The Three Corners Sea Beach Resort 4*– Отзывы

№35 в рейтинге отелей Марса Алам
Отель с уютной территорией, расположенный на самом берегу моря. Открыт в 2005 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Отель состоит из двух двухэтажных корпусов и трехэтажного корпуса с Family Rooms. Отель подходит для семейного отдыха с детьми, молодежи и отдыха парой.Подробнее →
аватар IvanNik
 •  ездил(а) 6 месяцев назад
Были две недели в сентябре 2023. Отель выбрали из-за высокого рейтинга, но потом пожалели. Вроде бы все хорошо – качественная еда, ухоженная территория, хороший номер, обслуживание супер, тагила нет. … Еще ▾ Были две недели в сентябре 2023. Отель выбрали из-за высокого рейтинга, но потом пожалели. Вроде бы все хорошо – качественная еда, ухоженная территория, хороший номер, обслуживание супер, тагила нет. Но с морем тут беда.
Дело в том, что покупаться в море в привычном смысле не получится - глубина по колено. Ну во время прилива чуть больше. Да еще и все дно усеяно большими кусками кораллов о которые можно поломать ноги. Чтобы зайти поглубже нужно по пирсу перейти через коралловый риф. Но там другая беда – там нет дна. Тоесть спустившись по ступенькам в воду вы попадаете в пропасть глубиной метров 10. Плюс к этому всегда высокие волны. Дайверам понравится, а вам? И это еще не все. Большую часть времени – красный флаг, желтый появлялся обычно с 15 до 18ч.
Разнообразие фруктов в ресторане тоже не очень – только яблоки, дыни, гуава и грейпфрут. Арбузы давали раз в неделю у бассейна, с пафосом и под музыку. И называлось это «фестиваль фруктов». Купить в магазине других фруктов не получится – вокруг отеля нет ничего вообще. В отеле есть аптека, но цены там в 10-20 раз выше среднеегипетских, поэтому все лекарства лучше брать с собой.
аватар nbserehin
Ресторан только один с европейской кухней, хорошее питание, всегда можно было найти пищу на свой свой вкус, но без роскоши. Всё свежее, хороши овощные салаты, сезонные фрукты. … Еще ▾ Ресторан только один с европейской кухней, хорошее питание, всегда можно было найти пищу на свой свой вкус, но без роскоши. Всё свежее, хороши овощные салаты, сезонные фрукты. Особенно разнообразны завтраки, можно заказать фреши из манго, апельсина и клубники по 2 евро. Официанты не назойливые, за вашим долларом не охотятся, без просьбы не подойдут. Весь персонал говорит только на английском, немного немецком. Только гид или зазывалы на пляже могут говорит на русском.

Номера немного уставшие (мы были в 5120), но белье и полотенца новые и хорошего качества. Cleaner Mohamed поддерживал чистоту в номере ежедневнй влажной уборкой до самого отъезда, за что ему особая благодарность. Реально он очень старался и был максимально приветлив, каждый день делал из полотенец разные фигуры и красиво украшал цветами))) от номера до моря было метров 100! Аквапарк маленький, но при ветренной погоде на пляже прекрасно подходит для времяпровождения и к тому там единственный бассейн с подогревом. Центральный бассейн гостиницы разных глубин от 0.9 и до 1.8 и в декабре был очень холодный, мало кто купался. Возле бассейна и аквапарка по одному бару, а всего в гостинице их 5.

Купание разрешено до заката. Спасателей у бассейнов нет. Первые три дня мы провели на пляже)) пляж хорош, широкий и длинный. В начале декабря температура воды +24/25, воздух днём +27/28. Мест на пляже много. У берега риф мертвый, но много рыбок, в общем маленьким детям очень подходит. Крутой риф при спуске с понтона/пирса. Много рыбы и красивых кораллов. Глубоко, от 2 до 10 метров. В гостинице есть дайвинг клуб. На понтоне сидят обычно два спасателя. В жёлтый флаг не разрешают далеко уплывать. В красный флаг понтон закрывается. Нам повезло только 1.5 дня стоял красный флаг и мы перемещались к аквапарку. С середины декабря по март - обещают сильные ветра. При гостинице есть сафари центр. Цена очень высокая по сравнению с Шармом, по 40 $ за квадроцикл. Торговаться сложно, т. к. конкуренции практически нет. Однако тур хорош, 2-2.5 часа. До первой остановки мы ехали 30 минут.

