкусные лепёшки. Остальная еда в наш заезд была жуть. Рис, картофель, суп, фасоль, говядина - подошва постоянно. Выбор еды из пяти блюд. Если утром сосиски, то вечером будет салат из сосисок и вермишели. Тухлая рыба и овощи не первой свежести. Невкусная еда от слова совсем. Первый отель в Египте, где мы ходили в столовую, как на каторгу. Но чисто. Для итальянцев накрыли шикарный стол на Новый год, у них отдельный ресторан. В нашем намешали всяких непонятных овощных салатов. Было, правда, много фруктов, сладостей. Неплохие креветки подали. Это был первый и последний раз. Анимация слабая скучная, у итальянцев интересная. Бесплатный вайфай опять же только у них на ресепшене. Номер дали более-менее с третьего раза. Без беременного телевизора и старой ванны, как в первом. По уборке вопросов нет. Чаевые делали своё дело. Клинер хороший попался. Ключ от номера дают всего один. Сильный запах канализации от полива. Из-за этого невозможно открыть балкон. Территория симпатичная, много шикарных пальм. Особенно ближе к Pencee, отель рядом. Там же есть небольшая аптека. Лежаки старые, матрасы есть ничего, есть облезшие. Отель на один раз, к сожалению.
аватар Fyrf73
Отель выбирали по наличию захода в море без понтона, по факту прекрасное купание с шикарным рифом при любой погоде. Приехали в 10 утра, заселили в 11 в отличный номер высшей категории, чем был приобретен в путевке. … Еще ▾ Отель выбирали по наличию захода в море без понтона, по факту прекрасное купание с шикарным рифом при любой погоде.
Приехали в 10 утра, заселили в 11 в отличный номер высшей категории, чем был приобретен в путевке. Немного $ и шоколадный презент, как всегда не будет лишним. Но никто ничего не требовал, все по желанию.
Кухня простая, без изысков, курица, телятина, рыба, картошка, рис. Все свежее, вкусное. Много овощей в разных видах, очень вкусные фрукты, спелые гуаява, дыня, гранаты, финики, цитрусовые, виноград. Всего достаточно.
Анимация, услуги СПА, экскурсии - все ненавязчиво предлагается и хорошего качества, при желании активно отдохнуть можно целый день быть занятым.
Отдельное спасибо за мега удобную идею резервирования лежаков на все время отдыха. Никто ничего не занимает, не бегает с полотенцами. В Шарме такого не видела, вечный бой за места.
Риф - это неописуемо. Таких рыбок и кораллов нет нигде.
Рекомендую для тех, кому не нужны дискотеки, движ, толпы на променаде, аллеи магазинов и аптек. Тут спокойно, уютно, душевно и качественно.
аватар yaanya
Хочу залишити відгук щодо відпочинку в готелі Utopia Beach Club 4*. АЕРОПОРТ+ТРАНСФЕР. Дуже маленький аеропорт домашнього типу, лише наш літак прилітав і відлітав. Дьюті фрі є, але дуже маленьке (краще все необхідне купуйте в Києві). … Еще ▾ Хочу залишити відгук щодо відпочинку в готелі Utopia Beach Club 4*.
АЕРОПОРТ+ТРАНСФЕР. Дуже маленький аеропорт домашнього типу, лише наш літак прилітав і відлітав. Дьюті фрі є, але дуже маленьке (краще все необхідне купуйте в Києві). Після отримання багажу можна придбати карту мобільного зв’язку. В продажі тільки оператор EtiSalat. Ми заплатили 13 дол за 18 Гб, але по факту там було 9 Гб (можна встановити додаток і там перевіряти залишок). Працював інтернет ідеально і по території всього готелю і, навіть, по морю під час екскурсії. Трансфер до готелю зайняв 40 хв.
ПОСЕЛЕННЯ. Ми прибули в готель о 8.00. Браслети нам не одягнули. Дочекалися 10.00 і тоді вже дали браслети і відправили на пізній сніданок. Також одразу поселили всіх прибувших. Нам потрібно було 2 номери поруч, і це було проблемою. Сказали або беріть які є, або чекайте 14.00. За допомогою менеджера по гостям ми взяли один номер, а за другим прийшли о 14.00. Весь персонал спілкується англійською, з ними достатньо важко домовитися про щось. На зустріч з гідом не ходили.
НОМЕРИ. Це, мабуть, найгірші номери за всі мої 7 разів у Єгипті. Меблі стандартно-старі. Телевізор – не плазма. А от ванна кімната найбільше розчарування. Низька ванна, з шторкою з тканини. Дзеркало з іржою по всій площині. З косметики – мило з дозаторів і все. Сейф працює. Щодня залишають 2 пляшки води в номері, і їх можна поповнювати в ресторані з кулерів. Але можливо такі номери тільки з видом на басейн, нам казали що стандартні краще.
