Вопрос oб отеле The Three Corners Sea Beach Resort 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
The Three Corners Sea Beach Resort 4* - кто-то был там в этом году? Работает ли он? Что поменялось?
7 подписчиков  • спросил 2021-03-253 года назад
аватар Andrey111
Джоин Ап с 1-го апреля туры выдает. И цена очень даже ничего - 17000 на неделю за двоих. Правда свежих отзывов по этому отелю нету.
аватар ser_____Witness77
а The Three Corners Happy Life 4 на 500 грн. примерно дороже , но вопрос по условиям остаётся ... был как то в Pensee Royal Garden Marsa Alam 4* ( сейчас около 14500грн на двоих неделя ) - была полная опа с питанием - 3а мясом убивались вечером ... и это было в лучшие времена ( 2014 год ) , что там сейчас - и представить себе страшно :(
аватар Andrey111
ser_____Witness77, с Ваших слов Вы были Pensee Royal Garden Marsa Alam в 2014г. Вопрос стоит о The Three Corners Sea Beach Resort в этом году. Вы (или кто-то из Ваших знакомых) были в этом отеле, чтобы делать выводы какая там сейчас обстановка.
Или это так: написать лишь бы что-то написать.
аватар ser_____Witness77
Мне самому интересно что там сейчас в The Three Corners ( в одном и в другом ) ... писал я как раз о Pensee " что там сейчас - и представить себе страшно :( " . Учитесь вИнимательно читать что пишут , а потом уже какие то предъявы озвучивать ... Ферштейн ?
Какие предъявы?
Вопрос был о The Three Corners, а не о Pensee
аватар ser_____Witness77
и что ? ... разницу принципиальную озвучьте этих отелей ? ... и то 4-ка и то 4-ка / есть ответ ?
аватар Andrey111
Я пишу коментарии по принципу: конкретный вопрос - конкретный ответ.
А толоч воду в ступе, что-то доказывать не вижу смысла. Вот весь вам мой ответ. Дискуссию на этом можно прекратить.
аватар ser_____Witness77
так НИКТО туда не ездил недавно - последние отзывы 2-3-х месячной давности ... и не ахти , посему ловим на живца тскть ... мне тоже интересно было бы узнать как там сейчас , но мой дедуктивный метод подсказывает что в Шарме на эти же деньги можно найти получше ... да и удобнее и поприятней ;) ... а вы что в Джоин Ап работаете ?
аватар AndreySWAR
"что в Шарме на эти же деньги можно найти получше" ... Шарм и Марса Алам совершенно разные направления, Шарм я не рассматриваю...
аватар ser_____Witness77
а другие отели Марсы рассматриваете ?
за те же деньги, да!
аватар ser_____Witness77
" The Three Corners Happy Life 4 на 500 грн. примерно дороже " ...
аватар Andrey111
Наоборот дешевле. Поисковик выдает 15 773 на неделю с 1 апреля на двоих (если интернет, конечно, не врет).
аватар AndreySWAR
Спасибо всем. Все узнал - Отель в данный момент закрыт. Планируют открыться с 1 апреля.
аватар ser_____Witness77
The Three Corners Sea Beach Resort 4* = 15 289 UAH / The Three Corners Happy Life 4* = 15 773 UAH - 7 ночей на 1 апр. / поиск тура на сайте Джойн Ап
аватар ser_____Witness77
только это через Хургаду :( ? ... я думал прямые открыли в Марса Алям как Феерия
аватар GalinaTurist
Вернулись 2 дня назад. Работает. Хорошо, красиво, интересно. Отдых релаксовый, без променадов и магазинов) море, песок, отель
аватар Andrey111
Я так понимаю, заход в море только по понтону?
аватар GalinaTurist
Да, на риф с понтона, но он не длинный.
Можно с берега, но там мертвые кораллы, но есть рыбки, ежи и скат, глубина ориентировочно где-то 1,3
аватар Andrey111
Приблизительно так я и думал.
Спасибо.
Нам понравилось)
Отдых очень отличается от Шарма
аватар ser_____Witness77
ой вей ... отличается тем что хуже кормят и вечером некуда попроменадить ) ? ... а - ну и ещё как бонус ценник в 1,5-2 раза выше чем в Шарме ;)
Если для Вас очень важна еда: Кормили не хуже
Выйти не куда
Но можно поехать в Порт Галиб на такси.мы ездили.
Сейчас в отеле прекрасные аниматоры, вечера проходили весело и задорно!
Мы гуляли по берегу, плавали в море, покупали экскурсию. Да, цены выше, но впечатления от экскурсии затмили цену)
У каждого свои приоритеты)
аватар Andrey111
У каждого свои приоритеты)
.... но _____Witness77 никак не хочет это понять.
аватар ser_____Witness77
мне как раз всё понятно = есть редакционное задание тскть хайпить отели Марсы по завышенным ( в сравнении с Шармом ) ценниками ... а рекламируют как известно у нас залежавшийся и не особо пользующийся спросом товар ;)
аватар GalinaTurist
Где вы увидели завышенные цены?
Прямой перелёт в Марс и 7 ночей нам стали дешевле!!!! Чем обычно мы отдыхаем в Шарме! Заездность та же
аватар GalinaTurist
Получилось дешевле даже с учетом двух пцр тестов и дорогой до Киева ( это за человека)
Отель действительно открыли 1 апреля, после реглвауии
Реновации*
аватар ser_____Witness77
" Где вы увидели завышенные цены ? " - конкретики можно побольше = СКОЛЬКО ваш тур обошёлся / на сколько ночей ?
Отвечу на другие вопросы о The Three Corners Sea Beach Resort 4*