Анимация средняя. Видно что ребята устали, но шоу факиров и комеди шоу в амфитеатре по вечерам понравилось. Вайфай
слабенький даже в лобби. Но я брал карточку в аэропорту etisalat за 15 у. е. Активировалась через часа 4, интернет был хороший, рядом с отелем есть вышка. На счёт спиртного - типичное для Египта местное и не крепкое. Пиво не плохое - бутылированное. Территория зелёная, много цветов, пальмы, птицы, бассейны чистые. В общем, с учётом цены на троих в 1к $ за 7 ночей и 6 полных дней, выше всяких ожиданий.
Очень хороший опыт для детей взаимодействия с персоналом на английском. Кстати на момент приезд, украинцев было мало, всего несколько семей. В основном отдыхающие это пенсионеры немцы, семейные поляки, чехи, итальянцы, сербы и т. д. К концу отпуска, наверное половина отдыхающих с Украины. Прилетели чартеры с Харькова, Львова, Киева. Русские мало летают, т. к. у них чартеры только в Хургаду, а оттуда ещё ехать 200 км до Марса Алама. Отдых оставил много приятных эмоций и считаю успешным.
аватар Ri_rishka
Отдыхали десять дней с двумя детками 3 и 7 лет. Отель хороший, чистый. Номера в порядке, уборка каждый день, периодически с приятными сюрпризами. Место на бассейне есть всегда, как и на море. … Еще ▾ Отдыхали десять дней с двумя детками 3 и 7 лет. Отель хороший, чистый. Номера в порядке, уборка каждый день, периодически с приятными сюрпризами. Место на бассейне есть всегда, как и на море. Приятно, что работает вайфай на территории отеля и на пляже, кроме номеров. В отеле карточка на интернет очень дорого, брать нужно в аэропорту. Еда вкусная, не полусырая, как бывает в отелях. Выбор маленький, что по еде, что по сладостям. Но булочки всегда свежие, в отличие от Шарма. Голодать не придется. Утром и после обеда мороженое. Днём на пляже обед. Детский бассейн хороший, работает до обеда и после обеда. Персонал приветливый и отзывчивый. Всё очень понравилось, претензий нет.

Риф красивый, но подводный мир скучновато, как для меня. Любителям будет ок. Есть дайвинг, возможно там места получше увидеть можно, не пробовала. Ветра иногда бывают, теплые и не проблемные. Заход с берега для деток есть, поборахтаться можно, но не глубоко, как в большинстве отелей. Пирс не длинный и близко, что радует. Выход из отеля прямо на пирс или бассейн, всё уютно. За это время видели красный/зелёный/жёлтый флаги. Проблем не составило. На жёлтый не пускали младшего, 7 лет можно, были волны небольшие. Красный был короткое время - где-то днём, где-то утром, где-то после обеда, но в течение дня менялся на жёлтый.