ХАРЧУВАННЯ. Сніданок стандартний – омлети, яйця, овочі, сосиски, ковбаса, сир, фета, випічка. За 2Є свіжовижатий сік. Обід – суп, м’ясо, курка, риба, овочі, пару гарнірів, фрукти. Вечеря - м’ясо, курка, риба, овочі, пару гарнірів, десерти. Кухня проста, але дуже смачна. На барі біля басейну, що ближче до моря, щодня картопля фрі і бургери. Піца в сусідньому барі – дуже смачна, але її роблять не постійно, а через день, а то й через 2 дні.
АЛКОГОЛЬ. Пиво і вино смачне. Є віскі, ром, джин. Коктейлі не роблять, або роблять що попало. Нормальні тільки за гроші, наприклад Мохіто 5Є. Вдячність в розмірі 1 дол нічого не дає).
ПЛЯЖ. Одразу потрібно підійти до того, хто видає полотенця і забронювати собі шезлонги на весь відпочинок. Шукати самим не потрібно, він сам веде на вільне місце. І щоранку, коли отримуєте полотенця, він йде за вами і приносить матраци (бо на ніч вони їх складають). В море є 2 пологі входи. Коралки не потрібні. Понтону немає. Водичка була достаньо тепла. За наш відпочинок був і відлив, і прилив, і сильна течія. Корали і підводний світ дуже красивий. Бачили скатів. І чим більше води, тим більше припливає риб. Одного дня ми ходили вздовж пляжу на ліво, там вийшли дуже гарні фото) Можна було там поплавати. Найкращий снорклінг біля зруйнованого понтону і там можна зранку побачити дельфінів (нам так сказали).
АНІМАЦІЯ. Доволі активна. Команда аніматорів інтернаціональна. Було 2 дівчини українки. Вони дуже комунікабельні і допомагали нам у багатьох питаннях. По розвагам - вдень йога, аквааеробіка, волейбол, боча, городки. Ввечері о 21:15 розважальні програми. Найбільше сподобалося фаєр шоу. І взагалі, якщо раніше гостей українців в цьому готелі було мало, то зараз близько 30%, інші це німці, поляки, італійці.
ЕКСКУРСІЯ. Ми їздили в бухту Марса Мубарак. Обіцяли нам дельфінів, черепах і дюгоня. Але… Черепах бачили, плавали прям поруч. Дуже гарно. Дали смачний обід. Організовано теж все було добре. Купували на пляжі, з права біля волейбольної площадки. Ціна 45 дол.
аватар lerusya.kovalenko
При виборі туру важливим критерієм для мене було море. Бо в такій ціновій категорії готелі в Єгипті, як відомо, зараз не в найкращому стані. Тому, заради чого я власне сюди їхала - моря і пляжу. … Еще ▾ При виборі туру важливим критерієм для мене було море. Бо в такій ціновій категорії готелі в Єгипті, як відомо, зараз не в найкращому стані. Тому, заради чого я власне сюди їхала - моря і пляжу. За відпочивальниками закріплюється парасолька з лежаками, яка має свій номер, що дуже зручно - в будь-який час ти приходиш і твоє місце вільне, жодного разу не було так щоб хтось зайняв наше. Кораловий риф, живий, є на що глянути. Вхід в море піщаний - це дуууже зручно для тих, хто не вміє, або погано плаває, хто приїхав з дітьми, або для людей похилого віку.
На рецепції нас зустріла сяючою посмішкою адміністраторка. Одразу зазначу, що персонал погано знає українську чи російську, адже готель орієнтований на європейців. Територія доглянута є Кілька водних гірок.
Номер. Вид з нашого номера звичайний - на сусідній готель, нічого особливого. Який дали, такий і брали (нічого не доплачували). Але зсередини - приємно здивував. Все працює. Постіль ідеально чиста та пропрасована, по дві подушки на особу.
Я їхала сюди відпочити душею і мені це вдалося, а не інспектувати готель з білою рукавичкою. Чи приїхала б я сюди знову? Однозначно так. Саме через це неймовірне море і теплу, дружню атмосферу готелю.
