Отель хороший

Написано: 29 октября 2017
Время поездки: 20 — 27 сентября 2017
На самом деле отель оказался даже лучше, чем ожидали, начитавшись разных отзывов. Заселение быстрое, без волокиты, персонал молодцы, всегда вежливые и доброжелательные, и ещё понравилось, что нет разделения по национальному признаку, ко всем гостям мы видели одинаковое отношение! Номер у нас был стандарт, обычный, ничего плохого не скажу, вид на внутренний двор (на бассейн), смена полотенец и белья как положено. Территория красивая, бассейны, водные горки. Территория ухоженная, чисто. На пляже то же чисто, постоянно убирают, гребут. Сам пляж понравился, песочек, места хватает, лежаков достаточно, есть заслоны от ветра, а вот по самой кромке воды заход в воду не очень, каменистый, без аквашузов не обойтись. Емть пирс, вот с него плавать хорошо, рыбки и другая живность есть. Питание не разочаровало, нам всего хватало, что-то понравилось больше, что-то меньше, но в целом хорошо. На ужин ассортимент блюд больше. Пиво хорошее, вино ничего так, пить можно. Анимация нас не интересует в принципе, поэтому объективного мнения не будет. Вот от чего никогда не откажемся на отдыхе, так это от экскурсий. В каждую поездку выбираем что-то новое и интересное, в этот раз были в Эль-Гуне и на суперсафари. А вот по поводу wi-fi совет, лучше приобрести в аэропорту симку водафон и не париться, на связи будете всегда. Отель не идеальный, но очень хороший, чувствовали себя комфортно, в этом конечно же заслуга персонала, как вариант рассматривать можно, думаю ещё вернёмся. Твёрдую четвёрку заслуживает.