Мало кто говорит по-русски, необходимо ходить с Гугл переводчиком или знать английский. Анимация отлично. За отелем можно погулять вдоль пляжа и увидеть как ползают ракушки, как муравейник, стоит пройти дальше. А если увеличить дистанцию, то можно попасть на шикарный залив, фотографии супер там. Дорога автобусом с Хургады не напряжная и есть на что посмотреть, красиво очень. Для спокойного отдыха отлично.
аватар vdomolazov
Меня подвинули взять тур в этот отель хорошие отзывы и высокий рейтинг отеля. Я специально поставил низкую оценку, так как при выборе отеля обычно читают самые хорошие отзывы и самые плохие, по крайней мере я так делаю. … Еще ▾ Меня подвинули взять тур в этот отель хорошие отзывы и высокий рейтинг отеля. Я специально поставил низкую оценку, так как при выборе отеля обычно читают самые хорошие отзывы и самые плохие, по крайней мере я так делаю. Это должно обратить внимание на мой отзыв.
Так вот - отель хороший, твёрдая тройка переходящая в 4 (а не 4 переходящая в 5 : -)) ну не тянет он на 4, мухи на ресепшене, но тройка хорошая. Бассейн мелкий - максимум 1.5 в одном месте. Аквапарк для детей маленький и работает только до обеда. Столовка стандартная, еда тоже, но был и положительный момент - были дыни, арбузы, персики, бананы и апельсины, то есть в этом плане всё неплохо, но чего то вроде, креветок, или крабов не было совсем, хотя рыба была. Ресторан Ля карт есть, но за доплату. К персоналу тоже претензий нет, всё нормально. Сам отель зелёный, но номера нуждаются в косметическом ремонте, хотя может это нам такой попался. Холодильник грел, а не охлаждал : -)
Теперь о главном - море в этом отеле практически недоступно. То есть пляж на берегу моря есть, но доступна полоса воды от берега шириной метров 10 и глубиной метр. И вот в этой полосе окунаться можно, и это почти всё. После 10 метров начинается коралл по которому ходить нельзя, да и делать там нечего. Есть пирс с которого в принципе можно спуститься в настоящее море, но за 11 дней он был открыт 4 раза после обеда. Тогда он открыт, то можно действительно плавать в настоящем море вдоль того самого коралла по которому ходить нельзя. Коралл неплохой, но поплавать вдоль него почти не удалось.
Проблема в том что роза ветров в районе отеля такая, что практически всё время высокий прибой. Вот из-за высокого прибоя море и недоступно. Может это какая то сезонная аномалия, но в других соседних отелях никакого прибоя, в это же время, не было совсем. Мы были в Порт Халибе и плавали на тур кораблике Нефертари смотреть на морских черепах и дюгоня. И да видели аж 5 черепах и последнего из дюгоней. Так вот плыли на нём вдоль берега вдоль разных отелей, и никакого прибоя в упор не заметили.
Так что море есть, но пользоваться им нельзя.
Особенно хочу отметить сервис на пляже - круче сервиса я ещё нигде не встречал. Они и лежаки вам переставят, и матрасы принесут, и полотенца сбегают поменяют и постелят на лежаке. Мелочь но приятно.
И последнее - денег никому из пляжных агитаторов не разменивайте, особенно перед отъездом.
аватар GalinaTurist
Отель хороший. Обслуживание, заселение быстро, внимательно, дружелюбно. Номер: понравился, мебель хорошая, уборка ежедневная. Море: при отсутствии или минимальном ветре красивый риф и много морских обитателей. … Еще ▾ Отель хороший. Обслуживание, заселение быстро, внимательно, дружелюбно.
Номер: понравился, мебель хорошая, уборка ежедневная.
Море: при отсутствии или минимальном ветре красивый риф и много морских обитателей. При отливе открываются прибрежные кораллы и прилетают птицы.
Питание: нормальное, обычное для Египта. Овощи и фрукты присутствуют.
Анимация: Lemy, Koka, Nusha, Hedra просто на высоте! Скучать не будете! ! !
аватар flayz