аватар ihtik
Поселили быстро, без доплаты, но вместо номера Супериор дали обычный стандарт, куда доставили раскладушку для ребенка (номер 2056 на третьем этаже). Уборшик сразу намекнул на бакшиш. … Еще ▾ Поселили быстро, без доплаты, но вместо номера Супериор дали обычный стандарт, куда доставили раскладушку для ребенка (номер 2056 на третьем этаже). Уборшик сразу намекнул на бакшиш. Впоследствии если оставляли ему доллар, убирал хорошо, даже живые цветы в номер поставил, а когда оставляли шоколадку, то просто подметал, пару раз типа забыл воду поставить, в последние 2 дня вообще не убирал. За дверью постоянно гудел генератор, для чутко спящих это будет большой проблемой, имейте в виду.
Питание можно сказать хорошее, шеф-повару зачёт, отдельное спасибо местной женщине за лепешки к обеду, это просто фантастика. Маловато фруктов.
Интернет - платный, за 2 недели мы заплатили $23, мало того, что в номере 2056 он плохо работал, часто отрубался на пару часов вообще. Интересно, на пляже Wi-Fi работал, а в номере нет. Можно же что-то сделать? И еще одна проблема с интернетом. Мы думали, что подключиться сможет вся семья, а дудки, подключение только на одно устройство, в итоге сын и жена остались без связи, платить еще $46 не было желания.
Пляж - зонтики должны быть закреплены за тобой постоянно, но нас переселяли 3 раза. Особенно наглый тип - Мохамед Сабер, который стоит на полотенцах, он есть на фото. Все время пытался нас обмануть, то полотенец не додаст, то карточек при сдаче. Матрасы швырял просто на песок, хотя немцам и полякам помимо лучших мест, застилал еще лежаки полотенцами. В отеле вообще со стороны всего персонала пренебрежительное отношение к украинцам и русским, видно они считают нас низшей расой. По-русски персонал не понимает, английский у многих слабоват, зато слова доллар и евро знают хорошо.
На пляже на ребенка упал металлический зонт (есть на фото, ребенок не пострадал), рядом чуть позже упало еще 2. Отдыхающие, будьте осторожны, это опасно для здоровья! Благо нам повезло, иначе не избежать травм. При этом, этот тип (Мохамед Сабер) как раз проходил мимо и видя, что металлическая конструкция падает на ребёнка, не подошел, не помог, не извинился, наверное Коран не позволяет. В порядке вещей у арабов в разгар дня, когда на пляже полно отдыхающих, притащить сварочный аппарат (есть на фото) и работать с ним (техника безопасности, вашу мать! ) или рыть ямы для новых зонтов. Благо все отрицательные эмоции от такого сервиса скрашивало море, такого богатого морского мира я не видел нигде в Египте, это рай для снорклеров и дайверов.
Анимация отработала на отлично, претензий к ним нет. Особенно большое спасибо аниматору Даше за индивидуальный подход к детям!
Отель рекомендую для тихого семейного отдыха для нетребовательных и непритязательных людей, второй раз сюда не поеду.
Море в момент отлива на пляже Закат, вид из номера 2056 Когда-то был классный понтон, не понимаю, почему его не чинят Остатки роскоши, начало понтона Дорога на пляж и сильнейший ветер. Главный бассейн Упал зонт на пляже Рыбки, глубина по колено
аватар gsggaa1970
Отель расположен на первой линии, до моря рукой подать, шикарный коралловый риф, нужны коралки обязательно. Обслуживающий персонал доброжелательный, нет разницы в обслуживании украинцев и прочих иностранцев (как тут писали). … Еще ▾ Отель расположен на первой линии, до моря рукой подать, шикарный коралловый риф, нужны коралки обязательно. Обслуживающий персонал доброжелательный, нет разницы в обслуживании украинцев и прочих иностранцев (как тут писали). Знание английского языка конечно хорошо, но и не зная можно спокойно ехать. Питание приличное, самообслуживание, не за стеклом как в других отелях, мы наедались, где то на территории пляжа пиццу пекли каждый день, то мы не ходили ни разу. Вечерами аниматоры (кстати 3 девочки украинки, с которыми мы познакомились) скучать не дадут. На территории есть магазинчики, но можно и в город съездить за 6доларов и там скупиться. Лучше ехать в Порт Халиб. У нас был гид Эймед, отличный парень! Мы с ним подружились, не навязчивый, много нам помог в разных вопросах, договаривался за позднее выселение, после экскурсии приехали ночью и нас покормили. В общем рекомендуем, кому придется с ним общаться передавайте привет от Светланы и Александра.
