Вопрос oб отеле The Three Corners Sea Beach Resort 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
The Three Corners Sea Beach Resort 4* - кто-то был там в этом году? Работает ли он? Что поменялось?
7 подписчиков  • спросил 2021-03-253 года назад
Вот вам цены, номы брали немного дешевле, 11/04 мы уже улетали
аватар ser_____Witness77
ну т.е. 17500 тыс. (примерно) 7 ночей с двоих ... в начале апреля , когда было ещё холодней чем в числах 20-х будет в Шарме ? )
Мы не любим +50
Нас +29-30 вполне устроило)
аватар agent_borabora
Если сравнивать отели одного уровня, то в Шарме среднего качества отель (макароны, рис, курица) в бюджете 20 тыс.
А такие же уровня отели в Марсе в бюджете 25-30 тыс.
аватар GalinaTurist
Обычно да, но как-то получилось наоборот) в этом году Марс порадовал и удивил ценой)))
аватар GalinaTurist
Я вам кинула скрин агенства у которого покупали путевку.
Отчитываться перед вами я не собираюсь за свой бюджет.
Доказывать тоже не буду. Верить или нет дело ваше))
Вам хорошего отдыха! А наш отдых удался!!
аватар docnatali
Galina Turist какая была погода, температура моря, ветер сильный? Хочу поехать в конце апреля с ребенком 8 лет, есть ли для детей анимация, как питание, много рыб? Хотим снорклинг с ребенком( мальчик плавает хорошо), хороший ли риф по сравнению с Шармом? Спасибо.
аватар GalinaTurist
Воздух был 28-30, вода около 23, не холодная. Ветер был. Сильный. Но было три дня без ветра вообще.
Если ветер посмотреть риф не получится, если не будет отлива можно на мелководье (на фото отлив)
Риф мне понравился, рыбки были, много и разные, на мелководье были скаты и ежи. Лучше иди хуже чем в Шарме точно не скажу там тоже все разные смотря с чем сравнивать)
Если море спокойное снорклинг можно и ребёнку. Видела мальчика лет 4-5 с родителями плавал.
Детками занималась девочка -аниматор Нюша, вечером видела была очень весёлая программа сначала для деток потом для взрослых .Днём не знаю, миленьких детей нет)
Питание обычное как для Египта: завтрак сосиска, фалафель, молочный рис, блины, яйца, йогурты, сухие завтраки. Обед: рыба, мясо, овощи паровые, супы-пюре (очень вкусные), макароны, рис, картофель, фри, овощи, фрукты, сладости.
Ужины похожи на обеды.
Кто-то сказал что лучше ехать не раньше конца апреля, вроде как утихает ветер, но точно не знаю, здесь были первый раз
аватар ser_____Witness77
в апреле ещё холодно - вода +23 - не айс ,долго снокерлить не получится и на берегу ветра всегда , туда лучше ехать с июня по октябрь - можно долго плавать в воде 27-30 градусов ... да и ценник сильно просядет летом в Марсе ;)
аватар GalinaTurist
Холодно было только в субботу, 10/04, было 24 и сильный ветер, вечером одела кофту.
Плавали рано утром с 6 до 8 и часов с 15-30.
Есть небольшой аквапарк и для взрослых и для деток в отдельных бассейнах
аватар ser_____Witness77
" Плавали рано утром с 6 до 8 и часов с 15-30 " - а остальное время бухали на пляже или играли в бочу с аниматорами )) ? .... Кстати как понимать с 6 до 8 утра плавали : 2 часа бултыхались в холодной воде 22-23 градуса ? Вы моржи ) ?
аватар GalinaTurist
По себе других не судят))
аватар GalinaTurist
Это по поводу бухали- играли
аватар ser_____Witness77
угу ... а по поводу плавали 2 часа ) ?
аватар agent_borabora
Конечно, плавали по 5 минут с выпрыгиванием на берег и заворачиваем в полотенца)
аватар ser_____Witness77
А мы вот только вернусь из 2—часового заплыва на заброшенный пляж , сейчас расслабляться бурбоном , вчера плаавали на тиран / ныряли , встретили акулу ,2—х орляков , 2—х черепах и кучу всякой мелочи … так чем там марса—алам хаварите интересней )) ?
аватар Andrey111
Ну, отлично. Потом напишите соответствующий отзыв.
Только причем здесь этот комментарий в вопросе об отеле The Three Corners Sea Beach Resort.
Помоему ни у кого никаких сомнений в том, что Шарм хороший курорт нету.
аватар ser_____Witness77
Да притом что речь о целесообразности : зачем лететь в марсеалам , если тоже ( или лучше ) можно получить в Шарме в 1,5 — 2 раза дешевле ?
аватар AndreySWAR
Ну что за человек?! Я не рассматриваю Шарм! От слова - ВООБЩЕ!
аватар ser_____Witness77
Так а вы думаете что Вы Солнце и все планеты вращаются вокруг вас ) ? Але ! Это общественный ресурс и у нас свобода слова . Ферштейн? ) P.S. Сегодня ещё съездили на Фанару и там минут 20 плавали с двумя орляками — совсем не пугливые … P.S.S. Лишний раз убедился что за марсаалам переплачивать 1'5—2 раза смысла нету ;)
аватар AndreySWAR
Т.е. Вас не смущает, что я - автор вопроса?! И флудите Вы тут совершенно не в тему? Создайте опросник - "Что лучше Марса или Шарм?" и будет Вам счастье...
аватар ser_____Witness77
Меня вообще не смущает чьи то умозаключения про то что можно , а что нельзя — я нонконформист … а Тема про Египет если чо(с) )
Отвечу на другие вопросы о The Three Corners Sea Beach Resort 4*