Отель подойдет для отдыха в том числе и с детьми, при условии конечно если они легко переносят у вас дальнюю дорогу, ведь от аэропорта до отеля ехать больше трех часов. Заселили нас быстро, минут за 15 дали номер с видом на море, мебель еще вполне неплохая, сантехника нормальная, убирали каждый день, кондиционер был в рабочем состоянии. … Еще ▾ Отель подойдет для отдыха в том числе и с детьми, при условии конечно если они легко переносят у вас дальнюю дорогу, ведь от аэропорта до отеля ехать больше трех часов. Заселили нас быстро, минут за 15 дали номер с видом на море, мебель еще вполне неплохая, сантехника нормальная, убирали каждый день, кондиционер был в рабочем состоянии. Пляж рядом, шезлонги лучше занять по-раньше, если хотите у воды. Море теплое, просто супер, заход удобный. Описывать рифы и подводный мир можно очень долго, здесь все живое, яркое и красочное, ничего подобного в других регионах Египта вы не увидите. Территорию отеля можно назвать красивой, все чистенько, есть зеленые места, за бассейнами хорошо смотрят, для детей есть горки, работает детский клуб, вечером что-то проводят для взрослых, думаю, что скучно не будет. Питание в целом не плохое, нам всего хватало и ребенка было всегда чем накормить. Все наши гарниры есть, из мясного курица и какие-то полуфабрикаты были всегда, выпечка, тортики, но через дней пять конечно все приедается. Алкоголь мы не употребляем, поэтому без комментариев. Персонал мне понравился, отзывчивые и улыбчивые ребята в основном, никаких претензий к ним нет. Отдыхающие в отеле в основном западные европейцы, наших не много. Рядом с отелем ничего интересного как по мне, то нет. Из поездок брали бухту дельфинов и решились на Луксор, все прошло на ура спасибо тиба туркомм. Отель однозначно буду советовать всем своим друзьям и знакомым, дорога конечно не простая, но оно этого стоит, да и цене вполне соответствует.
аватар dovgayairen
Отдыхали в Марса Алам впервые. Семейный отдых с ребенком 11 лет. Трансфер из Хургады, немного утомительная дорога, сначала до Киева, потом ожидание, перелет, снова дорога до Марсы…. … Еще ▾ Отдыхали в Марса Алам впервые. Семейный отдых с ребенком 11 лет. Трансфер из Хургады, немного утомительная дорога, сначала до Киева, потом ожидание, перелет, снова дорога до Марсы…. хотелось скорее в номер, душ и спать. Спасибо работникам рецепции, что долго не мучили, в течение получаса были в номере. По номеру без замечаний, все рабочее, уборка норм, просили уборщика убирать через день, нам чаще не нужно. Вода в номер ежедневно доставлялась. Территория ухоженная, газончики, кустики, деревца, цветочки, красиво. Есть несколько водных горок, сын катался, понравилось, мы с мужем равнодушны к этому делу)), для совсем маленьких деток есть мини горки. Питание приличное, приготовлено вкусно, испорченных продуктов не встречали, мясо, рыба. Первые блюда, гарниры, овощи, сладости, фрукты. Вполне стандартный набор, выбрать есть из чего. Завтраки нормальные, ужины самые разнообразные, вроде как тематические, но особой разницы не заметно. За порционной едой можно подойти еще, никто косо не посмотрит, вообще персонал очень приветливый и внимательный, стараются угодить, претензий к обслуживанию нет. Хороший пляж, с достаточным количеством шезлонгов, море теплое и ласковое, риф с его обитателями, видели черепаху, скатов небольших, и так много разных красивых рыбок, маска точно пригодится. Еще хочу отметить анимационную команду, ребята молодцы, веселые, общительные, интернациональная команда, активно общаются со всеми туристами, находят общий язык. С удовольствием участвовали и в играх и в зарядках - аэробиках и на шоу ходили. Резюме такое, отдых удался, о своем выборе но пожалели, хороший отель с заботливым персоналом, сюда хочется вернуться. Вот только удобнее было бы лететь в аэропорт Марсы.
аватар fike_ula
И снова здравствуйте. Вернулись из Марса. Как обычно, выбор отеля в Египте, это достаточно кропотливое занятие. Как всегда было перечитано миллион отзывов, но все же 15.11. … Еще ▾ И снова здравствуйте. Вернулись из Марса.