Это наш гид Эймед Морской еж Фрукты Сладости Ездили за покупками в Порт Халиб и Элькузейр
аватар marta1981
Всем привет! постараюсь быть краткой, т. к. сама не люблю длинных отзывов, в которых подробно все рассказывают даже про то как течет вода в унитазе (извините). Отель находится в пустыне (в принципе так и хотели), из аэропорта Марса ехали около часа, заселили быстро, номер дали в бунгало возле пляжа (ничего не доплачивали), территория большая, но особо не гуляли по ней, есть же море))) В сентябре погода нежаркая - жарит буквально днем с 13-00 до 15-00, потом комфортно) море теплое ласковое и шикарное) в Египте не впервые, но в Марсе первый раз. … Еще ▾ Всем привет! постараюсь быть краткой, т. к. сама не люблю длинных отзывов, в которых подробно все рассказывают даже про то как течет вода в унитазе (извините). Отель находится в пустыне (в принципе так и хотели), из аэропорта Марса ехали около часа, заселили быстро, номер дали в бунгало возле пляжа (ничего не доплачивали), территория большая, но особо не гуляли по ней, есть же море)))

В сентябре погода нежаркая - жарит буквально днем с 13-00 до 15-00, потом комфортно) море теплое ласковое и шикарное) в Египте не впервые, но в Марсе первый раз. Питание на 4 как и заявлено, это Египет) еды много, голодные точно не будете) Теперь о самом рифе, он шикарный, слева от отеля, скаты и разные рыбы - это нечто))) Вообще сам заход в море для всех - хочешь тюленем лежи, а хочет плавать и что то увидеть проплыви пару метров) единственное попали на отливы и приливы, но это не страшно)

Брали экскурсии в бухту дельфинов и черепах - не советую, ничего не увидите, разве что поплаваете на яхте, я видела большую черепаху одну, но это было быстро. на пляже ходит парень Ханза - вот у него рекомендую взять квадроциклы в пустыню - хорошо все организовано, ребята молодцы) в общем кто на пизитиве и не обращает внимание на мелочи - этот отель бюджетно и хорошо для отдыха)) Единственное что омрачило наш отдых, так это оператор Джоин ап, который забрал у нас почти день, перенеся вылет обратно с 17-00 вечера на 4 утра предыдущего дня(( но это не вина отеля и самой страны!
аватар Anastasiia83
Пишу, как есть. Отдыхаем сейчас в этом отеле. Отель находится посередине между городами Марса Алам и Эль-Кусейр, в пустыне, добраться куда-либо можно на такси (при отеле дорого), автостопом, на рейсовом автобусе (слышали о нем, но пока не видели). … Еще ▾ Пишу, как есть. Отдыхаем сейчас в этом отеле. Отель находится посередине между городами Марса Алам и Эль-Кусейр, в пустыне, добраться куда-либо можно на такси (при отеле дорого), автостопом, на рейсовом автобусе (слышали о нем, но пока не видели). Гости отеля: поляки, чехи, арабы, немцы, итальянцы, украинцы. Разница в отношении к украинцам и другим европейцам, к сожалению, заметна.
Заселение: заезд был ранний, заселили через полтора часа, намекая на дополнительную оплату, утверждая, что номер самый лучший. Номер: у нас категории superior, такой и дали, с видом на основной бассейн и краешек моря. Номер просторный обычный стандартный для египетского номерного фонда, без изысков. Сразу хочется отметить жару и духоту в лобби, кондиционеров нет или их не включают, окна все нараспашку, работает 1 вентилятор. Браслеты одели после заселения, поэтому основной завтрак мы пропустили, попали на поздний. На столе были тарелка с колбасой, огурцы, фета, булки, всё! Поэтому не спите и вставайте на завтрак, иначе будете голодными. В основном ресторане ТОЖЕ ВЕНТИЛЯТОРЫ, есть кондиционеры, но их не включают по неизвестным причинам. Принимать пищу также придётся на жаре или в духоте, а вы представляете эти июльские температуры в Египте. Питание: работают только основной ресторан и ресторан на пляже с 15-00 до 16-00, где через день пекут то блины (на мой вкус - недопеченные), то маленькую пиццу (просто с сыром и кетчупом)еда одинаковая, реально одна и та же каждый день, и это не фигура речи, отличие только в основном блюде на обед и ужин, это может быть индейка, говядина или рыба, все остальное: гарниры (картофель или рис), салаты, суп одни и те же. Даже десерты на ужин одинаковые. Да, они вкусные и красивые, но они одинаковые каждый вечер. В обед женщина в основном ресторане печёт национальные лепешки нескольких видов (с чесноком, кунжутом и т. д. ), благодарим и берём каждый день, очень вкусно.