Как обычно, выбор отеля в Египте, это достаточно кропотливое занятие. Как всегда было перечитано миллион отзывов, но все же 15.11. 17 звезды сложились, и вот 16.11. мы уже в 4.00 утра летим в самолете в Марса Алам.
Бюджет на двоих установили в размере 700$, в в эту сумму вложились, включая стоимость визы на двоих 50у. е.

Итак по порядку.
Номер: большой, есть где развернутся. Мебель в хорошем состоянии, лично у нас претензий не было. Единственное, что не понятно, это наличие ванны, в которой, только стоячий душ. Все работало исправно. Правда, если вы включили кран и из него не полилась горячая вода, подождите.....)))) она там все же есть. Также есть номера с тремя кроватями. Есть и побольше. Состояние номера порадовало 4++++. Обязательно берите с собой, как минимум шампунь, мыло-гель только в дозаторах возле раковины и в душе. Есть сейф, ТВ, холодильник. Каждый день большая бутылка воды. Если честно, я так и не поняла, меняли ли постельное белье. Убирали хорошо.
WiFi - на 3+, ТОЛЬКО в лобби на ресепшен, хромает, прилично,

Еда: Ресторан один
Завтрак: Здесь ничего нового, как всегда один и тот же набор, но это не значит что не из чего выбирать, творог, блинчики, яичница, вареные яйца, вермишель, сосиски, круасаны, фрукты, овощи, сыры, овсянка, йогурты, шарики, хлопья и т. д.
Обед. Также, если все не сразу попытаться съесть в один день, то спокойно можно находить что-то новенькое. Первые блюда почти каждый день были разными, постоянно была одна и та же рыба, приготовлена одинаково. Также, говядина, курица, овощи - запеченные, тушеные, на пару. Всегда два вида супа, обычный и пюре, не вкусным оказался только картофельный - гадость...не пробуйте.
Ужин: Почти каждый вечер ужин был посвящен, кокой-то стране, но если честно, по факту, я разницы не особо увидела, как по мне, то все то же самое)) Всегда было одно блюдо специально приготовленное, и не повторяющееся в послед. дни (фаршированная утка, запеченный язык, запеченная утка, буженинка и т. д. )
Отдельно порадовал выбор фруктов: дыни, яблоки, финики, гуава, гранат, физалис - даже был один раз, арбуз, апельсины, мандарины, виноград. Овощи, стандартно: огурцы, помидоры, перец, зелень, и 5-6 видов салатов.
Большой выбор пудингов - наелась. Ну и конечно сладости.
Все приготовлено вкусно.
Напитки, стандартно - юпи, кола, спрайт, вино - белое, красное, розовое. Красное не понравилось, розовое не пробовали, в основном пили белое. Коктейли не вкусные, потому, что основа опять таки юпи.
За что сниму оценку, так это за ланч-бокс. Мы выезжали из отеля в 4-утра, в дороге нам предстояло быть 11 часов, т. к. улетали из Хургады. По сути у нас должен был быть как минимум завтрак, но вместо него ланч-бокс. Так вот: Два ланча на двух человек, как оказалось они были разной комплектации, в одном две длинные булки, одна с сыром, вторая, с отвратительной колбасой, один помидор и один огурец (огурец подгнивший, мягкий и горький, как оказалось у наших соседей такой же был), плюс апельсинка. Во втором три круглые булочки, две пустые, к ним прилагались мед, масло и варенье с пластиковых брекетиках, и намазать на булку это нечем. И одна булка с сыром, плюс бананчик. И вода. Все. Совет, первое, лучше летите обратно из Марса, но если так случилось, что обратный путь через Хургаду, позаботитесь о еде сами. Как минимум возьмите за день побольше сыра, фруктов, овощей. Из ресторана выносить еду нельзя, но если не наглеть, то вполне возможно.

Территория: Отель очень компактный. Четыре здания с номерами, В центре бассейн. Большая часть номеров выходит на него. Вечером возле бассейна тусовок нет, по этому отдыхать никому не мешает. В зоне номеров и бассейна, все зелено, травка, пальмы, цветы и. д.
Из минусов: бассейн не подогревался (ноябрь).
Из минусов: не закончена зона между пляжем и основной территорией. Как то не понятно размещен душ на пляже, реально ходит к нему было вообще не удобно, и он там один, хотя вокруг бассейна таких душей аж 3. Вот народ весь песок с пляжа и нес к ним.
На территории гостиницы, ведутся еще работы. На заднем дворе строится еще корпус.
Самая ближайшая гостиница в 1 км. , с другой стороны только пустыня, там можно пройтись пешком к заброшенному кораблю, но не обольщайтесь, корабль стоит на мели в море, а до него еще прилично водного пространства, так что, посмотреть на него можно только из далека, либо плыть...плыть...плыть.... Больше пойти некуда, только экскурсии.

Аква-парк: назвать аква-парком сложно, горки маленькие, их всего 4 или 5, при этом и там вода была совсем не теплая, холоднее чем в море.

Развлечения: мини - футбол, баскетбол, волейбольная корзина, аква-аэробика (но в холодном бассейне, это не клево), йога-гимнастика и еще там, что то было, не помню.
Каждый вечер, в театре было представление, в основном давали его ребята - аниматоры, но были и приглашенные коллективы. Правда все на английском. Ребята молодцы, все время придумывали, что то новенькое. Еще лото, дискотека.

Море: заход возможен и с пляжа, но это только воды макс до пояса в прилив, но рыбки и там есть, дно камень - нужна спецобувь, или оч осторожно. К кораллам, заход с пирса, примено 30-40 метров. Риф очень красивый, много всяких рыбок, видели черепах, скатов. Глубина метров 9-12. Вода очень очень теплая. Но ветер был все время. Нам не повезло, три дня был пантон закрыт, очень штормило, плавали только с пляжа. Пляж чистый, мусор регулярно выносят.

Экскурсии: Съездили на одну в Абу Дабаби, посмотреть на черепах.
Сразу рекомендации, если собираетесь к черепахам, маску лучше брать обычную, а не для скнорлинга, обязательно берите спасательный жилет, если не планируете нырять на глубину, очень долго получается плыть, минут 40, реально устаешь, это если у Вас поездка с берега, а не с воды. Но я с воды не особо понимаю, т. к. для того чтобы туда доплыть все равно надо сначала ехать на автобусе, возле отеля ничего не причаливает.
Еще меня немного напрягало количество ребят, приглашающих на экскурсии, но это мое субъективное мнение, кому как.

Контингент: немцы, голландцы, чехи, поляки, итальянцы, украинцев - очень мало, русских вообще раз-два, белорусов тож чуток. Вообще отель ориентирован на европейцев, все цены в евро. Старайтесь все нужности (маски, лекарства, кремы и т. д. ) взять с собой. Кстати наши ребята заказывали гиду фрукты и аптеку, и он привозил их из Хургады, дешевле чем купить на территории отеля.

Вооот. Наверное все. Вродь ничего не забыла. Буду рада, если мой отзыв Вам поможет принять верное решение. В целом. отдых удался, Море, солнце и хорошая компания, всегда сделают отдых отличным.
Резюмирую: Отель советую. Приезжайте, думаю не пожалеете.
аватар navkolosvitu2
Отель расположен недалеко от аэропорта. Встретили, разместили, все прошло быстро. Ухоженная, зеленая территория. Ежедневная уборка в номерах с фигурками из животных. Обязательно необходимо маска с трубкой, т. … Еще ▾ Отель расположен недалеко от аэропорта. Встретили, разместили, все прошло быстро. Ухоженная, зеленая территория. Ежедневная уборка в номерах с фигурками из животных. Обязательно необходимо маска с трубкой, т. к. есть свой коралловый риф, где можно увидеть мурену, черепаху, ската и много разнообразных морских обитателей. Море открытое и бывает ветренно. Вкусная, разнообразная еда, большое количество выпечки и сладостей. Веселая команда аниматор, которая не даст вам скучать, т. к. за территорией отеля делать нечего, вокруг пустыня. Обслуживающий персонал улыбчивый, ненавязчивый, всегда удивляли хорошим и быстрым сервисом. Спасибо всей команде отеля за прекрасно проведенный отпуск.
аватар nonnapregoreva
Были в этом отеле с конца сетября и всю первую декаду октября с детками по 15.13 лет . Заселили быстро, номер уютный. Без всяких доплат поставили две кроватки . Убирали хорошо. … Еще ▾ Были в этом отеле с конца сетября и всю первую декаду октября с детками по 15.13 лет . Заселили быстро, номер уютный. Без всяких доплат поставили две кроватки . Убирали хорошо. Водички питьевой тоже вдоволь. Пару дней в начале были прохладными, ветреными. А вот остальные дни, как в сказке. Море теплое, рыбок разноцветных прямо у берега очень-очень много. Дети были в восторге. Пляж чистый, перчанно-ракушечный. Взрослым можно окунуться с пирса в умопомрачительный мир коралов. Еда немного однообразная, но более европизирована. Нет жгучих до ужаса блюд. Огромный выбор всегда выпечки, салатов, много блюд на гриле. Есть детское меню и стульчики для маленьких. Официанты все умнички. Всегда чисто и отношение отличное. К деткам особый подход. А вот фруктов было ни очень много, скорее всего сказывался НЕ СЕЗОН. Яблоки, апельсин, бананы. Ближе к середине апреля пошла клубничка. У мужа был день рождения. В качестве подарка приготовили торт, поздравили всем коллективом ресторанчика. . Даже шеф-повар вышел. Деткам принесли отдельно клубнички, за что искренняя благодарность. Контингент в основном немцы, чехи, словаки, поляки. Русских, украинцев и белорусов единицы. Мы были на море всегда, т. к малявочки совсем . . тихо, уютно. В отеле хорошая аптека. Если чего и нету, то привезут под заказ. В общем, хотелось бы туда вернуться.