Отдельно по напиткам: первые 4 дня в барах и основном ресторане наливали кока-колу, фанту, спрайт, швепс из оригинальных бутылок, пиво бутылочное, кофе растворимый из стиков, чай пакетный чёрный, на одном баре стоит кофе-машина, но заправляется также быстрорастворимым нескафе, мы просим всегда капучино, хоть более-менее можно пить. Вино белое/красное, наливают из бутылок, НО оно тёплое, пару раз было просто горячее, попросили отдельно лёд, но на беду, следующие полдня провели в номере из-за расстройства желудка. Вчера в субботу 18.07, когда был очередной многочисленный заезд гостей, из баров и ресторана исчезли бутылочные напитки фанта, кола, спрайт, швепс, везде поставили автоматы с непонятной субстанцией и просто химическим запахом, который сложно не услышать сквозь искусственные ароматизаторы. После такого у меня разболелся желудок, и пока не прошёл. Получается, сейчас пью только воду, чай по утрам, реже кофе, вечером могу выпить пиво, но так как я не любитель, то пью опять чай или кофе, горячее вино тоже не лезет, про местный крепкий алкоголь вообще молчу. Это как нужно не уважать и не любить своих гостей, чтобы убрать нормальные напитки по такой жаре и поить их ядом? !
Территория: большая, но не ухоженная, во многих местах трава сухая и желтая, цветов мало, в течение дня почти не поливают, много локаций (бары, лобби, которое некогда было главным, лаунж-зоны с диванами) не работают, хотя людей в отеле уже достаточно.
Пляж: большой, широкий, просторный, песчаный заход с берега, глубина начинается почти сразу, лежаков и зонтиков хватает всем. В отеле существует система резерва определённого места на пляже на все время отдыха. Красный флажок - место занято, зелёный - свободно. Мы три дня загорали на так сказать 2 береговой, потом освободилось место у самого моря, и мы переместились. Но система пока плохо работает, не все готовы несколько дней ждать, пока освободится желаемое место, может быть «рейдерский» захват забронированного места, и работники пляжа просто разведут руками, сказав, что ничего не могут сделать, приходите на это место завтра.
Море: очень тёплое, красивое с действительно необыкновенным рифом, простирающимся на десятки километров, рай для дайверов и любителей снорклинга, но это не заслуга работников отеля, так распорядилась природа и судьба. Пирса нет, сочетание захода в море с берега и огромного рифа - изюминка моря в этом отеле. Море на 5!
Анимация: хорошая интернациональная команда из мальчишек и девчонок, есть и дневной досуг, и детская анимация, и вечерние шоу, весьма профессиональные и интересные. Мне, как человеку, не страдающему без анимации, все устраивает.
В общем, кто едет купаться, загорать, и смотреть риф - вам сюда, но на этом ПЛЮСЫ для меня закончились. Лучше добавить 200-300 долларов и полететь в любой сетевой отель. Сюда больше не вернусь.

аватар info65498
‹ Отель Utopia Beach Club 4*
Риф Сатайя
Активный отдых, Природа
Ресторан Divino
Рестораны, кафе
Бухта Марса Мубарак
Активный отдых, Пляжи, Природа

Расположение Расположен в 45 км от аэропорта г. Марса Алам, 20 км от г. Эль Кусейр.
Описание пляжа Есть кораллы, причал. Рекомендуется специальная обувь.
  • коралловый риф

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багаж, услуги консьержа, заказ такси, Wi-Fi (платно), услуги по глажке одежды (платно), 1 конференц-зал (на 50 чел-платно), 3 ресторана, 6 баров, 3 открытых бассейна (1 с подогревом в зимний период), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, сувенирный магазины, автобус до центра города (Эль-Кусейра платно).

• бассейн с подогревом
  • сейф  FREE
  • размещение с животными
  • банкомат
Для детей 2 открытых бассейна (1 с подогревом), детские клубы: 1 (с 5 до 12 лет), 2 водные горки.
Развлечения и спорт 2 водные горки, 2 теннисных корта (освещение платно), дартс бесплатно, шахматы, аквааэробика бесплатно, бочче бесплатно, катание на лошадях платно, катание на верблюдах платно, водное поло бесплатно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 312 номеров. Отель состоит из трех 3-этажных корпусов и четырнадцати 1-2-этажных бунгало.

Все номера располагают террасой с видом на сад, обставлены садовой мебелью и оснащены холодильником и телевизором со спутниковыми каналами. В ванной комнате установлена ванна или душ.

• фен  FREE
  • $
  • сейф  FREE
Адрес 20km south of El Quseir, Marsa Alam, South Red Sea, Egypt
Телефоны: +2 065 339 0011
Сайт: Utopia Beach Club
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.