аватар sar-ang
выбрали данный отель для отдыха с подругой. Как избежать проблем с номером, хоим с терасской или балконом
10 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар alvi10rus
Вопрос к тем, кто ездит в Марсу ради моря. Хотелось бы больше узнать о домашнем рифе отеля.
10 лет назад  •  2 подписчика 7 ответов
аватар alvi10rus
Хотел-бы заранее договориться на счет курса обучения дайвингу и согласовать график погружений. Как с ними связаться?
аватар Oksana1233
Летим в конце Октября втроем
Риф Сатайя
Активный отдых, Природа
Ресторан Divino
Рестораны, кафе
Бухта Марса Мубарак
Активный отдых, Пляжи, Природа

Расположение В 8 км от аэропорта г. Марса Алам, в 10 км от г. Марса Алам, 5 км до Порт-Галиб.
Описание пляжа Пляжная полоса 700 м, глубина приблизительно 200 метров, вход в море: пологий, кораллы и песок (по понтону), рекомендуется специальная обувь. На пляже ярко выраженные приливы и отливы. Деревянный пирс (60 метров).
  • коралловый риф
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, заказ такси (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), магазины, аптека, 1 основной ресторан, 5 баров, 2 открытых бассейна (1 с подогревом в зимнее время), мини-аквапарк (6 водных горок для взрослых и 3 детские горки.

• бассейн с подогревом
  • банкомат
Для детей Детский бассейн с подогревом в зимний период, 3 детские водные горки в мини-аквапарке, Trixie Kids Club (4-12 лет), мини-диско, детский уголок и меню в ресторане.
Развлечения и спорт Бесплатно — аквааэробика, водное поло, мини-футбол, дартс, волейбол на пляже, пляжный футбол, бочче, мини-аквапарк (6 водных горок для взрослых и 3 детские горки), амфитеатр, вечерние программы / шоу, дневные спортивно-развлекательные программы, дартс, уроки танцев. Платно — дайвинг-центр, Wellness & Fitness Center, сауна, парная, турецкий хамам, массаж.
  • аквапарк или горки  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE

В отеле 324 номера: 224 Standard Rooms и 99 Family Rooms.

Кондиционер, сейф (бесплатно), телевизор, спутниковое ТВ, телефон, мини-бар (платно), ванная комната, фен, балкон или терраса. Уборка номера: 3 раза в неделю, смена белья: по запросу.

• $
  • сейф  FREE
  • телефон $
Адрес Marsa Alam, Red Sea, Egypt
Телефоны: +20 65 3750065/6/7
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.